В Перми водитель скончался в автомобиле на проезжей части
24 ноября 2015, 13:47
Гость
24 ноября 2015, 16:38
Судя по фото с сайта Вкусе машина стоит не у светофора, немного наискосок, никто так не останавливается на светофоре. Блин, рядом подстанция Скорой помощи, Краевая клиническая, если бы наши люди не были бы такими равнодушными, может человек был бы жив, два часа и ноль внимания!
Гость
24 ноября 2015, 17:36
Задним числом все умные. Хватает наглых водителей, которые встают поперек дороги по своим делам, что-же теперь у каждого останавливаться и спрашивать, в порядке ли он? Тем более случай беспрецендентный.
Гость
24 ноября 2015, 18:51
давно уже пора на федеральном уровне принять норму и внести в ПДД ее на предмет оборудовать все машины световой сигнализацией - определить цветовую гамму (лучше бы двухцветную) и порядок работы- мигающий, место размещения- лучше всего на заднем стекле (лучше видно, и попутно едущим проще среагировать) на крайний случай - на лобовое стекло слева у водителя- встречному транспорту видно лучше.. Если экстренно требуется необходимая помощь- включать ее. другим участникам ясно- здесь беда, необходима помощь других людей. в т.ч. водителей. многих смертей можно избежать. Включенная аварийка не решит эту проблему никак. и многим водителям нет времени рассматривать чем занимается соседний водитель.
Гость
24 ноября 2015, 17:00
А депутаты отчитываются о снижении уровня смертности в России. Мужчины мрут как мухи, так как вовремя не выставляется правильный диагноз и не проводится профилактика сердечно-сосудистых заболеваний.
Гость
24 ноября 2015, 19:15
и правильно делают
Гость
24 ноября 2015, 22:19
Профилактика ССЗ в первую очередь включает в себя: снижение массы тела, гипохолестериновая диета, отказ от курения, контроль АД, соблюдение режима труда и отдыха, рациональные физические нагрузки - то есть ЗДОРОВЫЙ образ жизни, и только потом - регулярные обследования, медикаментозное и немедикаментозное лечение.
Гость
25 ноября 2015, 01:20
КРУГОМ ОДНИ СТРЕССЫ.. люди просто ОЗВЕРЕЛИ....дома - жена пилит, дети от рук отбились, на работе - начальство изводит, коллеги сплетничают и кляузничают.. ВОТ ВАМ и ВСЕ, до пенсии мужики не доживают...
Гость
25 ноября 2015, 14:54
Бедненькие мужчинки! Пожалеть их надо срочно! А женщинам что ли легче? Беременные работают, уборка, стирка, готовка, дети - все полностью на них, на работе тоже вкалывают и зарабатывают не меньше мужиков, после работы за продуктами (дети при этом где-то подмышками или под ногами) бегом готовить ужин! К приходу мужа все должно быть готово, а сама жена благоухать духами, выглядеть сексосшибательной и свежей, а то того и гляди потянет мужика налево! ВОТ ГДЕ СТРЕСС!!!
Мужчину жаль, безусловно, но не надо обобщать!
Гость
25 ноября 2015, 16:02
Гость
25 ноября 2015, 14:54
Бедненькие мужчинки! Пожалеть их надо срочно! А женщинам что ли легче? Беременные работают, уборка, стирка, готовка, дети - все полностью на них, на работе тоже вкалывают и зарабатывают не меньше мужиков, после работы за продуктами (дети при этом где-то подмышками или под ногами) бегом готовить ужин! К приходу мужа все должно быть готово, а сама жена благоухать духами, выглядеть сексосшибательной и свежей, а то того и гляди потянет мужика налево! ВОТ ГДЕ СТРЕСС!!!
Мужчину жаль, безусловно, но не надо обобщать!
Ой, да где ж такие женщины то? )))
Гость
24 ноября 2015, 19:29
А ГИБДД, где катались? Зачем они вообще нужны? Деньги собирать с работяг?
Гость
24 ноября 2015, 21:38
Уважаемый,не будет ГИБДД вообще беспредел начнется,а пока эти взяточники катаются, хоть какае то видимость)))
Гость
24 ноября 2015, 22:17
ты ГИБДД не трогай,понял?
Гость
25 ноября 2015, 00:11
Гость
24 ноября 2015, 22:17
ты ГИБДД не трогай,понял?
А ты меня на "понял" не бери, понял?!
Гость
24 ноября 2015, 16:21
Погода с ума сходит,и люди умирают от такого перепада температуры на улице.
Гость
24 ноября 2015, 21:19
Мужик скончался в 7 утра ехал на трудный рабочий день видимо к 8 утра -наверно ПНОС или стройки Перми
Гость
25 ноября 2015, 08:53
Давление у людей сейчас скачет из-за погоды.
Гость
26 ноября 2015, 09:46
Любите друг друга, любите себя, жизнь! И будьте здоровы, Люди! Жизнь у каждого одна! Не растрачивайте её на мелочные ссоры, обиды, выяснения никому не нужных отношений! Живите и будьте счастливы!
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
южн.
756мм 84%В Перми водитель скончался в автомобиле на проезжей части