водители вечно куда то спешат,сегодня ехала в автобусе на остановке ушакова не посмотрев закрыл двери,а в тот момент мужчина заходил,ему придавило ногу,а автобус дальше поехал,пока ему не закричали и мужчина по стеклу не стукнул.гонки вечно устраивают,а потом страдают люди.
Гость
17 ноября 2015, 21:19
точно-точно... 52 автобус не стал останавливатся на остановке "ЖД-больница", а проехав остановку высадил людей на светофоре."
Гость
18 ноября 2015, 10:49
Надо было не только по стеклу, но и водителю по башке настучать. Мне вот интересно мужик с водилой разобрался или нет? Я бы разобралась, редко только бываю в общественном транспорте).
Гость
17 ноября 2015, 18:15
Как вчегда вбосили громкий заголовок! А где подробности? Где переходил? ,по светофору?или бежал где попало? Вообщим,здоровье парню, сил родителям, и главное что бы объективно освещали, и объективно разобрались!
Гость
17 ноября 2015, 18:01
бедный парень(((
Гость
18 ноября 2015, 09:21
ничего подобного сам виноват
Гость
18 ноября 2015, 11:09
Мало попало! Надо было спину сломать!
Гость
18 ноября 2015, 08:16
А остановки "Самолетная" у водителей маршрутов №№27, 62, 98 вообще не существует! Останавливаются на параллельной дороге. Хочешь не хочешь - приходится бегать до автобуса. С ребенком.
Гость
17 ноября 2015, 19:24
не в установленном месте переходил.сам видел
Гость
17 ноября 2015, 17:54
Вот моральные !!! ПЕРЕД ПЕШЕХОДНЫМ ПЕРЕХОДОМ ЛЮБОЙ ВОДИТЕЛЬ ДОЛЖЕН ПРИТОРМОЗИТЬ!!(ПДД) НЕЗАВИСИМО ОТ ТОГО ЕСТЬ ЛИ ТАМ ЧЕЛОВЕК или НЕТ!! ВСЕГДА МОЖЕТ КТО ТО ВЫБЕЖАТЬ!! Но МАЛЕНЬКИЙ мозг и отсутствие совести у пермских водителей приводят к одному и тому же...... На кол таких непробиваемых водил!! Люди!! Уважайте других...притормозите....
Гость
17 ноября 2015, 19:49
По правилам водитель не обязан притормаживать перед каждым пешеходным переходом,он обязан притормозить если видит что к пешеходному переходу подошёл человек,а человек в свою очередь обязан прежде чем переходить дорогу убедиться что его пропускают,так что учите правила внимательней,которые относятся не только к водителям,но и к пешеходам.А то что 9 летний ребёнок оказался на проезжей части без сопровождения взрослых в большей степени виноваты родители.
Гость
17 ноября 2015, 21:20
Гость
17 ноября 2015, 19:49
По правилам водитель не обязан притормаживать перед каждым пешеходным переходом,он обязан притормозить если видит что к пешеходному переходу подошёл человек,а человек в свою очередь обязан прежде чем переходить дорогу убедиться что его пропускают,так что учите правила внимательней,которые относятся не только к водителям,но и к пешеходам.А то что 9 летний ребёнок оказался на проезжей части без сопровождения взрослых в большей степени виноваты родители.
Нехороший человек, судя по вашему нику, вы даже не знаете правил русского языка, а туда же других учить. В вашем случае "нехороший" пишется слитно. По поводу ПДД, каждый водитель, действительно, ОБЯЗАН снизить скорость перед пешеходным переходом, так что учите правила лучше и не умничайте!
По правилам водитель не обязан притормаживать перед каждым пешеходным переходом,он обязан притормозить если видит что к пешеходному переходу подошёл человек,а человек в свою очередь обязан прежде чем переходить дорогу убедиться что его пропускают,так что учите правила внимательней,которые относятся не только к водителям,но и к пешеходам.А то что 9 летний ребёнок оказался на проезжей части без сопровождения взрослых в большей степени виноваты родители.
Так может 9-ти летним детям и в школу ходить не надо?))))) Или по закону родители 9-ти летних детей на работу ходить не должны, их государство содержит, чтобы они детей в школу и кружки за руку водили?
Сразу видно детей у не хорошего человека нет.
Гость
19 ноября 2015, 00:06
Людиииии!!! Да вы в своем уме??? "Сам виноват", "Поделом", "Мало попало", "Надо было спину сломать". Это же РЕБЕНОК!!! Ему здоровья надо желать. Не дай Бог каждому из Вас оказаться на месте ребенка или его родителей. Безусловно, надо учить детей правилам дорожного движения, но так, как вы, нельзя!!!
Гость
19 ноября 2015, 09:11
Нужно. Это естественный отбор. Знает что по проезжей части бегать нельзя
Гость
17 ноября 2015, 19:56
Какая разница бежал или шел? Увидел знак издалека, что можно переходить и воспользовался. Даже если не добежал 2-3 метра, то ведь понятно, что и водитель видел этот знак, причем маршрут постоянный и он знал, что в этом месте надо быть особо внимательным. Нет, у водителей такая нагрузка, что они в первую очередь деньги зарабатывают, чем несут ответственность за качество работы. У остальных тоже самое. Мир сошел с ума. Ве зарабатывают бабло: учителя, врачи, инженеры, продавцы. Человек, не стой у них на пути. Тебя собьют.
Гость
17 ноября 2015, 22:11
Берегите детей
Гость
18 ноября 2015, 13:05
сам виноват, поделом. легко отделался еще
Гость
17 ноября 2015, 19:18
да по любому не по переходу переходил! я жил в этом доме 18 лет и всегда там не по знаку ходили. бабку при мне 77 на смерть сбил было дело мужика девченок,да можно говорить и говорить,не будут там как положенно ходить
Гость
17 ноября 2015, 23:05
У автобуса тормозной путь был больше 5метров.
Гость
18 ноября 2015, 12:08
Сейчас будет до 11 класса ходить с мамой ... научить ,показать,проводить до школы стало некогда многим родителям ((( Ссылаясь на реалии жизни мы забываем о главном!
Сейчас-5°C
пасмурно, снег
ощущается как -11
5 м/c,
южн.
724мм 88%В Перми девятилетний школьник попал под автобус