перейти к публикации
52 комментария к публикации

Казаки и религиозные общества смогут получать землю даром

11 декабря 2015, 11:56
Гость
11 декабря 2015, 13:46
не понял за какие такие красивые глаза попам и похмельным клоунам такие привилегии?
Гость
11 декабря 2015, 13:21
Так, надо либо в казачки, либо в монашки срочно податься.. просто порядочному человеку землю не получить
Гость
11 декабря 2015, 13:55
Так на земле еще работать надо - вы готовы?
Гость
11 декабря 2015, 15:45
Гость
11 декабря 2015, 13:55
Так на земле еще работать надо - вы готовы?
там такого не сказано, хоть кривославный ТРЦ строй за 6 лет да с бесплатной перепролонгацией окупится с лихвой
Гость
11 декабря 2015, 16:08
Гость
11 декабря 2015, 13:55
Так на земле еще работать надо - вы готовы?
конечно же нет у нас же работают только казаки и попы все остальные на шее у государства сидят
Гость
11 декабря 2015, 14:41
Многодетным землю не дают, волокитой мягко говоря занимаются, а каким о проходимцам - так пожалуйста.
Гость
11 декабря 2015, 16:06
и никто опять никогда не узнает имя тех кто это разрешил
Гость
11 декабря 2015, 13:18
Казаки? В Перми? Не смешите мои тапки!
11 декабря 2015, 13:38
Сейчас быстренько найдутся и в общества сформируются, ради такого то дела!
Гость
11 декабря 2015, 14:05
тапки развалились от смеха давно уже!!!
Гость
11 декабря 2015, 15:09
я этих казаков в перми ни разу не видел
Гость
11 декабря 2015, 16:27
а не важно. главное, что их видели депутаты. я, кстати голосовать буду против всех. и зря потраченных денег не жалко. пусть хоть круглый год эти выборы будут, все равно деньги не мои. надоело выбирать себе хомут на шею.
Гость
11 декабря 2015, 19:17
"Вот вы суслика не видите, а он есть!" - каптёр из "ДМБ".
Гость
12 декабря 2015, 19:39
Надо просто повнимательнее присматриваться ко всем лужам во дни великих праздников. Их там немеряно пьянущих валяется.
Гость
11 декабря 2015, 16:02
С трудящихся по три шкуры дерут, а клоунам и жуликам всё бесплатно!
Гость
11 декабря 2015, 15:43
и после этого попы удивляются а чего это их с колоколен сбрасывали в 17 году и казаков расказачивали загоняя в колхозы
Гость
11 декабря 2015, 22:25
восстания крестьян тоже не зря давили армией и бронепоездами, травили химическим оружием? Только искусственным голодомором смогли загнать их в рабство. Коллективизация это развал сельского хозяйства, после которого оно не восстановилось никогда.
Гость
11 декабря 2015, 23:09
Ты тех казаков которые до 17-го были с этими ряжеными не ровняй. Те казаки за свои льготы на любую войну в обязаловку ходили.
Гость
11 декабря 2015, 15:42
одни ряженые самозванцы раздают другим ряженым самозванцам нашу землю
Гость
11 декабря 2015, 15:41
вот ряженые то обрадовались
Гость
11 декабря 2015, 14:00
А как же секуляризация церковных земель?В историю загляните Господа,все верно было
Гость
11 декабря 2015, 15:01
а как же монашенька юленька раскулачивание. экспрориации, поражение в правах, расстрелы простых работающих граждан Российской Империи? загляни ка сама в историю и попам рясы подбери!
Гость
11 декабря 2015, 16:05
Гость
11 декабря 2015, 15:01
а как же монашенька юленька раскулачивание. экспрориации, поражение в правах, расстрелы простых работающих граждан Российской Империи? загляни ка сама в историю и попам рясы подбери!
не вас одних раскулачивали. ну продолжайте, нойте "ой бедные мы несчастные обиженные" больше подадут. даже сомнений нет за царька вы горой стоите, чтобы земель и недвиги халявных побольше получить. платить -то вы не любите
Гость
11 декабря 2015, 13:59
А как же секуляризация церковных земель????в истории загляните господа,все верно было
Гость
11 декабря 2015, 18:33
кстати, воскресни Екатерина 2, он от этого пришла бы в ужас. Собственно, большинство церковных земель было государством экспроприировано по ее указу.
