26 ноября четверг
СЕЙЧАС -4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
10 дек 2015 в 16:48

Есть ложь, наглая ложь и статистика (с)

10 дек 2015 в 16:56

Уровень безработицы в Перми составил 0,83 - ложь

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 17:53

Да вы посмотрите какую зарплату предлагают. Получается, будешь ходить на работу, еще и должен останешься: оплата проезда, обед и ВСЕ, больше денег НЕТ! А дома семья, дети, которые тоже есть просят и одеть нужно. А потом пишут, что 8000 свободных вакансий. И средняя з/п 27500 составляет по городу. Где она?!

ОТВЕТИТЬ
)))
10 дек 2015 в 18:55

Прикольно) даже одного 1% нет мы первый в рейтинги..

Гость
10 дек 2015 в 19:10

Вакансий кот наплакал, а зарплаты - просто неадекват. Инженеру предлагают максимум 20 тыс., а где-то и 10-12! Работодатели, вы охр...ли? Вы бунта давно не видели?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 19:17

так не ставят на учет по безработице,-нет подходящих вакансий:придите позже.....вот и %% получается низкий

ОТВЕТИТЬ
10 дек 2015 в 20:47

А спросите, как ставят на учет работников сокращаемый с предприятий. Особенно предпенсионного и пенсионного возраста.

10 дек 2015 в 22:22

Видимо над такой процентовкой поработали патриоты курса Путина из центра занятости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 дек 2015 в 23:52

Статистика фальш. В нашем крае кругом одни обманщики во властных структурах сидят. Они именуются слугами народа.

Гость
11 дек 2015 в 00:05

Это данные Пермьстата? на 59ру в рубрике Работа такие цифры:
Вакансии 4 510
Резюме 63 735

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 дек 2015 в 01:16

Везде предлагают эти гребаные проценты.. Не могу найти работу с окладом, за то, что просто работаешь.

Гость
11 дек 2015 в 10:51

В Пермьстате опять чего то не того курнули.

Гость
11 дек 2015 в 11:00

"Вакансии которые предлагает городская служба занятости".
Был я там, предлагают либо вакансии все те же, что и на 59ру или hh, либо неактуальные вакансии.
А сколько еще существует безработных, которые в службу занятости не обращаются, ведь чтобы официально оформить статус безработного нужно собрать тучу документов...

Безработный Многодетный с Кредитом
16 дек 2015 в 10:22

Вчера был в Индустриальном центре занятости. Инспектор сообщила, что ВАКАНСИЙ НЕТ вообще НИКАКИХ !!! Я Имею опыт работы 20 лет и Три высших образования. Караул !!!!