перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Виновник смертельной аварии на Восточном обходе был пьян

Гость
14 ноября 2015, 14:52
надо ужесточить контроль за оборотом пойла, ввести жёсткие временные рамки к продаже,штрафы сделать такие ,что бы горе-торгаши бизнес терял при нарушении правил оборота синьки

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 ноября 2015, 12:21
И как это повлияет на наличие пьяных за рулем?
Гость
16 ноября 2015, 12:32
надо контролировать численность выпивох- ЛТП и принудительные работы для вот таких любителей надраться! И сделать преференции торговцам алкоголем, освободить их от налогов! Пусть за них бесплатно выпивохи отрабатывают!
13 ноября 2015, 16:30
Согласитесь, что в трезвом уме и при памяти не многие отважатся идти на таран автобуса...!
Гость
13 ноября 2015, 15:57
Когда уже наш народ осознает что дружба с водкой добром не заканчивается! Да ладно бы сами сгинули, так нет, людей невиновных с собой прихватывают!!
Гость
16 ноября 2015, 13:26
Если за выходные ГИБДД ловит 200 пьяных, то значит как минимум еще 2000 пьяных спокойно катаются по Перми. Сократили сотрудников в ГИБДД, а камеры на запах не реагируют.
Гость
13 ноября 2015, 23:38
от 2,5 до 3,0 ‰ - сильное опьянение; от 3,0 до 5,0 ‰ - тяжелое отравление алкоголем, может наступить смерть; Финал был предрешён! Одумайтесь, минздрав предупреждает не просто так. Беря бутылку в руки прочитайте что же там написано.
Гость
16 ноября 2015, 09:38
Кому как... у некоторых только при 0.8% мозги начинают работать и руки перестают трястись...
Гость
14 ноября 2015, 14:04
Когда начинаешь пить, думаешь, за руль не сяду... закончилась бутылка-ну не пешком же идти до магазина...
Гость
16 ноября 2015, 10:55
Надо прав за пьянку лишать НАВСЕГДА! с занесением в базу ГИБДД. Чтоб даже через несколько лет, в этом "черном списке" находился тот, кто считает возможным пить за рулем. Бухаешь - ходи пешком! Выбор только твой и нечего потом на законы обижаться.
Гость
13 ноября 2015, 16:18
за то как рьяно тут отстаивали право напиваться! даже бунтом угрожали! пить будем и всё тут!
Гость
13 ноября 2015, 17:04
При соблюдении скорости автобусом могло закончиться не так всё трагично! Хотя как знать ....
Гость
13 ноября 2015, 17:39
То есть по вашему мнению, то что он пьяный был это норма!!!???
Гость
13 ноября 2015, 23:44
Гость
13 ноября 2015, 17:39
То есть по вашему мнению, то что он пьяный был это норма!!!???
Ну да.чего ж такого
13 ноября 2015, 21:25
Возраст ли виноват,наличие ли мозгов,но славно то,что люди в автобусе живы!
Гость
13 ноября 2015, 22:03
Ну и хоронить таких на свалке, большего не достойны.