перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Пермский свинокомплекс» задолжал зарплату 40% работникам

4 декабря 2015, 11:20
Гость
4 декабря 2015, 12:42
В распроданном руководством Пермском крае это не удивительно.
Гость
4 декабря 2015, 13:12
А еще вчера новость звучала под другим углом.... "В Пермском крае почти вдвое увеличат производство свинины" http://59.ru/text/newsline/107276077879296.html
Гость
4 декабря 2015, 15:08
Они же не думали, что без з/п работяги перестанут увеличивать производство. Привыкла власть видеть в людях не работяг, а рабов.
Гость
5 декабря 2015, 16:31
забастовка была это факт.однако госпожа профсоюз Верзакова красиво подставила наших рабочих не зарегистрировала уведомление о забастовке.В итоге 6 человек-активистов были без причины уволены.Жалко ребят они действительно трутяги.
Гость
6 декабря 2015, 04:26
Уволить Верзакову
Гость
5 декабря 2015, 04:04
вот свиньи...
Гость
4 декабря 2015, 12:46
Где он обвал цен увидел,не втащить ли ему тяжеленьким за враньё?Воровать директорам надо меньше-проблем не будет.
Гость
4 декабря 2015, 14:27
Именно такие отсылают данные о средней зарплате в росстат в 30 тыс рублей.
Гость
4 декабря 2015, 15:54
еще вчера говорили, что хотят повышать производство мясо свинины в пермском свинокомплексе, БРЕДЯТИНА!!! Вы (начальство пермского свинокомплекса) сначала людям ЗП нормально платить научитесь, потом уже к следующему вопросу переходите!!! Уволить надо все начальство пермского свинокомплекса и министра сельского хозяйства пермского края Огородникова, ничерта работать не умеет и не хочет!!!
Гость
4 декабря 2015, 20:08
Они не в шоколаде, а простите меня в полной Ж...ПЕ, долгов миллиард!!!!
Гость
4 декабря 2015, 23:02
Даже расчетов по зарплате нет за отработанный месяц! Это умышленно, значит не собирались платить, бухгалтерия ведь работала.
Гость
4 декабря 2015, 13:45
Ещё полгода- и данная ситуация станет вообще делом привычным везде. Привыкайте.
Гость
4 декабря 2015, 14:35
а кто будет удваивать производство?
Гость
4 декабря 2015, 16:08
"Свинокомплекс" сразу видно, кто кого разводит.
Гость
4 декабря 2015, 16:35
Как же так, товарищи? Ведь ещё вчера Луноликий с экрана уверял нас в том, что сельское хозяйство в нашей стране семимильными шагами растёт прямо таки угрожающими темпами, а все проблемы села - это происки врагов? Неужели работники свинокомплекса не смотрят послания Президента? Почему они не верят в то, что они в шоколаде?
Гость
5 декабря 2015, 13:18
Это Россия,детка.Все через пятую точку.
Гость
7 декабря 2015, 09:27
Все уведомления были зарегистрированы накануне, приостановка была законной.
Гость
7 декабря 2015, 09:43
Шесть человек-активистов отстранены от работы до 10 декабря в связи с проведением служебного расследования на основании служебной записки начальника цеха переработки. Пока никто не уволен.