Гость
11 декабря 2015, 16:24
Земли выдавать только в пределах границ умирающих деревень!!! А не то леса повырубают и ещё потребуют провести дорогу, свет, газ. Только бесхозные или запущенные земли!
Гость
12 декабря 2015, 01:14
Земля одна не кому не нужна света нет леса нет и головы тоже нет выдавало.
Гость
11 декабря 2015, 15:48
пусть эти депы сначала свои декларации опубликуют особенно тушнолобов шубин и еще кто то
Гость
11 декабря 2015, 14:12
казаки на дону, а у нас "артисты из самодеятельности"
Гость
11 декабря 2015, 16:05
как оказалось неплохо оплачиваемая самодеятельность
Гость
11 декабря 2015, 23:07
Там и на Дону одно название а не казаки остались..
Гость
11 декабря 2015, 14:58
только попробуйте раздавать землю клоунам даром, увидите такие митинги что рады не будете!
Гость
11 декабря 2015, 19:16
да никто дальше клавы от компа не отойдёт, и не надейтесь - на то и расчёт.
Гость
11 декабря 2015, 14:58
надоели..
Гость
11 декабря 2015, 15:08
то есть если я где-от посадил картоху, это моя земля на 6 лет? сспасибо. а потом что будет через 6 лет? на новом месте тоже можно будет огород сделать?
Гость
11 декабря 2015, 15:44
запишите меня в попоказаки
Гость
11 декабря 2015, 23:34
Сейчас все жулики станут казаками и попами, как до этого были ветеранами боевых действий , спортивными и общественными фондами.
11 декабря 2015, 20:02
А вот и лобби свое берет у амёб
Гость
11 декабря 2015, 23:06
Какие казаки?! Это ряженые! При царе казаки были привилегированное сословие, жили по пограничным районам страны (Забайкальское войско, Кубанское, Донское, Яицкое (юг Урала), владели землей, хозяйство вели и налогов в казну не платили. Но за это каждый должен был иметь и содержать строевого коня, оружие, регулярно проходить военные сборы. По первому требованию идти воевать. То есть такая полурегулярная армия на самосодержании. А эти нынче кто? Шуты. Пусть тогда за свои деньги себе бронетраспортер или БМП на каждый взвод купят, амуницию на каждого "казака", и по первому требованию "бармалеев" мочить если понадобится. Вот тогда можно и о земле потолковать.
Гость
12 декабря 2015, 00:21
А может с начала депутатам спросить у своих избирателях?
12 декабря 2015, 16:11
Ну ладно фермерам и крестьянам,а ряженые тут как примазались?В ЗС свой чел???
Гость
13 декабря 2015, 22:38
Где мы будем покупать хлеб, если в США построят коммунизм?
Гость
12 декабря 2015, 16:15
Власть прикармливает холопов, которые её будут защищать когда против неё пойдут "дальнобойщики". Политика кнута и пряника.
Гость
12 декабря 2015, 19:36
Эти "КАЗАПОПы" будут её защищать?
12 декабря 2015, 16:41
Ха! Что вы думаете?! Среди наших избранников половина православных,половина ряженых : )))
Гость
12 декабря 2015, 17:35
Ленина похоронить. Землю вернуть тем, у кого отняли, и не в аренду. Земли в России много. О чем базар? Левые пусть просят у власти клок и строят там свой коммунизм))).
Гость
12 декабря 2015, 18:09
А все конфессиям будут давать? Я верую в науку..вот такая у меня религия.Мне тоже дадут землю?
Гость
12 декабря 2015, 19:48
Мумию из Мавзолея вынести. Землю вернуть тем у кого отняли.
Гость
13 декабря 2015, 21:35
У меня близкий родственник живёт в Ростовской области с 1979 года, и все это время он говорит:"В казаки идут те, кто не хочет работать!"
14 декабря 2015, 02:34
а почему бы не вернуть церкви всех потомков крепостных крестьян?
Гость
11 декабря 2015, 23:37
По этому поводу левым *лучше не плакать, не смеяться, не ненавидеть, но понимать*, как советовал философ Бенедикт Спиноза.
Гость
12 декабря 2015, 00:12
Сходите уже кто-то в церковь и посмотрите на прихожан. Девять из десяти бабки давно овдовевшие на кладбище готовятся.Это вам не религиозные сообщества в проклятой америге с песнями и плясками в храме.