RU59
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Перми

Погода+10°

переменная облачность, небольшие дожди

ощущается как +9

1 м/c,

ю-в.

752мм 70%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Игорь Сапко посетил фабрику по производству мебели для детсадов

Игорь Сапко посетил фабрику по производству мебели для детсадов

Глава Перми Игорь Сапко побывал на предприятии «Парма», которое выпускает мебель для детских садов. Ее поставляют в дошкольные учреждения края и за пределы региона.

Глава Перми регулярно выезжает на предприятия, чтобы на месте оценить положение дел и перспективы развития, пообщаться с руководством и коллективом, наметить направления для сотрудничества. В ходе посещения «Пармы» Игорь Сапко положительно оценил наработки компании в области проектирования и создания мебели для детских садиков, организацию производственного процесса.

«Сегодня мы видели пример, как в сложных экономических условиях можно успешно работать, выполняя, в том числе, заказы для социальной сферы. Руководство предприятия, создало стратегический план до 2019 года, закупило в лизинг новую технику. Кстати, муниципалитет компенсировал значительную часть лизингового платежа. В коллективе трудится тридцать человек, в прошлом году они одного НДФЛ заплатили в бюджет города полтора миллиона. А главное – за короткое время обросли клиентской базой и сегодня работают не только для Перми и края, но и для других городов и регионов России. Учитывая, что мы капитально ремонтируем наши детские сады, строим новые корпуса – рад, что в Перми есть такое предприятие», – отметил Игорь Сапко.

Стоит отметить, что «Парма» – преемник «Перммебели», старейшего производителя мебели на Урале. Цель предприятия: обеспечение потребителей качественной мебелью для дошкольных учреждений на территории России и ближнего зарубежья. К началу 2015 года были осуществлены отгрузки в более чем 100 детских садов Пермского края, Свердловской, Московской, Тульской областей; заключены договоры с дилерами в городах Тюмень, Екатеринбург, Челябинск, Пермь, Москва, Нижний Новгород, Чебоксары, Ставрополь и других.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем