Город Выберите свой тренажер

Выберите свой тренажер

Решили заняться фитнесом дома, но не знаете на каком тренажере остановиться? Советуем для начала ответить на вопрос – какова цель тренировок? Разные виды тренажеров по-разному влияют на тело. Поэтому важно выбрать тот, который максимально соответствует вашим задачам.

Беговая дорожка – наиболее востребованный аэробный тренажер. Регулярные пробежки укрепляют сердце, сосуды, ускоряют метаболизм, сжигают лишний жир, придают красивую форму мышцам ног. В зависимости от самочувствия и уровня подготовки вы можете менять скорость движения полотна, а у более продвинутых моделей – угол наклона, имитируя подъем в гору.

У велотренажера поклонников не меньше. Интенсивные тренировки на нем заставляют активнее работать сердце и развивают общую выносливость. Параллельно тренируются мышцы ног и спины. Велотренажер компактен и не занимает много места.

Степпер имитирует подъем по лестнице. Он тренирует мышцы ног и таза. Простые модели состоят из педалей и счетчика шагов и времени. В более дорогих имеется компьютер, который измеряет пульс, регулирует нагрузку, задает частоту и ритм шагов.

Эллипсоид – гибрид беговой дорожки и степпера. Педали вращаются по эллиптической траектории и заставляют работать мышцы в проблемных зонах ног, ягодиц, бедер. Укрепляет сердечную мышцу и повышает выносливость.

Силовые тренажеры – к ним относятся турники, силовые скамьи, скамьи для пресса, гиперэкстензии и другие тренажеры – отличный выбор для тех, кто хочет укрепить свой мышечный корсет или проработать определенные группы мышц. Кроме того, силовые тренировки помогают похудеть.

Чтобы выбрать тренажер, пермякам не нужно выходить из дома. Местные предприниматели активно осваивают всемирную сеть и предлагают в интернет-магазинах широкий ассортимент с доставкой на дом. Одним словом, покупать стало удобнее, быстрее, а иногда и выгоднее, если вовремя наткнуться на интересную акцию.

Информация предоставлена интернет-магазином «Спорттовары59.рф»

тел +7 342 218 18 44 емейл internet@riossport.ru

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем