перейти к публикации
21 комментарий к публикации

IKEA начнет строительство в Перми в 2017 году

Гость
24 ноября 2015, 23:33
Речь в новости идёт о планах инвестиций в строительство, а не о самом строительстве. Планировать начало строительства на 17 год - не означает что решение окончательное.
Гость
24 ноября 2015, 17:23
как долго...((((((((((( я уже состарюсь к тому времени(((((((
Гость
25 ноября 2015, 08:14
Давайте уж побыстрей. Надоело в Екат ездить!
Гость
25 ноября 2015, 10:36
Не удели местные власти договорились о сумме отката.
Гость
24 ноября 2015, 20:55
хотя бы дом пионеров что ли забабахали какой нибудь для разнообразия одни торговые центры
Гость
25 ноября 2015, 01:18
а чо, 40-60 летним пионерам домов не хватает?
Гость
24 ноября 2015, 21:28
Наконец-то! Только бы не затянули с обсуждением площадки и стоимости...
25 ноября 2015, 03:22
Ага, наконец-то. Ну теперь то люди заживут припеваючи.
Гость
24 ноября 2015, 23:38
Свежо предание, а верится с трудом.
Гость
24 ноября 2015, 18:21
По генеральному плану застройки микрорайона Ива ( Спортивная Ива) на этом участке должно было быть 2 детских сада и школа. Видимо, ТЦ нужнее((((
Гость
25 ноября 2015, 10:39
Вот и цена генерального плана! Мужик (чиновник) хозяин своего слова: сам дал, сам забрал! Ни школы, ни садика, ни спортивных объектов! Признаю, икея в Перми это здорово! Но не согласна с выбранным участком!
Гость
25 ноября 2015, 00:14
к этому времени уж и страны то не будет
Гость
25 ноября 2015, 10:17
Твоей? Возможно, не знаю, откуда ты там пишешь. А наша останется и в Икею пойдем.
Гость
25 ноября 2015, 00:51
Одним пустым сараем больше, одним меньше...
Гость
25 ноября 2015, 12:06
Вы в Икеа ни разу не были
Гость
25 ноября 2015, 09:11
Кому нужна эта ваша икея с бумажными столами и заоблачными ценами на мебель? Всякого китайского барахла у нас и так в каждом торговом центре хоть отбавляй. Зайдите на сайт икея, сравните цены на мебель с тем что сейчас предлагают у нас, простейший диван стоит 39 т.р. Когда у нас такой же можно купить за 7 т.р.
Гость
25 ноября 2015, 12:50
это какой НОРМАЛЬНЫЙ диван у нас за 7 тыс можно купит??? а китайское барахло и рядом не стоит с вещами из икеи =))) не хочешь бумажный стол, купи деревянный, там большой выбор =))) или вы никогда не были в Икее или вы глупец =))))
Гость
26 ноября 2015, 13:34
Гость
25 ноября 2015, 12:50
это какой НОРМАЛЬНЫЙ диван у нас за 7 тыс можно купит??? а китайское барахло и рядом не стоит с вещами из икеи =))) не хочешь бумажный стол, купи деревянный, там большой выбор =))) или вы никогда не были в Икее или вы глупец =))))
За 7 тыщ диван исконно наш, местный. Китайцами даже не пахнет.
Гость
24 ноября 2015, 16:35
Да кому нужна ваша Икеа... Гайва-мебель вполне норм.
Гость
24 ноября 2015, 18:46
гайва гроб тебе в помощь
Гость