перейти к публикации
58 комментариев к публикации

Владимир Путин не приедет в Пермь 24 ноября

19 ноября 2015, 18:26
Гость
19 ноября 2015, 20:40
Очень жаль-ещё пять лет минимум будут Пермяки стоять в пробке вечной на Кунгур да и наш варяг может пока выдохнуть по поводу его замещения.
Гость
20 ноября 2015, 08:13
как сделают дорогу- так и приедет. в Пещеру кунгурскую съездит:)) только никто не приглашает видимо...стыдно за дороги.
Гость
19 ноября 2015, 22:26
А как может приехать Президент в край, где идёт масштабная проверка губернаторской шайки всеми крупнейшими ревизорами страны? Он приедет уже к следующему губернатору - чтобы руку не пачкать.
Гость
19 ноября 2015, 22:21
Пермьстат то как пролетел со средней зарплатой в 33000 рублей.Пыль пускать некому будет. К следующему приезду приготовят доклад со средней зарплатой тысяч в семьдесят
Гость
19 ноября 2015, 21:21
Д ужжж , Да не нужна ему эта Пермь отсталая, ни аэропорта современного, ни ЖД вокзала нового. Пермь это большая отсталая деревня. Стыдно. Коррупция и коррупция, процветает в Пермском крае.
Гость
20 ноября 2015, 09:35
А кому сейчас легко..... где хорошо...?? Нет войны и рака вот и радуйся
Гость
20 ноября 2015, 13:52
Гость
20 ноября 2015, 09:35
А кому сейчас легко..... где хорошо...?? Нет войны и рака вот и радуйся
Крестовые походы, однако..
Гость
19 ноября 2015, 22:44
сапко не успел немного прибраться ?
Гость
20 ноября 2015, 02:05
Что то они боятся в Пермь ехать. Сколько живу не помню чтобы кто-нибудь типа Ленина-Сталина, Хрущева-Брежнева или остальных в Пермь наведывались.
Гость
20 ноября 2015, 09:32
Пермь -ж..па мира. ВОт и не едут..
Гость
20 ноября 2015, 09:39
На пожар в "Хромой Лошади" прилетал вместе с Голиковой. На пол дня, правда, но кое-кому хватило по самые нидерланды.
Гость
20 ноября 2015, 10:02
Крупская точно на пароходике по Каме-Волге каталась еще до революции, Брежнев на перрон Перми-2 выходил
Гость
19 ноября 2015, 20:27
Он разведчик и его просто так не вычислить , об этом с уверенностью 100% знали только двое ! ОН и я )))
Гость
19 ноября 2015, 22:46
Многие надеялись что если Путин приедет, то Басаргин уедет.
Гость
20 ноября 2015, 12:04
В корне неверная позиция: президент не приезжает сам, чтобы снять. Президент приезжает только к тем, кому он себе может позволить пожать руку. Это хороший знак на самом деле.
Гость
20 ноября 2015, 03:01
А жаль что не приедет ))))))))))))) Посмотрел бы на наш аэропорт сказочный Центр города - с то тут - то там воткнутыми среди старых домов - высокими стеклянными и жутко уродливыми коробками Да и забрал бы собой наших чудо руководителей города и области Да жаль что не приедет ...............
Гость
20 ноября 2015, 09:50
Шок Аэропорт шок Труба близко Пермь просто шок а вы сами где ?
Гость
20 ноября 2015, 13:11
Блин,а я ремонт в квартире замутил и что теперь всё коту под хвост ???
Гость
19 ноября 2015, 21:16
Боится, что самолёт полетит на ПНОС, всвязи с терактами наверное
Гость
19 ноября 2015, 20:48
Зря что ли все чистили, белили и красили?!
Гость
19 ноября 2015, 22:13
Молодцы 5 он идет дальше с ремнем.
Гость
20 ноября 2015, 12:50
Где?
Гость
19 ноября 2015, 21:03
ну и правильно, что он в этой помойке забыл?. главное,чтобы исправно платили дань в москву
Гость
19 ноября 2015, 23:21
сами -то что в этой помойке живёте? живёте и гадите значт
Гость
20 ноября 2015, 13:53
Гость
19 ноября 2015, 23:21
сами -то что в этой помойке живёте? живёте и гадите значт
Помойка, помойка - поддерживаю!
