Турфирмы предлагают пермякам ехать в Египет через Израиль
20 ноября 2015, 13:55
Гость
20 ноября 2015, 15:45
Поражаюсь я нашим людям - теракты взрывы, а они прутся в этот Египет. Что будем делать, если не дай Бог случится?
Гость
20 ноября 2015, 16:41
А правительству такому не поражаешься, при котором народу доступен отдых только в пакете с возможностью теракта?
Гость
20 ноября 2015, 17:09
Гость
20 ноября 2015, 16:41
А правительству такому не поражаешься, при котором народу доступен отдых только в пакете с возможностью теракта?
Просто люди не могут подняться с дивана, и организовать отдых без туроператоров и пакетов!!!
Гость
20 ноября 2015, 17:30
Гость
20 ноября 2015, 16:41
А правительству такому не поражаешься, при котором народу доступен отдых только в пакете с возможностью теракта?
нет. времена разные бывают. вы видимо считаете, что вам всегда должно быть только хорошо? нет уважаемый. мир меняется и вам придется подстраиваться под новые правила, а не миру! а правительство наше все делает правильно, ну даже если не все, то курс верный!
Гость
20 ноября 2015, 15:58
ай. МАЛАДЦА!!! на автобусе по пристрелянным дорогам с водителями-камикадзе.. Чё, правда так сильно хочется в Египет?? покажите мне этих, хотил!
Гость
20 ноября 2015, 17:10
Большая часть населения России))) Просто географию изучали плохо,знают только Египет .
Гость
20 ноября 2015, 16:47
На обратном пути можно и сэкономить ! МЧС ВЫВОЗИТ ВСЕХ БЕСПЛАТНО ,только вот для большинства россиян поездка по родной области или к родственникам в другой регион остаётся очень затратным мероприятием ...Семья из 5 человек поездка с Вишеры в Пермь (Цирк,Зоопарк) минимум 6-7 тысяч !!! Зарплата водителя школьного автобуса 7 тысяч рублей вот вам и Египет через Израиль ))) Через Соликамск в Пермь выехать не можем )))
Гость
21 ноября 2015, 10:20
Ну кто же говорит о простых смертных...только богачи любят тратиться с риском для жизни...))
Гость
20 ноября 2015, 15:29
Продам велосипедный тур в Египет (Шарм эль шейх) Недорого. Маршрут - Кавказ, Карабах, Ирак, Турция, Сирия, Израиль (если Сирию проедете), Египет
Гость
20 ноября 2015, 15:56
В одну сторону?
Гость
20 ноября 2015, 19:24
Прикольно)
Гость
20 ноября 2015, 17:27
Бред. Уже весной даже в Каир из Шарма возили в лучшем случае колонной и с брониками, а чаще на самолете. Какой там автобус из Израиля?
Гость
20 ноября 2015, 18:18
Так в Израиле тоже есть Красное море, можно там и остаться.
Гость
20 ноября 2015, 18:33
сколько не учи дурака,он всё равно поедет туда ,где ему голову оторвут. Грубо, но это правда. Сидите дома, а если деньги карман жгут поезжайте туда где вас ждут и любят. Только за границей, я например не знаю, где нас любят!
Гость
20 ноября 2015, 20:59
там любят ваши денишки но тут тоже есть бременские музыканты
Тебя зато, гость долгожданный, везде ждут с распростертыми объятиями, и улыбкой. Только денег побольше бери.
Гость
20 ноября 2015, 15:47
Правительство РФ запретило просто так что ли? А случись что, эвакуировать кто будет?
Гость
20 ноября 2015, 22:51
1,5 часа на автобусе... Они дают гарантию, что туристы доедут? Или туроператоры не в курсе, что в Египте на Синайском п-ве война не первый год идет? В сентябре группу мексиканских туристов расстреляли на севере Синая, теракты чуть ли не каждый день: то у пирамид, то в населенных пунктах...
Гость
21 ноября 2015, 13:00
Летите куда хотите дебилы потом не стоните.
Гость
20 ноября 2015, 16:24
ой,та пусть едут на Мали...
Гость
21 ноября 2015, 15:15
а мжет не НА, а В Мали? Вы в курсе где это?
Гость
21 ноября 2015, 16:45
Я что-то не понял, у нас народ в кредит отдыхать летает или как? На каждом углу стонут про повышение цен, низкий уровень ЗП, невыплаты, безработицу и т.д. Или красиво жить не запретишь (питаясь дошираками)? Чай многие не в шахтах работают, чтобы так уставать и п..пу свою за тридевять земель тащить. Где логика, не понимаю?
P.S. ЗОЖ и ГТО наше всё!!!
Гость
21 ноября 2015, 17:48
Вы еще поуказывайте, как мне деньги тратить и где отдыхать! Ротик свой "патриотичный" прикройте
Гость
22 ноября 2015, 21:47
Гость
21 ноября 2015, 17:48
Вы еще поуказывайте, как мне деньги тратить и где отдыхать! Ротик свой "патриотичный" прикройте
Да мы то "патриотичный ротик" прикроем. Так ты потом не кричи, что бы тебя из этого Египта в который ты через Израиль заедешь, вывозили на самолете МЧС бесплатно, с оторванной ногой и труп твоей жены в придачу.
Гость
23 ноября 2015, 07:33
Гость
21 ноября 2015, 17:48
Вы еще поуказывайте, как мне деньги тратить и где отдыхать! Ротик свой "патриотичный" прикройте
Кукуй, кукуй, кукушечка!
Заколосится хлеб,
Подавишься ты колосом -
Не будешь куковать!
Н. А. Некрасов "Кому на Руси жить хорошо"
Гость
21 ноября 2015, 09:33
Через Исраэль некашерно,там евреев палестинцы обижают,"водосточными трубами" в них швыряют:)
Гость
21 ноября 2015, 10:27
Кашерно полететь напрямую через Синай, если с головой не дружишь...((
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
6 м/c,
южн.
754мм 52%Турфирмы предлагают пермякам ехать в Египет через Израиль