Город Пермячка написала письмо новорожденной дочери Цукерберга

Пермячка написала письмо новорожденной дочери Цукерберга

Жительница Перми Ольга Тимофеева написала письмо Макс Цукерберг, новорожденной дочери владельца компании Facebook Марка Цукерберга. Женщина желает малышке счастья и здоровья. Но главная цель письма – привлечь внимание к нескольким благотворительным фондам. В том числе и к пермскому «Дедморозим».

Жительница Перми написала такое обращение, чтобы привлечь внимание к благотворительным фондам «Дедморозим», «Подари жизнь» и «ФондВера». В ноябре основатель социальной сети Facebook Марк Цукерберг объявил, что после рождения дочери он отдаст 99% акций своей компании на благотворительность, а это почти 45 миллиардов долларов. «Как только прочитали, что родилась Макс, и родители объявили, что пожертвуют на благотворительность 45 млрд мы подумали, что часть этих денег очень бы не помешала тем фондам, которые мы давно знаем, уважаем и поддерживаем, – объясняет пермячка. – Ну, и вера в правило пяти рукопожатий. Вдруг чудо случится и Марк Цукерберг прочитает чье-то письмо в ФБ и поверит в чистоту этих фондов». Женщина просит всех поддержать акцию и распространить письмо, делать перепосты или самим писать такие же таблички и фотографироваться с ними.

«Дорогая Макс, я очень рада, что ты пришла в этот мир! Я желаю тебе быть всегда здоровой и счастливой». И я мечтаю о счастье и здоровье для каждого ребенка на планете. Возможно, в преддверии Рождества мое желание сбудется и твои мама с папой увидят хэштэги трех российских фондов, которые помогают детям в течение многих лет», – так можно перевести письмо Ольги, ведь написано оно по-английски. К посланию Ольга прикрепила свое фото с плакатом #подарижизнь, #дедморозим, #фондВера и поздравлением с Рождеством.

Фото: Фото Ольги Тимофеевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем