перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Пермском районе сын зарубил свою мать

Гость
11 декабря 2015, 16:53
Когда уже власти начнут реально бороться с алкоголизмом, пока только они заняты проблемами производителей алкоголя, чтобы в магазинах не было контрафакта, а люди, которые спиваются в магазинах то и не покупают....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 декабря 2015, 22:28
Люди здесь прям ревели как им нужно пить ! Ты что не читал коментарии когда сухие дни вводили? Вот вам ,пейте
Гость
11 декабря 2015, 23:07
Как власти бороться должны? Из рук бутылку вырывать? Может грудью алкогольные супермаркеты закрывать?
Гость
13 декабря 2015, 19:44
Гость
11 декабря 2015, 23:07
Как власти бороться должны? Из рук бутылку вырывать? Может грудью алкогольные супермаркеты закрывать?
народ воспитывать надо было, щас уже поздно
Гость
11 декабря 2015, 16:42
таких нариков пожизненно закрывать надо
Гость
11 декабря 2015, 17:26
Посадят ,а потом его корми долгие годы. За такое на электрический стул и все дела.
Гость
11 декабря 2015, 18:18
Я за это же чтоб почувствовал как медленно умирает
11 декабря 2015, 16:33
Это что вообще за хрень, мать вашу, ЧТО ЗА ЖЕСТЬ, блин, кончайте бухать, это же просто уму непостижимо, АААААААА остановите планету, я сойду!!!!!!!!!! Мой мир никогда не станет прежним. Пойду утоплюсь.
Гость
11 декабря 2015, 17:28
Иди
Гость
11 декабря 2015, 20:45
Да , воспитаньеце
Гость
11 декабря 2015, 16:41
так по пермски
Гость
11 декабря 2015, 19:19
Неповторимый звериный стиль!
Гость
11 декабря 2015, 18:55
На зоне за это вправят мозги.........радикально
Гость
11 декабря 2015, 21:22
Ой, да ...... Через пять лет выйдет по амнистии.
Гость
11 декабря 2015, 21:22
не чего ему на зоне не будет, там такие же как и он "достойные члены общества" будет в тепле есть да спать за чужой счет.
Гость
12 декабря 2015, 00:14
сослать его в Китай, там разберуться что с ним делать
Гость
12 декабря 2015, 02:11
чё-же не указывают кто ето и где живет? «героев» должны знать поименно и в лицо, а то не дай бог ещё до старости доживет...
Гость
12 декабря 2015, 02:48
может это тот же чел, который на квадроцикле пьяный с ружьем гонял и стрелял по собакам и по людям возле торгового центра и роддома в камской долине
Гость
12 декабря 2015, 10:21
Маменькины сынки, любят своих мам только когда те деньги дают.
Гость
12 декабря 2015, 01:49
Господи,когда уже введут мараторий на смертную казнь?!!!Сколько ещё должно погибнуть детей,стариков?!!!
Гость
12 декабря 2015, 20:14
Сам - то понял, что ляпнул?!