Проект Пермской галереи будут разрабатывать москвичи
23 ноября 2015, 16:41
Гость
23 ноября 2015, 21:57
А почему не проектировщики из Ижевска... они укладывались в сумму меньше 20 миллионов, тем и не соответствуют требованиям конкурса?.... Странно это
Гость
24 ноября 2015, 11:08
Вы сами и ответили на вопрос .одно дело распилить 20 и другое дело 120 мил.р. . Ведь уже никто не сомневается что это очередной увод денег
Гость
24 ноября 2015, 09:35
только проект 37 млн? Пермяки,нас похоже опять развели. За такие деньги наши архитекторы тоже умеют работать. хотя наверно подставная фирма. знаем вы ваши тендеры
Гость
23 ноября 2015, 22:27
Еще один проект, еще одна тема разговоров на весь оставшийся срок Басаргина. Еще один пункт НЕВЫПОЛНЕННЫХ дел!
Гость
24 ноября 2015, 10:42
Россия встает с колен!!!!! Посмотрите, сколько проектов!!!! И зоопарк, и Галерея, и оперный театр, и новые мосты через Каму и Чусовую, и новая дорога на Екатеринбург, новые ж.д и авто вокзалы, дорога на Ляды, всего и не упомнишь!!!! Ура!!!!
Гость
24 ноября 2015, 11:04
5+!!!
Гость
24 ноября 2015, 11:23
аквапарк еще и кладбище с крематорием... Вот последнее, наверно таки, построят...
Гость
24 ноября 2015, 13:45
Гость
24 ноября 2015, 11:23
аквапарк еще и кладбище с крематорием... Вот последнее, наверно таки, построят...
Уже нет. В проекте вырубка леса и расширение закрытого северного кладбища.
Гость
23 ноября 2015, 18:27
Ну, вот и все ... Моста не будет, галереи не будет, зоопарка не будет, аэропорта не будет ... Не будет ничего пока в Перми сидит у власти недееспособное руководство ...
Гость
24 ноября 2015, 14:26
Очередная московская контора "рога и копыта" с уставным капиталом в 12 000 руб., появилась 2 года назад, занимается и проектированием, и мониторингом состояния окружающей среды, и оптовой торговлей, и производством разных видов строительных работ, и строительством дорог, аэродромов и спортивных сооружений и проч. и проч. - прямо мастера на все руки, только вот сайт, где можно было бы ознакомиться с их работой, сделать себе так и не сподобились. Вобщем, всё понятно с этим т.н."конкурсом".
Гость
23 ноября 2015, 19:08
А где наши пермские проектные институты? У наших пермских руки и головы не оттуда растут что ли? И почему своих всё время "кидают"?
Гость
23 ноября 2015, 22:44
из-за откатов
Гость
24 ноября 2015, 04:40
...а почему не свои???? пермские???? дешевле просят??? откатов не дают????? московские больше откатов дают?????Что бы администрация не придумала ВСЕ РАВНО уже никто не поверит...доверие потеряно окончательно
Гость
24 ноября 2015, 07:46
Чем больше стройка, тем больше своруют.
Гость
24 ноября 2015, 10:57
Коррупция с этой галереей на Окулова 4 на лицо, люди в погонах опять закрывают на всё глаза.
Гость
24 ноября 2015, 11:08
НИФИГАСЯ проектировщики!!! БОЛЕЕ 240 тысяч В день!!! В ДЕЕЕЕЕНЬ!!!! Четверть ляма!!!!
Гость
24 ноября 2015, 11:13
А без Москвы и ни туды,и ни сюды
Гость
24 ноября 2015, 11:19
Да кто бы сомневался!
Что мАскалям деньги пойдут, варяг своих не обидит.
Гость
24 ноября 2015, 11:20
Почему-то считается, что люди идиоты и ничего не понимают. И нам еще доказывают правильность нынешней политики. Смотреть противно.
Гость
24 ноября 2015, 11:25
Тут как тут москвичи-налетели как грачи
Видимо в столице такие бабки крен кто отсыпет этой "фирме" - в силу реальной конкурентности и наличия понимающих спецов , а тут колхоз - народ темный, ничего не понимает ни во что не врубается -
можно по быстрому бабла отвинтить в договоре с местными левиафанчиками, вообщем напоминает ту же историю с остановками от "мегадизайнера" - Темы Лебедева, где за их "эскизы" только три ляма ему отсекли
(ПСК-Технология(Москва), что за контора, где ее полноценный сайт с работами -в первых вкладках поисковика ? - опять непонятное шараж монтаж - ООО Откат)
Сейчас+1°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -5
6 м/c,
ю-в.
750мм 73%Проект Пермской галереи будут разрабатывать москвичи