перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Парковки в Перми станут платными с 10 мая

19 ноября 2015, 11:55
Гость
Гость
20 ноября 2015, 14:02
Почти нет адекватных комментариев, одни тролли...
Гость
20 ноября 2015, 12:09
Кто-нибудь видел, чтобы власти Перми где-нибудь в центе построили хотя бы одну парковку? Кормушку хотят для своих отпрысков открыть, деньги будут собирать какие-нибудь очередные мажоры под присмотром дебилов из ЧОПов. Гаишники будут в помощь.
Гость
20 ноября 2015, 12:48
В центре Перми 2 парковки платных - у Колизея. Очень удобно, 1 час - бесплатно, далее - по тарифу.
Гость
20 ноября 2015, 08:32
15 рублей всего? чай не обеднеем. Но чтобы реально отсеять неплатежеспособных элементов нужно плату будет повыше сделать.
Гость
19 ноября 2015, 22:59
Т. е. стоянку у Дома Советов сделают общедоступной и всякие депутаты-министры будут платить (кто за свои, а кто и за арендованные авто) по 15 рыжиков в час из своего камана? Или он будет наделён статусом экстерриториальности???
Гость
19 ноября 2015, 21:46
А если парковка меньше часа, минут 15-20, как это учитываться будет или все-равно за час платить?
Гость
19 ноября 2015, 18:35
как-то слишком небольшой периметр охвачен. думаю, надо расширить, как минимум, до Левшино.
Гость
19 ноября 2015, 19:41
Это в планах на 2019 год. Граница будет двигаться не так быстро. Зато крымнаш.
Гость
19 ноября 2015, 23:13
Гость
19 ноября 2015, 19:41
Это в планах на 2019 год. Граница будет двигаться не так быстро. Зато крымнаш.
А он всегда был нашим. В Кировском районе.
Гость
19 ноября 2015, 18:21
А почему бы им не построить пару подземных или надземных парковок..да о чем это я, они же ничего не хотят делать, только деньги собирать умеют
Гость
19 ноября 2015, 19:31
А кто за строительство заплатит? И в чем смысл, бесплатной она тоже не будет, её же содержать нужно?
Гость
19 ноября 2015, 17:48
Может стоимость часа парковки привязать к стоимости билета на общ.транспорте? 20 рублей нормальная цифра, легко считается и за 8 часов как раз набежит средняя стоимость обеда в центре.
Гость
19 ноября 2015, 23:12
ДА-ДА! С ежегодной индексацией в 25%!
Гость
19 ноября 2015, 17:43
Скоро будете налог на воздух платить. Стадо! Все довольны!
Гость
20 ноября 2015, 09:19
Платные парковки - это цивилизация. И налог на воздух мы тоже платим: налоги идут на благоустройство города, высадку новых деревьев, уборку улиц от мусора и т.п.
Гость
19 ноября 2015, 17:26
Поддерживаю! Очередному отпрыску папаша наказал Не будь ЛУЗЕРОМ греби деньги пока возможно с работяг и станешь таким как я. Скоро все у нас будет по другому плати за все, даже за домик дяденьки ТЫКВЫ! Если кто не помнит сказку - быль уже рядом...
Гость
19 ноября 2015, 17:02
можно и по людски было поступить хотя бы 2 часа бесплатно, а последующие платить
Гость
19 ноября 2015, 16:23
видимо очередной чей то сынок подрос и хочет бабосов рубить по легкому
Гость
19 ноября 2015, 18:34
ага, сынок Киса. или его жена. или бабушка. какая разница, на кого будет фирма по обслуживанию этих парковок оформлена
Гость
19 ноября 2015, 19:07
Гость
19 ноября 2015, 18:34
ага, сынок Киса. или его жена. или бабушка. какая разница, на кого будет фирма по обслуживанию этих парковок оформлена
и у самойлова парню 19
Гость
19 ноября 2015, 16:23
на 59.ru комментарии всегда круче новостей, поржал от души! :D
Гость
19 ноября 2015, 15:43
А почему молчит Главный по автокредитам. Шесть месяцев неуемной работы по повышению значимости кредита - и на тебе. Машины не нужны чтоли станут?Главный, не молчи!! по теме. внедорожники -сила. учите матчасть как в москве обходят закон. наши не смогут оперативно изменить схему оплаты и оборудование.
Гость
19 ноября 2015, 16:54
Не буди лихо! Сейчас подключится. Кредит заплатит и придет слюной брызгать ...
Гость
19 ноября 2015, 18:59
Гость
19 ноября 2015, 16:54
Не буди лихо! Сейчас подключится. Кредит заплатит и придет слюной брызгать ...
да тому достойному уже интернет отключили за неуплату!
Гость
19 ноября 2015, 15:08
Ужас! Бедные люди купили машины, а их какие-то нелюди заставляют за парковку платить(
Гость
19 ноября 2015, 19:35
да не завидуйте так открыто, кусайте свой хлебушек с кефиром, скоро и на интернет денег хватать не будет
Гость
20 ноября 2015, 09:14
Гость
19 ноября 2015, 19:35
да не завидуйте так открыто, кусайте свой хлебушек с кефиром, скоро и на интернет денег хватать не будет
Не завидовать тем, кому платная парковка не по карману? Как скажете, товарищ командир!
