перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Пермском крае напали с ножом на начальника уголовного розыска

2 декабря 2015, 17:58
Гость
2 декабря 2015, 22:22
Он его победил с применением боевого самбо? Не ясна участь милиционера. или убежал?
Гость
3 декабря 2015, 08:42
Задержал и сдал в полицию
Гость
2 декабря 2015, 20:41
Ну , мужик наскрёб себе на хребет.
Гость
3 декабря 2015, 10:40
А наминет кто на скреб ? где они.
Гость
2 декабря 2015, 19:31
Просто так не пытаются убить, значит было за что.
Гость
2 декабря 2015, 22:20
Когда вас ограбит или поранит пьяный-укуренный ..., кто-нибудь так же напишет. Рецидивисты всегда винят других в своих жизненных трудностях!
Гость
3 декабря 2015, 00:00
Гость
2 декабря 2015, 22:20
Когда вас ограбит или поранит пьяный-укуренный ..., кто-нибудь так же напишет. Рецидивисты всегда винят других в своих жизненных трудностях!
Пытал наверно в кабинете. Я та понял, для вас бывший осужденный это уже не человек.
Гость
3 декабря 2015, 06:08
Гость
3 декабря 2015, 00:00
Пытал наверно в кабинете. Я та понял, для вас бывший осужденный это уже не человек.
Осудили,значит,было,за что. И не надо тут говорить,что бывшие осужденные все поголовно ангелы.Проще всего в своих косяках обвинить того,кто эти косяки спалил. Не делай того,что уголовно наказуемо,и будешь спать спокойно,а если делаешь,так будь готов к тому,что тебя осудят и посадят.Все горазды полицию хаять,а то,что полиция нас защищает от таких вот отбросов общества,так на это все плюют. Неблагодарные.
Гость
3 декабря 2015, 10:23
Цитирую" Встретив полицейского на улице, он попытался ударить его ножом не менее трех раз." Полагаю, если хотят убить, убивают...........попахивает........очередным беспределом........со стороны оборотней в погонах........да и судя по сегодняшней ситуации в целом по стране........и бездействию прокуратур и пидментов..........то ли еще будет.......жаль мужика........конечно
Гость
2 декабря 2015, 19:56
В Сибирь надо уезжать все будет хорошо.
Гость
3 декабря 2015, 00:11
Дуй уже туда, может поМЭРишь там напоследок!
Гость
2 декабря 2015, 22:36
На мокрое надо трезвым ходить
Гость
3 декабря 2015, 12:01
в состояние эффекта надо ходить
Гость
3 декабря 2015, 11:00
Вот это поворот, Вы сами читаете что пишите, не довел до конца и так далее, поставте себя на место полицейского, давно бы уехали с этого города, края. А ему работать и работать и таких восхваляемых вами головорезов(отморозков) полно и в первую очередь с ними сталкиваются правоохранительные органы...
Гость
3 декабря 2015, 11:57
Ты тоже собирай вещи завтра за тобой приедут...
Гость
2 декабря 2015, 22:07
Прикольно!!!
Гость
3 декабря 2015, 04:05
чем то мужик походу менту дорогу перешёл...можт бабу не поделили...толлько это щаз все не важно....жалко парня...не доделал видимо дело до конца...
Гость
3 декабря 2015, 10:53
Всех в Сибирь дорогу строить...
Гость
3 декабря 2015, 16:07
тут одни наивные ребята))) походу
Гость
3 декабря 2015, 12:17
Здесь должна быть однозначно только одна мера - высшая, т.е. растрел!!!! Поднял руку на представителя власти - к стенке и жизнь будет лучше!