перейти к публикации
18 комментариев к публикации

На Восточном обходе из-за трех ДТП образовалась пробка

7 декабря 2015, 17:40
Сейчас я поеду и затор сразу же рассосётся, Ведь увидев такую машину владельцы других транспортных средств будут испуганно прижиматься к обочине и завистливо провожать меня взглядом до того момента как мой автомобиль не исчезнет за горизонтом...)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 декабря 2015, 18:11
бред несешь
Гость
7 декабря 2015, 18:34
Пря это у тебя не нимб, а кредитное ярмо... не нужно путать тёплое с мягким....
Гость
7 декабря 2015, 20:33
снегоуборочная машина у вас?
Гость
8 декабря 2015, 10:14
Сам оформишь, страховой не понравится и что дальше? Ремонтироваться за свой счет? Судиться по 10 лет?
Гость
8 декабря 2015, 10:49
Страховой и так и эдак не понравится. Ущерб из страховой можно возместить только через судыэ Так что не надо тут
Гость
7 декабря 2015, 21:51
Давно пора начать выписывать штрафы за неоформления своей аварий ! Чиркнуться бамперами и стоят по середине дороги два часа ... )))
Гость
7 декабря 2015, 23:31
Давно пора, давно пора... А если и пенсионеры и люди неумеющие все это оформлять есть? А если стороны не согласны? Об этом подумали? Одно ''давно пора'' и слышим. К тому же тут пострадавшие есть... Сначала бы закон почитали, умник.
Гость
8 декабря 2015, 09:12
Там штраф за неоформление 1000 рублей, лучше постоять пару часов, заплатить эту тысячу, чем потом со страховой бодаться, по судам бегать.
Гость
8 декабря 2015, 10:47
Гость
8 декабря 2015, 09:12
Там штраф за неоформление 1000 рублей, лучше постоять пару часов, заплатить эту тысячу, чем потом со страховой бодаться, по судам бегать.
Конечно лучше постоять! Вот из-за вас, умников весь город и страдает!
Гость
7 декабря 2015, 18:54
Успел проехать два часа назад. Трасса кошмар.
Гость
7 декабря 2015, 19:07
Ехал в 17:30 из Садового в Голованово - 60-80 км/ч Напряжённо конечно, но ДТП-шки не мешали, были вообще на обочинах...
Гость