Гость
19 ноября 2015, 15:06
Замечательно, теперь достойные граждане смогут оставлять свои внедорожники на стоянках и не бояться того, что какие то недостойные люди припаркуют свои ржавые жигули рядом с их автомобилем, унижая тем самым их и своё достоинство. А так как достойные граждане в силу своего наивысшего достоинства без всяких проблем могут взять кредит, проблем с деньгами они никогда не ощущают и оплачивать стоянку за сохранность железного друга им только в радость.
Гость
19 ноября 2015, 17:08
"Достойный" же ты человек.. Достойные люди, как я, без кредита за одну-три зарплаты могут купить себе импортное авто, а не брать кредит, но у меня нет авто, потому что я трачу и вкладываю деньги в другие цели.
Гость
19 ноября 2015, 17:31
А кто сказал, что железного друга будут охранять? Платить только за парковку без охраны.
Гость
19 ноября 2015, 19:39
Гость
19 ноября 2015, 17:08
"Достойный" же ты человек.. Достойные люди, как я, без кредита за одну-три зарплаты могут купить себе импортное авто, а не брать кредит, но у меня нет авто, потому что я трачу и вкладываю деньги в другие цели.
Зачем Вам битый 20-летний опель?
Гость
19 ноября 2015, 15:02
Достойные пермяки с автокредитом разорятся.
Гость
19 ноября 2015, 14:46
У законодательного собрания пусть сначала плату за парковку взымать начнут, а то как мыши огорадились шлагбаумом и типо мы ни как все.
Гость
19 ноября 2015, 14:40
а где у нас улица Советская?
Гость
19 ноября 2015, 16:58
Между Монастырской и Петропавловской.
Гость
19 ноября 2015, 22:51
Между Орджоникидзе и Коммунистической, от Егошихи до Крисанова.
Гость
19 ноября 2015, 14:32
а как местным жителям?живём на Пушкина 23, все машины не влазят ставим на Луначарского и с нас деньги будут брать?сам ночью разломаю ваши паркоматы
Гость
19 ноября 2015, 15:19
Не, ну почему вы даже не удосуживаетесь прочитать статью полностью- главное начать орать и угрожать чужому имуществу!" Время работы парковок с 08:30 до 19:30" и всё это в будние дни! Я тоже живу с центре и меня реально бесит тот факт, что к дому не проехать, потому что все подъезды завалены железными конями и пони офисного планктона. Может наконец-то они начнут ездить на работу на общественном транспорте, глядишь и воздух будет чище, пробок меньше - сплошная красота. А вы: разломаю, ногы повыдергаю...
Гость
19 ноября 2015, 15:20
Пушкина 23 - это старая девятиэтажка. Какие машины, если нет стоянки? У вас там есть только двор! Ты еще самолет купи и поскули потом, что его сажать возле дома неудобно.
Гость
19 ноября 2015, 15:43
Такая же проблема, живем монастырская... и еще одна проблема видиться - если на улицах будут взимать плату, то что же будет во дворах домов... начинать с чего-то надо предлагаю организовать поход к Кису и администрацию района
Гость
19 ноября 2015, 13:44
Это только по этим улицам или весь участок центра с границами по этим улицам ?
Гость
19 ноября 2015, 16:56
Весь участок. А названные улицы, это границы участка.
Гость
19 ноября 2015, 19:34
Да-да! Это почти весь Ленинский район. От Камы, до ул. Пушкина. От ул. Попова до ул. Островского. Трындец!
job6783

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2015, 13:44
Хорошая кормушка для фирмочки занимающаяся обслуживанием этих парковок
Гость
19 ноября 2015, 18:30
ага, теперь только у господина Киса поинтересуйся, его жене будет эта фирмочка принадлежать или, может, маме жены.
Гость
19 ноября 2015, 19:06
Гость
19 ноября 2015, 18:30
ага, теперь только у господина Киса поинтересуйся, его жене будет эта фирмочка принадлежать или, может, маме жены.
дак и вся администрация в теме
Гость
19 ноября 2015, 13:44
грузовики на пикете. ждут легковушки. мысль уловил - сделаем. только грузовики относительно мирно - их мало. а вот нас больше и движение можем полностью закрыть - как вариант типа дтп сделать (ессно без повреждений), но типа с причинением вреда здоровью - типа палец ушиб и ждать гайцов часами. а потом типа и палец прошел.
Гость
19 ноября 2015, 15:08
типа классно ты мысли формулируешь
Гость
20 ноября 2015, 13:55
Что за бред
Гость
19 ноября 2015, 13:37
Самая лучшая новость за последний месяц. Достойным людям, превратившим все дворы и улицы города в парковку, советую смириться с неизбежным, продать свои ласточки, а на вырученные деньги купить успокоительных
Гость
19 ноября 2015, 13:33
15 рублей? Я работаю в центре, а живу в Левшино. Езжу на работу на машине, потому что статус не позволяет ездить на электричке, все-таки я менеджер, а не какой-нибудь там фрезеровщик... Откуда у меня деньги, чтоб 5 дней в неделю платить за стоянку моего автомобиля?
