мне бы дубину потяжелей и побольше пассажиров общественного транспорта
Гость
30 ноября 2015, 15:34
Заклинило?
Гость
30 ноября 2015, 16:56
Что выбираешь - тюрьма или Банная гора?
Гость
30 ноября 2015, 17:01
Гость
30 ноября 2015, 15:34
Заклинило?
у тебя что ли? голову?
Гость
30 ноября 2015, 12:33
зачем?
Гость
30 ноября 2015, 13:23
не за чем....
Гость
30 ноября 2015, 14:36
А чтобы ты спросил.
Гость
30 ноября 2015, 17:00
Гость
30 ноября 2015, 14:36
А чтобы ты спросил.
я спросил, а ты молчи!
Гость
30 ноября 2015, 13:26
Ушел из жизни легендарный кинематографист Эльдар Рязанов
Гость
30 ноября 2015, 12:19
Сие изменение постоянно или временно,связано с чем-либо?
Гость
30 ноября 2015, 13:20
временно! нет электротрансорту! все на металлолом
Гость
30 ноября 2015, 17:09
нужен 7 маршрут с велты!
Гость
30 ноября 2015, 17:34
закройся я сказал
Гость
30 ноября 2015, 19:16
закройся сказал
Гость
30 ноября 2015, 13:24
нет такой остановки "стройфак" есть "Чкалова" и только Чкалова
что за бред? 1 всегда ходил через "МДК" с чего люди должны бегать за 3 квартала? хотите ездить по Чкалова - стройте линию Стаханова - Старцева но тут логичней трамвай а не трол
Гость
30 ноября 2015, 15:23
будете бегать за 10 кварталов если выступать продолжите
Гость
30 ноября 2015, 13:44
ещё нужен 7-й маршрут с велты!
Гость
30 ноября 2015, 16:00
закройся
Гость
30 ноября 2015, 14:14
Так 1й троллейбус пару лет назад так и ходил. Нафиг его вообще было убирать с Чкалова и Хасана?
Гость
30 ноября 2015, 17:01
его вообще убирать надо
Гость
30 ноября 2015, 13:22
а я рельсу выбил недавно такой затор был любо дорого смотреть. минус 30 будет еще веселее тогда
Гость
30 ноября 2015, 13:26
Поолкааааааан, куси пассажиров за 5 точку
Гость
30 ноября 2015, 11:06
На пермь 2 пусть едут недовольные, (кольцо) мы встретим. и проведеи воспитательную работу
Гость
30 ноября 2015, 14:51
Тебе же говорили, подходи к проходной любого завода. тебя там встретят. Уж там то тебе проведут воспитательную работу. Боишься, когда из проходной сотни воспитателей выйдут. Кто ржать будет, посмотрим.
Гость
30 ноября 2015, 17:00
Гость
30 ноября 2015, 14:51
Тебе же говорили, подходи к проходной любого завода. тебя там встретят. Уж там то тебе проведут воспитательную работу. Боишься, когда из проходной сотни воспитателей выйдут. Кто ржать будет, посмотрим.
посмотрим, хорошо смеется тот кто смеется последний! запомни
Гость
30 ноября 2015, 12:15
Ждём троллейбусы по Уральской и Б.Гагарина ,Мира Героев Хасана,Куйбышева ! Уберите рельсы ! Расширьте дороги ! Единственное место для трамваев в городе это улица Промышленная от Шоссе до Осенцов !
Гость
30 ноября 2015, 13:18
их никогда не будет! троллейбусы и трамваи нужно полностью убирать
Гость
30 ноября 2015, 16:24
+100600
Гость
30 ноября 2015, 11:07
Приоретет нужно отдавать автомобилям а от троллейбусов нужно избавляться
Гость
30 ноября 2015, 13:51
Густо троллишь. В прошлой новости все лаял на троллейбусы, сегодня вякаешь! Запомни, тролль, будущее за электротранспортом. Даже твои любимые консервные банки и вёдра перейдут на электроны. "Теслу", надеюсь знаешь?. Будет и индивидуальный электротранспорт с внешним индуктивным питанием. Иди, изучай матчасть!
Гость
30 ноября 2015, 15:59
Гость
30 ноября 2015, 13:51
Густо троллишь. В прошлой новости все лаял на троллейбусы, сегодня вякаешь! Запомни, тролль, будущее за электротранспортом. Даже твои любимые консервные банки и вёдра перейдут на электроны. "Теслу", надеюсь знаешь?. Будет и индивидуальный электротранспорт с внешним индуктивным питанием. Иди, изучай матчасть!
Это ты вякаешь и лаешь. Запомни твоим идеям нет места в цивилизованном обществе! Это ты тролль за электротранспорт! Позор тебе!
Гость
30 ноября 2015, 11:05
Троллейбусы нужно убирать - это пережиток СССР
Гость