Гость
20 ноября 2015, 09:40
блин! зря забор построили в районе школы 107 на ш.космонавтов. а могли бы на эти деньги больницы/садики/школы поремонтировать. а в последние дни как тщательно ограждения скребли люди в неоново-зеленых жилетах...все старания напрасны...а деньги в карманах заинтересованных осели
Гость
20 ноября 2015, 21:54
Ну и славно. Мои глаза бы его не видели.
Гость
19 ноября 2015, 22:17
А можно и без него пикеты провести. Портрет его и обращения о наболевшем на этом же листе ватмана. Блин, так 1905 год напоминает с попом Гапоном.
Гость
20 ноября 2015, 10:13
ПНОС- расслабся ! Вот где руководство тряслось пуще губернатора. Он ведь к ним должен был прилететь новую установку запустить. Вот где установки по кабинетом сидеть и ни ни ни все работаем работаем .....
Гость
20 ноября 2015, 13:32
Толку от фиктивного пуска новой коксовой. ПНОС славится показухой. Дороги по которым на территории ПНОСа должен двигаться президентский кортеж, месяца два как перекрыты. Не дождались.
Гость
20 ноября 2015, 16:21
Гость
20 ноября 2015, 13:32
Толку от фиктивного пуска новой коксовой. ПНОС славится показухой. Дороги по которым на территории ПНОСа должен двигаться президентский кортеж, месяца два как перекрыты. Не дождались.
Речь о тепловой электрической станции для собственных нужд пноса. Когда Медведев приезжал на Сибур, чтоб установку запустить, так просто кнопочку нажали, эффект как от большого вентилятора в поле, но гудело и вращалось на радость всем
Гость
20 ноября 2015, 10:40
Надо бы ему Чусовой лучше навестить
Гость
21 ноября 2015, 07:04
Да или КИЗЕЛ.
Гость
19 ноября 2015, 20:09
Это беда.. огромная потеря для города...
Гость
19 ноября 2015, 21:37
Пермяки , готовтесь
Гость
19 ноября 2015, 21:36
Правильно. Грустно у нас сейчас, погода отвратительная. Пусть летом приезжает,в июле.
Гость
19 ноября 2015, 22:21
Да и пофиг!! Пробок не будет!!! *** рвать не придется на работе!!!!
Гость
19 ноября 2015, 23:00
Оказывается, Путин покровительствует сыну Ротенберга, который будет собирать деньги за большегрузы на дорогах. Потому и побоялся ехать в Пермь из-за протестных акций антиплатона.
Гость
20 ноября 2015, 08:37
Зато достойные граждане смогут спокойно ездить на своих внедорожниках в банк за кредитами, а то из-за этого Путина постоянно одни пробки.
Гость
20 ноября 2015, 09:24
Была надежда что к 24-му до Кукуштана дорогу доделают. Видно, не судьба. Видно нет любви.
Гость
20 ноября 2015, 10:11
кто ж без великой нужды на помойку ездит
Гость
20 ноября 2015, 11:17
Ну и отлично... не придется в пробках 24 числа стоять... а это уже хорошо, ведь НИЧЕГО хорошего от его визита все равно бы не было...
Гость
20 ноября 2015, 11:39
НУ ВСЕ ПРЯНИКИ С НЕБА ПОСЫПЛЮТСЯ
Гость
20 ноября 2015, 13:59
Ну вот, а я уж понадеялась, что по центральным ямам города прокатят после обморока в Савино
Гость
20 ноября 2015, 17:33
Слишком афишированная получилась бы поездка. Не время так ездить, что то я очкую за ВВП. Не мешало бы все люки под асфальт закатать или приезжать к нам нежданчиком. В Москве то наверно поспокойней для него.
Гость
21 ноября 2015, 09:34
А зачем президенту ехать на частный бензиновый завод к Вагиту?
Гость
22 ноября 2015, 12:23
он поедет на открытие центра-ЕБН в Екатеринбург 25 ноября. видимо кому то в глаза посмотреть хочет
Гость
19 ноября 2015, 22:14
нежданчик
Гость
21 ноября 2015, 19:45
Как точно Андрей Макаревич описал поездку Путина в П...., т.е. в Холуево.
Гость
21 ноября 2015, 19:44
Конечно, не приедет, а зачем у Путина нет рейтинга в Перми - 89%.