перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Голодовка в ныробской колонии официально завершена

Гость
5 ноября 2015, 17:13
Старая песня о главном: епкт - это единое помещение камерного типа. Это для понимая местечко для блатных, лидеров ОПГ и иже с ними, имеющих ни одно и не два взыскания. В общем "ангелочки". ТАк вот получают эти зэчары-пересидки посылочки до 20 кг от родни или кто там их греет с воли (обычно в выходные) -еда в хате есть! Значит неделю - две можно зону раскачивать. Повод любой. Эффект - вонь правозоощиты, заряженных бабуинов на воле и т.д. Может кто из больших со столицы прикатит... Жалейте их дальше и пишите больше про отморозь эту

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 ноября 2015, 20:44
Ты что думаешь им 20 кг каждую неделю передают?И откуда такие тупые сведения про выходные?Это Каргапольцева работает на пару с ментами и ей на осужденных наплевать!
Гость
6 ноября 2015, 00:31
а ты сам проживешь полгода на посылке с продуктами в 20 кг ????
Гость
6 ноября 2015, 12:54
Гость
6 ноября 2015, 00:31
а ты сам проживешь полгода на посылке с продуктами в 20 кг ????
Не фиг повторные преступления совершать, тогда и не сидели бы сейчас там.
Гость
6 ноября 2015, 12:53
Почаще бы голодали, паразиты, а то кормим их бесплатно. Это колония для рецидивистов - выходят на волю и новые преступления совершают. Они и в зонах умудряются народ на воле обманывать, используя сотовые телефоны. Одна вонь и горе на свете от этих "несчастных голодающих". А СМИ устроили им пиар почище, чем правозащитники!
5 ноября 2015, 16:54
Сегодня ,мы вольные,завтра-урки. Все под богом ходим.
Гость
5 ноября 2015, 18:53
урка он и в Африке урка, а человек всегда должен оставаться человеком.
Гость
5 ноября 2015, 16:28
Все спокойно в датском королевстве.
Гость
6 ноября 2015, 09:11
Зэчары возбудились))) пожрать и в столовой дают если что. А зону шатать ворам и их петухам только за счастье. Так что не надо тут из них овечек строить
Гость