перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Прикамье чиновники ущемляли права детей-сирот

Гость
13 ноября 2015, 13:47
А почему прокурорчики-отписчики не наказали виновных лиц....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 ноября 2015, 14:11
А на что еще годятся чиновники , только чтобы воровать , воровать и воровать
Гость
13 ноября 2015, 16:43
Руки им отрубить по самое плечо,что-бы другие уже думали,а стоит ли...
Гость
13 ноября 2015, 16:44
Руки им отрубить по самое плечо,что-бы другие уже думали,а стоит ли...
Гость
13 ноября 2015, 11:52
и правильно делали
Гость
13 ноября 2015, 13:43
Предлагаю всем этим чиновникам пожизненно платить зарплату 977,50руб. и пусть ни в чем себе не отказывают.
Гость
13 ноября 2015, 13:46
Вот бы кто-нибудь права самих чиновников ущемил!
13 ноября 2015, 16:01
Ущимить чиновникам их неущемленное достоинство
Гость
14 ноября 2015, 13:36
Мне вот 55 лет и я бедный сирота, родителей уже нет, на работу никуда не берут, типа старый уже, до пенсии с нашим правительством наверно не дожить, почему мне не платят пособие в размере средней зарплаты?
Гость
13 ноября 2015, 13:22
у меня мама столько в жизни не получала, да она даже половину этого до сих пор её получает, а выростила меня и сестру без алиментов и помощи от государства. лучше бы мы сговорились в детстве и я выдавала себя за сироту, чтобы тоже жить на 29000р на себя любимую, а не в нищите.
13 ноября 2015, 13:31
бедные сиротушки пусть чиновники гниют в своих магилах нет будущего для них покарает их воля божья
Гость
13 ноября 2015, 12:09
Да сколько можно повторять, всех чиновников давно уже пора сослать в сибирь на принудительные работы, пусть работают только за еду и живут в землянках. А всё их нажитое нечестным трудом имущество конфисковать как раз в пользу тех самых детей сирот! Совсем уже зажрались ироды!
Гость
13 ноября 2015, 13:48
дрына бы тебе дать хорошего критикан
Гость
13 ноября 2015, 16:39
Гость
13 ноября 2015, 13:48
дрына бы тебе дать хорошего критикан
Это по тебе дрын плачет.
Гость
13 ноября 2015, 12:44
Неужели у людей ничего святого нет??? Нашли на ком наживаться...
Гость
13 ноября 2015, 14:10
нашли и будем
Гость
13 ноября 2015, 14:48
а на ком ? на великовозрастных балбесах? они не инвалиды, пусть бегут трудится! Почему называете их детьми??!! Это вполне совершеннолетние здоровые люди!
Гость
13 ноября 2015, 15:06
Как можно считать деньги сирот, а тем более наживаться на этих деньгах. Если сказать "дикари", ровным счетом ни сказать ни чего. И что самое страшное - бесполезно обращаться к их совести. Самый действенный метод: чиновников таких в колонии, а их дети соответственно сироты при живых родителях. "Истина познается в сравнении" для этих чиновников будет самым отрезвляющим методом.
Гость
13 ноября 2015, 17:01
это деньги совсем не сирот! это деньи из бюджета, выдранные у работающих людей! Вот действительно совести нет у людей сидеть на шее государства до пенсии! Квартиру дай. пособие запредельное дай! Где польза от этих "сирот"? Гнать балбесов на работу плетью!
Гость
14 ноября 2015, 01:15
можно подумать что специалисты центров занятости сами решают кому 29000 тыс,а кому 977,50 коп. Пусть отвечают ТЕ кто это так называемое законодательство придумывает , а в центрах занятости работают простые люди ,которые все это долбаное законодательство и расхлебывают
Гость
14 ноября 2015, 02:28
чиновник? может хватит?
Гость
13 ноября 2015, 13:32
Верхушка айсберга нарушений ЦЗН. ЦЗН нужно привлекать за БЕЗДЕЙСТВИЕ и отсутствие профработы с предприятиями - работодателями, постоянно ищущих работников на одни и те-же должности, а не тупо выписывать направления на собеседования в эти компашки.
Гость
13 ноября 2015, 19:30
полную конфискацию имущества у чиновников и у их родственников на которых оно переписано и в лагеря
Гость
14 ноября 2015, 02:10
Что вы прикопались к бедным сиротам, детей очень жалко, у них ни семьи, ни поддержки, вырастут и пойдут работать, куда гнать несовершеннолетнего раьотать???? Кто их куда по нашему законодательству примет, на более высокооплачиваемую работу???? Уважаемые, прежде чем критиковать, думайте о чем пишете , а то очень тупо выглядит!
Гость
14 ноября 2015, 02:29
а вы думаете они толко сирот обувают из за их незнания? они всех вас обувают! так что спокойно проходим и даем обирать себя дальше!
Гость
14 ноября 2015, 09:06
Следует не только вернуть награбленное, но и наказать виновных, а также отстранить их от "кормушки" на периферию.