перейти к публикации
22 комментария к публикации

Житель Губахи сядет за то, что пнул полицейского в голову

24 ноября 2015, 12:16
Гость
24 ноября 2015, 14:10
Понимаю, что полицаев бить нельзя и наказывать за это надо, но возникает вопрос, даже прочитав только сегодняшние новости... «Гражданин Узбекистана во время побега применил насилие в отношении двух сотрудников миграционной службы» Суд ему назначил 1,5 года колонии общего режима. http://59.ru/text/newsline/103897582784512.html#comments/c103897582784512/last То-есть даже не хулиганка, а при побеге из места содержания избил двух сотрудников УФМС. И вопрос возникает такой, что сотрудники МВД более неприкасаемые чем сотрудники УФМС или иностранцам у нас скидки как всегда и везде?
Гость
24 ноября 2015, 15:31
А можно ли разных больных, но одной болезнью, лечить совершенно одинаково ?
Гость
24 ноября 2015, 17:16
Просто везде суды разные и живут своей жизнью! Должна быть единая практика везде - ударил представителя власти = получил путёвку лес валить!
Гость
24 ноября 2015, 18:28
Гость
24 ноября 2015, 17:16
Просто везде суды разные и живут своей жизнью! Должна быть единая практика везде - ударил представителя власти = получил путёвку лес валить!
Не представителя власти, а служителя закона. "Представителей власти" у нас слишком много и некоторым ногой в одно место очень даже полезно...
Гость
24 ноября 2015, 16:00
Ну и милиция пошла. Все их бьют..
Гость
24 ноября 2015, 17:24
вообще то они нас с вами защищают от всяких упырей и не дай боже оказаться со злодеями один на один!
Гость
24 ноября 2015, 18:41
Гость
24 ноября 2015, 17:24
вообще то они нас с вами защищают от всяких упырей и не дай боже оказаться со злодеями один на один!
Им надо чаще есть хлеб с нормами ГТО. Кого туда вообще набирают, что можно ногой по голове ударить?
Гость
24 ноября 2015, 19:08
это не милиция пошла, это люди у нас. Напичканные алкоголем и насмотревшиеся боевиков. Простите, но быд... хватает.
Гость
24 ноября 2015, 14:29
А давеча пермяк в пьяном виде пытался задавить полицейского, так ему штраф выписали )
Гость
25 ноября 2015, 08:48
Перед законом все ровны но есть те кто ровнее.
Гость
24 ноября 2015, 15:14
А что это вы не прикосновенный такие а ? что вы сделали такое что бы вас уважать ?
Гость
24 ноября 2015, 13:50
Губаха всегда славилась отморозками!
Гость
24 ноября 2015, 17:17
А я считаю, что мало дают! Раньше бы за подобные выкидоны лет так 10-15 смело дали, а сейчас пшик какой то! Вот так себя уважает государство! Хотя, если судью ударят, то точно к стенке поставят, они то себя любят!
Гость
24 ноября 2015, 19:09
абсолютно согласен. Пора пересмотреть все законы, наркодиллерам , убийцам, педофилам - смертную казнь.
Гость
25 ноября 2015, 00:14
Гость
24 ноября 2015, 19:09
абсолютно согласен. Пора пересмотреть все законы, наркодиллерам , убийцам, педофилам - смертную казнь.
забыл единоросов
Гость
25 ноября 2015, 08:50
Гость
24 ноября 2015, 19:09
абсолютно согласен. Пора пересмотреть все законы, наркодиллерам , убийцам, педофилам - смертную казнь.
Ну и судей надо спрашивать по полной, а то продаются не хуже девочек с обочины.
24 ноября 2015, 19:52
Ладно хоть не изнасиловал,а лишь насилие совершил!
Гость
25 ноября 2015, 08:35
Ну здесь с диагнозом все как обычно))
24 ноября 2015, 22:38
А почему полицейских, пнувших в голов гражданина не садят? Почему все их преступления оказываются лишь "превышением полномочий" ?
Гость
25 ноября 2015, 08:37
Всё равно мало как то дали! В Америке за подобные выкидоны можешь пулю получить, а здесь демократию заменили распущенностью!
24 ноября 2015, 19:50
Вот до чего доводит страсть к футболу! Перепутал мяч с ....