Гость
19 ноября 2015, 15:10
Ну дак для тебя 15 рублей не деньги вовсе!!Ты же не какой то там фрезеровщик,ты же менеджер.8ми часовой рабочий день -всего 120 руб.И получаеш ты гораздо больше фрезеровщика,куда уж там простому работяге платить.А про статус -..... ты офисная,а не менеджер.
Гость
19 ноября 2015, 15:27
Сам себе противоречишь, раз статус не позволяет пешком значит платить придется
Гость
19 ноября 2015, 15:29
Да сейчас любой червь менеджером называется, плюнуть некуда - в менеджера попадешь, а ты попробуй на хорошего фрезеровщика выучись. Толковый рабочий сейчас на вес золота, потому что толпы бездарей с дипломами и амбициями каждый ВУЗ охапками ежегодно выпускает, и все они радостно пополняют армию нечего не создающих менеджеров. Так что либо зарабатывать научись, чтобы 120 рублей в день за парковку в центре было для тебя сущим пустяком, либо засунь свои понты в ....... и езди на электроне!
Гость
19 ноября 2015, 13:33
придется работать ночью))))
Гость
19 ноября 2015, 13:28
Обнаглели, что ли? Я плачу кредит за машину, плачу за бензин, страховку, мойки, штрафы и т.д. Теперь еще и за парковку дожен платить???
Гость
19 ноября 2015, 15:34
Плати, плати. За свое достоинство надо платить. Ты же такой достойный, что даже автокредит не можешь выплатить. Ездил бы в трамвае, сколько бы сэкономил.
Гость
19 ноября 2015, 15:40
Хлди пешком. машина-это роскошь
точка над i

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 ноября 2015, 15:42
Не нравится ходи пешком или езди на велосипеде,короче продолжай жить так как раньше. Единственное взять в толк не могу,объясни нам непонятливым,зачем тебе бензин,куда ты его вливаешь ? Или может у тебя какой то особенный велик с бензобаком ?
Гость
19 ноября 2015, 13:08
Отлично, а то совсем уже ездить невозможно стало по городу. Ещё бы эвакуаторов побольше, в том числе на соседние с зоной платной парковки улицы, которые офисные хомяки своими машинами забьют.
Гость
19 ноября 2015, 16:12
кто ставит минусы тот убогий, сами заработать не могут на авто и так очевидно завидуют
Гость
19 ноября 2015, 17:05
Офисный планктон - влиятельная часть российского общества. Что будет, если тракторист Федя сделает ошибку и вместо прополки срежет ряд подсолнуха? Да ничего сверх глобального. А вот если в своих расчетах допустит промах какой-нибудь инвест-менеджер, клиенты могут потерять миллионы долларов, а сотни рабочих лишатся своих рабочих мест, страна не получит нового производителя и, как следствие, прогресс будет стоять на месте. Не буду говорить о всех, но, как правило, на том самом "офисном планктоне" лежит ответственность куда большая, чем на работнике физического труда. Поэтому "офисные" сотрудники получают и зарплаты в несколько раз выше зарплат тракториста. Являясь тем самым средним классом, "офисный планктон" определяет и государственную политику, и развитие бизнеса в стране. Ведь, будучи очень профессиональным и высоко оплачиваемым слоем населения, "офисная каста" влияет на развитие и других сегментов экономики в стране! (взято у ШАККАРА)
Гость
19 ноября 2015, 22:55
Гость
19 ноября 2015, 17:05
Офисный планктон - влиятельная часть российского общества. Что будет, если тракторист Федя сделает ошибку и вместо прополки срежет ряд подсолнуха? Да ничего сверх глобального. А вот если в своих расчетах допустит промах какой-нибудь инвест-менеджер, клиенты могут потерять миллионы долларов, а сотни рабочих лишатся своих рабочих мест, страна не получит нового производителя и, как следствие, прогресс будет стоять на месте. Не буду говорить о всех, но, как правило, на том самом "офисном планктоне" лежит ответственность куда большая, чем на работнике физического труда. Поэтому "офисные" сотрудники получают и зарплаты в несколько раз выше зарплат тракториста. Являясь тем самым средним классом, "офисный планктон" определяет и государственную политику, и развитие бизнеса в стране. Ведь, будучи очень профессиональным и высоко оплачиваемым слоем населения, "офисная каста" влияет на развитие и других сегментов экономики в стране! (взято у ШАККАРА)
Ну, да! Если сантехник не прочистит за***ный планктоном унитаз, то "элита" начнёт носить подгузники?!! Это в лучшем случае. Нужно некоторым научиться уважать обычного рабочего. Все профессии влияют на экономику страны в равной степени!!!
Гость