перейти к публикации
18 комментариев к публикации

В Пермском крае будут развивать «красный туризм»

1 декабря 2015, 08:33
Гость
1 декабря 2015, 11:22
Вчера посмотрела фильм"Китай - смертельный друг. Обманутая Россия", советую тем, кто возлагает большие надежды и строит планы на дружбу с этими "друзьями". Обратите внимание на то, что они выращивают ядовитые овощи в российских теплицах, а потом они поступают в продажу в магазины "Магнит". Как всегда, сами пригрели змею на шее.
Гость
1 декабря 2015, 10:56
Делегации из Северной Кореи тоже подтянутся?
Гость
1 декабря 2015, 11:26
Очень возможно - оголодали они, а собак у нас много.
Гость
1 декабря 2015, 13:42
Круто!!! Для своих ничего не хотим, а для китайцев специально разработаем благоустроим маршрут
Гость
1 декабря 2015, 12:34
Скоро показывать нечего будет. Памятники сметают, улицы переименовывают.... Всю историю растоптали уже...
Гость
1 декабря 2015, 17:18
Красных сейчас можно увидеть только в музее.
Гость
1 декабря 2015, 21:44
Гость
1 декабря 2015, 17:18
Красных сейчас можно увидеть только в музее.
А их еще не позарывали?...
Гость
1 декабря 2015, 23:40
В Питере половину большевистских улиц смели еще в блокаду, вернув Невский и пр. названия улиц. Но туристов там немеряно.
Гость
1 декабря 2015, 10:50
по названию то тянет на туризм по улице красных фонарей....
Гость
1 декабря 2015, 12:03
Так чиновникам скоро воровать нечего будет, а жить привыкли красиво вот и подготавливают себе работу по "профилю" а улицы красных фонарей их профиль.... За деньги готовы на всё...
Гость
1 декабря 2015, 19:12
Гость
1 декабря 2015, 12:03
Так чиновникам скоро воровать нечего будет, а жить привыкли красиво вот и подготавливают себе работу по "профилю" а улицы красных фонарей их профиль.... За деньги готовы на всё...
Ой, да ну ... Сказали тоже ... А улица красных фонарей еще та гадость ... Знаем. Видели. Хоть и не чиновники ))))
Гость
1 декабря 2015, 09:58
Сначала надо что бы война закончилась.
1 декабря 2015, 10:31
В России война или может быть в Китае? Уточните пожалуйста где именно она должна закончится ? )
Гость
1 декабря 2015, 10:47
Чушь какая то. У нас даже на эту тему показать нечего. Очередной депутат, от безделья, придумал очередную чушь.
Гость
1 декабря 2015, 13:53
Ой, да ладно ... Скреативим, что нибудь ... Паровоз на Перми I, в его топке сожгли Лазо, дом какой нибудь в Мотовилихе - его никогда не посещала Крупская, изобретем место казни последнего царя ... Чем мы хуже Елабуги, по изобретению собственной истории?
Гость
1 декабря 2015, 18:03
Бизнесмены от власти мыслят на перспективу *в верном направлении*: сделать это основным видом туризма.
Гость
1 декабря 2015, 11:50
Обеды Матвиенко обходятся бюджету в пять тысяч в день. Оказание услуг по обеспечению питания в 2015 году составит 1 млн. 200 тыс рублей, а источником финансирования выступает федеральный бюджет.