перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Перми пожарная машина не попала на вызов из-за ДТП

Гость
5 ноября 2015, 13:09
прикольно... на водителя пожарной составили протокол за выезд на красный свет, хотя он же на вызов ехал...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2015, 13:25
на разборе предоставит доказательства и все.
Гость
5 ноября 2015, 12:10
Не заметил пожарную машину, у да она же маленькая такая
Гость
5 ноября 2015, 12:21
Как? Как можно не заметить пожарную машину? Это ж не какой-то там велосипед, это целый ЗИЛ!
Гость
5 ноября 2015, 19:18
а что, все забыли, как по весне писали о новых правилах для пожарных машин? Транспорту МЧС, в том числе машинам пожарной охраны, запретили пользоваться приоритетом и проезжать на запрещающий сигнал светофора. Это сделано во избежание возникновения ДТП. кто забыл, ссылка на оригинал материала ниже Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/37633107677184.html
Гость
6 ноября 2015, 01:04
угу, а чего помнить то о них, если на следующий же день отменили их ?
Гость
6 ноября 2015, 08:26
Гость
6 ноября 2015, 01:04
угу, а чего помнить то о них, если на следующий же день отменили их ?
а ссылка где на отмену?
Гость
5 ноября 2015, 13:18
Ну коли слепой парень, пошто водительские выдали? Куды комиссия глядела?
Гость
5 ноября 2015, 12:02
Прикольный ЗиЛ на фото)
Гость
5 ноября 2015, 12:28
ЗиЛ пострадал так что не мог дальше ехать. Почему отменил вызов ?
Гость
5 ноября 2015, 13:19
Сразу видно, что Иван! Ваня - он и в Африке - Ваня! По-вашему, пожарной машине нужно было скрыться с места дтп?
Гость
5 ноября 2015, 13:26
потоу что попал в ДТП, а коапп запрещает место дтп покидать!
Гость
6 ноября 2015, 14:04
Гость
5 ноября 2015, 13:26
потоу что попал в ДТП, а коапп запрещает место дтп покидать!
нарисовали быстро схему пофоткали и вперед людей спасать. а то потом опять в отчете :приехали вовремя .тушили правильно.сгорело полностью
Гость
5 ноября 2015, 14:44
Вот и я думаю, а ежели бы там десятиэтажный дом горел, а он милиционеров дожидается хе-хе
Гость
5 ноября 2015, 12:29
Дак они если включают его только перед перекрестком, дак как же успеешь среагировать????
Гость
5 ноября 2015, 13:25
все могут а вы нет?
Гость
5 ноября 2015, 14:10
А то, куда ехал, не важно???? Сгорело????
Гость
5 ноября 2015, 16:23
нет не сгорело, потушили другим расчетом, горел садовый дом по адресу Леонова 84аа
5 ноября 2015, 12:19
Это не зил это нано зил, едет бесшумно включает невидимые сигналы, летит с такой скоростью что не заметен для глаз
Гость
5 ноября 2015, 13:34
..банальное происшествие на пермской дороге.
Гость
5 ноября 2015, 16:35
Достаточно часто пожарники включают сигналку непосредственно возле перекрестка. Иногда так, что чуть ли не подпрыгиваешь от неожиданности. А сказать, теперь, они могут все что угодно. Менты и пожарники никогда не будут виноватыми.....
Гость
5 ноября 2015, 17:25
Если учесть, что большинство водителей даже не считают нужным смотреть по зеркалам даже когда сами совершают маневр, то неудивительно, что Зил случайно не замечают, а то, что сигнал включают перед светофором: да его же за 3 км слышно, Неужели отдаленный звук приближающейся сирены с предыдущего светофора - это не повод переключить внимание от своего долбанного смартфона на дорогу.
Гость
5 ноября 2015, 13:10
Выходит мелкое ДТП для пожарников важнее, чем пожар. Сначала перекрёсток не могли проехать по человечески, убедившись что их пропускают, а потом ещё встали постоять.
Гость
5 ноября 2015, 14:08
А ты устройся водителем в пожарку- покажи им класс. А там посмотрим, что запоёшь.