перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Пермяки потребовали пожизненного наказания для убийцы Кармелиты

10 декабря 2015, 08:34
Гость
10 декабря 2015, 09:53
Интересно, а будь вместо 10-тилетней девочки 18-ти летний бугай, дело бы вызвало столь широкие общественный резонанс?
Гость
10 декабря 2015, 11:37
Нет, не вызвало бы, поскольку 18-летний, как вы выразились, бугай не столь беззащитен и наивен, как 9-летняя девочка.
Гость
10 декабря 2015, 11:55
Между 18-ти летним бугаем и 9 летней девочкой большая разница.18-ти летний бугай может за себя постоять, а 9 летняя девочка нет.
Гость
10 декабря 2015, 12:23
тогда судили бы 18 летнего бугая. за убийство
Гость
10 декабря 2015, 10:57
почему у психически нездорового автомобильные права. почему женщина привела в семью убийцу
Гость
10 декабря 2015, 12:13
потому что люди в России в большинстве своем так живут, к сожалению, и не хотят меняться
Гость
10 декабря 2015, 13:04
к сожалению на нем нет клейма, чтобы можно было сразу узнать, что он убийца
Гость
10 декабря 2015, 13:21
Гость
10 декабря 2015, 12:13
потому что люди в России в большинстве своем так живут, к сожалению, и не хотят меняться
ну они и получают то чего хотят.
Гость
10 декабря 2015, 11:45
Я за то ЧТОБЫ ВСЕХ, понимаете, ВСЕХ педофилов и убийц детей,а не только этого ПРИГОВАРИВАЛИ к ПОЖИЗНЕННОМУ ЗАКЛЮЧЕНИЮ,без права на амнистию. ВСЕХ!!!!! И убийц Сметаниной Насти тоже!!!
Гость
10 декабря 2015, 13:04
Может все-таки пожизненная каторга? Зело накладно содержать убийц пожизненно.
Гость
10 декабря 2015, 13:16
и за воровство в особо крупных размерах
Гость
10 декабря 2015, 11:55
Нет больше слов и душу рвут рыдания. За что страдания? Зачем? Ответа нет. Сразили ангела! Мы память чтим молчанием. Пусть зло увидит тьму! А ангел - свет! Спи, ангел, добрым сном! И пусть простит душа твоя людскую грубость, черствость, страх. И знает доброе, летая в небесах!
Гость
10 декабря 2015, 13:22
прими лекарство! иди работать!
Гость
10 декабря 2015, 16:56
Гость
10 декабря 2015, 13:22
прими лекарство! иди работать!
реплика не в тему
Гость
10 декабря 2015, 17:22
Гость
10 декабря 2015, 13:22
прими лекарство! иди работать!
в связи с чем вы адресуете сие человеку, выразившему свою боль и соболезнование по поводу страшной бесчеловечной трагедии?
Гость
10 декабря 2015, 11:57
Больного человека надо лечить а не сажать ,я сказал!
Гость
10 декабря 2015, 13:41
его в тюрьме итак полечат,у них там свои действенные методы
Гость
10 декабря 2015, 13:43
Видимо вместе с Вами.
Гость
10 декабря 2015, 18:26
Почему некоторые комментарии такие бессердечные?
Гость
11 декабря 2015, 01:59
Когда у тебя убьют ребенка, узнаешь
Гость
11 декабря 2015, 11:25
потому что нужно быть разумным и спокойным а не сердечным и крайне эмоциональным. это стыдно и небезопасно
Гость
10 декабря 2015, 10:11
Странное требование, явно повод для пиара. Ему и так дадут пожизненное с гарантированной смертью через несколько лет
Гость
11 декабря 2015, 19:28
Его папа отмазывал за два аналогичных преступления.
Гость
10 декабря 2015, 10:18
У нас за убийство больше 3 лет не дают. Еще и амнистия в честь Нового года будет.
Гость
10 декабря 2015, 22:52
Уточните - у вас это где? В России до 20 лет или пожизненное
Гость
10 декабря 2015, 13:22
маньякам и смертная казнь не мешала, когда она была. А конституцию вы своей петиией не исправите. И УК РФ не поменяете. А если и поменяете, все равно не казнят. Потому что применять смертную казнь тогда можно будет только к преступлениям, которые совершены ПОСЛЕ вступления поправок в силу. Идите лучше работайте
Гость
10 декабря 2015, 14:31
и следите за безопасностью своих детей
Гость
10 декабря 2015, 16:47
сам то работаешь умник?
Гость
10 декабря 2015, 09:57
вы чего ссылку то не вывели для неравнодушных людей я вот тоже подписаться хочу чтобы етого нелюдя пожизненно посадили.а пол часа уже по интернету лазаю чтоб петицию против етого написать. гнить ему всю жизнь в тюрьме.жалко пытки отменили в средние века.........
Гость
10 декабря 2015, 10:13
www.change.org/p/путин-владимир-владимирович-астахов-павел-алексеевич-старовойтов-александр-владимирович-басаргин-виктор-федорович-влади?мир-алекса?ндр?recruiter=115060905&utm_source=share_petition&utm_medium=vk&utm_campaign=vk_share_responsive#petition-letter это ссылка для желающих подписаться под петицией ЛЮЮЮЮЮЮДИ НЕ ОСТОВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ К ТАКИМ ЗВЕРСКИМ ПРЯВЛЕНИЯМ В ОБЩЕСТВЕ,ВЕДЬ ТОЛЬКО ВМЕСТЕ МЫ СМОЖЕМ ДОБИТЬСЯ ТОГО ЧТОБЫ ТАКИЕ ТВАРИ НЕ РАЗГУЛИВАЛИ ПО УЛИЦАМ И УБИВАЛИ МАЛЕНЬКИХ ДЕТЕЙ.ТО ЧТО ПРОИЗОШЛО ЕТО КАШМАР.ПРОСТО НЕОПИСУЕМО ЖАЛКО МАЛЕНЬКОГО АНГЕЛОЧКА......УПОКОЙ ГОСПОДЬ ЕЁ ДУШУ.
Гость
10 декабря 2015, 10:27
Эта мразь вообще жить не должна, за наши налоги его еще всю жизнь кормить будут.
Гость
10 декабря 2015, 12:49
За неоконченное убийство 2 года? Ну да, конечно, ребенок ведь не судейский и не прокурорский. Сейчас можно хоть наизнанку вывернуться - не повесят эту тварь и на пятаки не пустят, а вот бессрочную каторгу для тех, кто сидит пожизненно вводить надо. Пусть эти выродки вкалывают до конца своей никчемной жизни, что бы у них только одна мысль осталась в голове - скорей бы уж сдохнуть, а их подлечивать, давать минимум отдохнуть, и снова в работу! Пускай отрабатывают свое содержание и, если возможно, компенсации потерпевшим. Думаю, властям всех уровней есть над чем подумать, включая ответственность судей за смешные приговоры. Просто нетерпимость общества к таким тварям достигло такого уровня, что их просто будут линчевать.
Гость
10 декабря 2015, 13:59
всё очень верно написано. либо власти займутся этой проблемой, либо начнутся суды линча. накипело за 20 лет беспредела.