перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пермяков предупреждают об отравлениях поддельным алкоголем

Гость
3 декабря 2015, 17:44
Вот Вам результаты повсеместных запретов и ограничений.Сдирания 3 шкур с мелкого бизнеса.Неизвестно сколько ещё "планктона" отравится на корпоративных междусобойчиках,в честь 2016 года. С праздничком.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 декабря 2015, 17:21
Так разрешите торговать всем предпринимателям законно, не строя все новых схем выкачки денег с бизнеса. Раньше брали все патенты и лицензии в своих администрациях и торговали спокойно не думая ни о какой бодяге и деньги в бюджеты местные шли, а сейчас......, с такими законами и правилами ничего не захочешь, и так уже малый бизнес на пузе лежит, кошмар, а не власть и законы!!!, все против человека!!
Гость
4 декабря 2015, 09:50
Купить по дешевле и впарить по дороже это не бизнес.
Гость
4 декабря 2015, 10:46
это каким образом деньги в бюджет местный шли? тем что вы гроши уплачивали и тем же паленым пойлом торговали под эти патенты? только контроль РАР! все правильно делают! контроль каждой бутылки и продажа через крупные сети!
Гость
4 декабря 2015, 03:00
На множестве форумов есть объявления о продаже "элитного" алкоголя ящиками по смехотворным ценам. Элитного, кроме названия ничего нет, поддельная бутылка с липовой этикеткой известного спиртного бренда с техническим спиртом, подкрашенным колером - ВСЁ. Позволяет почувствовать прикосновение к "элитарности" для тех, кто не может позволить себе оригинальные напитки по финансовым соображениям, по банальным понтам и по отсутствию активности головного мозга. Каждому своё! Травитесь на здоровье за свои гроши!
Гость
3 декабря 2015, 23:38
Самогор гнал гоню и гнать буду! Настояный на дубовой коре, кедровых орешках,калине, перце, и тд и тп Естественно для личного потребления. И всем советую!
Гость
4 декабря 2015, 10:42
какая дурость!))))) ты хоть сам то понимаешь какого качества спирт ты получаешь в своем самогонном аппарате?)))))))) настоянный на кедровых орешках))))))))))) я валяюсь)
Гость
4 декабря 2015, 23:10
Гость
4 декабря 2015, 10:42
какая дурость!))))) ты хоть сам то понимаешь какого качества спирт ты получаешь в своем самогонном аппарате?)))))))) настоянный на кедровых орешках))))))))))) я валяюсь)
травись редлейблом за 200?
Гость
7 декабря 2015, 16:50
Гость
4 декабря 2015, 10:42
какая дурость!))))) ты хоть сам то понимаешь какого качества спирт ты получаешь в своем самогонном аппарате?)))))))) настоянный на кедровых орешках))))))))))) я валяюсь)
А каким по вашему образом получают "элитные" напитки в красивых бутылках? Это те же самые вытяжки, выдержки и настойки в наилучшем случае, в худшем просто сухой концентрат со спиртом и водой. Если подходить к самогону со знанием дела, то на выходе можно получить напиток куда лучшего качества, чем то что вам продадут под дорогой этикеткой (многолетние напитки не в счет)
Гость
3 декабря 2015, 21:16
А на деревне почти всё поддельное и водочка и аптечные настойки в магазинах. И никому до того дела нет.
Гость
3 декабря 2015, 23:18
Деревенские в золотой миллиард не попадают,потому и дела нет до них.
Гость
4 декабря 2015, 10:42
да пусть травятся. и вы травитесь раз себя не жалко!
Гость
4 декабря 2015, 09:58
А разве только алкоголь,"импортозамещают". Недавно купил бутылку местного лимонада,пить хотел. Заметил в каждой их этих бутылок,разлито не ровное количество жидкости.Ну ладно купил.Открыл крышку она ржавая изнутри. Попробовал,отчётливый привкус металла. Выкинул.Вот вам и современный производитель на полках крупных магазинов и не только.Травитесь ребята,но типа только своим,родным.
Гость
4 декабря 2015, 10:39
ну так вы в ларьках меньше покупайте))))
Гость
4 декабря 2015, 11:20
Гость
4 декабря 2015, 10:39
ну так вы в ларьках меньше покупайте))))
В каком ларьке,в сети продуктовых магазинов на букву М. Это ларёк ??? Будь-то в сетях,тебя всем качественным и настоящим кормят,отечественным.Молоко по неделе не скисает - это как ???
Гость
3 декабря 2015, 18:33
Государство решило вернуть порядок, когда палёнка выпускается на госпредприятиях в 3 - ю смену и в выходные, но для этого надо расчистить рынок - запретить продажу через интернет (ну, не верю я , что адекватный бутлеггер будет из древесного спирта "виски" бодяжить, сильно похоже на намеренный вброс), вынудить создавать запасы пойла к праздникам и т. д....
Гость
4 декабря 2015, 11:41
слоупок? в раше уже все запретили и лекарства и алкоголь через инет, все что законно и приносит пользу обществу в цивилизованных странах
Гость
3 декабря 2015, 17:14
Вся водка наливается из одной бочки, только в бутылки с разными этикетками!
Гость
3 декабря 2015, 18:11
Фамилии героев в студию.
Гость
3 декабря 2015, 19:15
Обеспечьте 10 %, и капитал согласен на всякое применение, при 20 % он становится оживлённым, при 50 % положительно готов сломать себе голову, при 100 % он попирает все человеческие законы, при 300 % нет такого преступления, на которое он не рискнул бы, хотя бы под страхом виселицы.(с)
Гость
3 декабря 2015, 22:24
Хороший бизнес водкой торговать, много ума не надо...
Гость
4 декабря 2015, 11:24
Ну так надо быть полным идиотом через интернет купить бутылку вискоря по цене водки. Только в специализированных магазинах и только в проверенных.
Гость
4 декабря 2015, 11:35
покупайте порошковое пиво, винные напитки, и фуфлыжную водку - официально в магазинах, руки прочь от госмонополий
Гость
5 декабря 2015, 05:35
3 рубля 62 копейки стоила пол-литра водки в СССР! Трезвый нищий народ в Новый год - это страшная сила.
Гость
8 декабря 2015, 00:16
Алкоголь - качественный, некачественный - это все равно яд, действующий на центральную нервную систему и вызывающий привыкание. Единственный выход избежать отравления - не пить совсем.
Гость
24 декабря 2015, 07:57
Всем привет! Пользуясь случаем прошу помощи у горожан г.Добрянка в Нашем городе идет торговля Казахстанским алкоголем нелегально. Прошу Всех кто располагает информацией о продаже нелицензионного суррогатного алкоголя сообщить на этой страничке.
Гость
4 декабря 2015, 03:21
Хорош бухать то ! Кто траванется сам и виноват - синячить насильно никто не заставляет !!
Гость
4 декабря 2015, 10:40
+100!