перейти к публикации
25 комментариев к публикации

В Перми муж побил жену и полицейского

4 декабря 2015, 13:52
А вот мне интересно,что было бы, еслиб это был не простой мужиичок,а к примеру "слуга народа". Тогда бы по полтора года получили бы сами полисмены прибывшие на вызов и уж точно не условно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 декабря 2015, 15:35
а простому мужичку тоже нельзя драться. если болен то нужно лечиться и контролировать своё поведение медикаментозно! и отказаться от рождения детей!
4 декабря 2015, 16:36
Гость
4 декабря 2015, 15:35
а простому мужичку тоже нельзя драться. если болен то нужно лечиться и контролировать своё поведение медикаментозно! и отказаться от рождения детей!
так дело в том что бабы любят именно такой тип людей,неадекватных,брутальных мужланов и рожать готовы от них до посинения. Да и в 99% случаев бабы готовы терпеть все побои и унижения от своих благоверных,лишь бы он не ушел из дома и не оставил их ни с чем.
Гость
4 декабря 2015, 16:13
Ого, оказывается вневедомственная охрана на вызовы ездит, я и не знал, думал что бытовые разборки не в ее юрисдикции...
Гость
4 декабря 2015, 17:30
Тоже удивило. И не понятно, одного били, а второй смотрел?
Гость
4 декабря 2015, 12:35
Чудеса правосудия .... 15 лет условно ... А отсрочку до совершенолетия еще не рожденных детей тоже учли?
Гость
4 декабря 2015, 12:51
15 лет, условно???
Гость
4 декабря 2015, 13:08
минздрав Пермского края! Сделайте уже что то с эпидемией наследственных психических болезней! Запретите психбольным рожать детей, это очень опасно для общества! А где же общественные работы для этого индивида, господа судьи?
Гость
4 декабря 2015, 13:45
Госпожа Марголина сказала : рожайте умственно отсталые и сумасшедшие , надо демографию пополнять
Гость
4 декабря 2015, 13:54
Так и ведь и вам тогда запретят ;)
4 декабря 2015, 14:14
Ты доктор медицины что-ли?! Ты всё знаешь о болезнях, передающихся по наследству?
Гость
4 декабря 2015, 12:22
Позор правоохранительным органам, что у них за физическая подготовка, если он ни может себя защитить, а нас рядовых граждан и подавно.
Гость
4 декабря 2015, 16:01
Если бы он силу применил к нарушителю, то тот бы на него в суд подал и полицейскому долго пришлось бы доказывать, что он не нарушил пределов полномочий.
Гость
4 декабря 2015, 16:28
Сотрудник полиции не имеет право первым применять физическую силу и использовать спец.средства. После явного нападения дебошира, к нему я думаю, применили и использовали весь арсенал спец. подготовки сотрудника полиции. Так, что успокойся, подебоширишь, узнаешь, как и что умеют полицейские. Сиди лучше, рядовой гражданин, дома и смотри телевидение и не пиши подобные комменты.
Гость
5 декабря 2015, 05:40
Гость
4 декабря 2015, 16:28
Сотрудник полиции не имеет право первым применять физическую силу и использовать спец.средства. После явного нападения дебошира, к нему я думаю, применили и использовали весь арсенал спец. подготовки сотрудника полиции. Так, что успокойся, подебоширишь, узнаешь, как и что умеют полицейские. Сиди лучше, рядовой гражданин, дома и смотри телевидение и не пиши подобные комменты.
А вот помню лейтенанта-заочника из спецназа ВВ в общежитии за драку с кавказцами задерживали в 1988 году. Он наших милиционеров как котят на вытянутых руках вверх поднял, только замполит с капитанскими погонами уговорил спецназовца проехать до райотдела по-хорошему.
Гость
4 декабря 2015, 18:38
Прикольно!!!
Гость
4 декабря 2015, 23:50
Не понятно написанно в статье-муж(сам побил жену?((он после этого уже дворник))),или муж-полицейскиий побил жену за измену-это даже интересно...
Гость
4 декабря 2015, 12:21
Наверное 1,5 лет условно) исправьте!!!
Гость
4 декабря 2015, 13:35
Спасибо, исправили
5 декабря 2015, 21:36
Вот жену,зря! А остальных,за дело.
Гость
4 декабря 2015, 16:59
Вот это новость!!!!!
Гость
5 декабря 2015, 20:47
Интересно получается, а окажись на месте этих полицейских врачи, то мужику бы ничего не было.