Город Альфа-Банк поможет сделать бизнес более выгодным

Альфа-Банк поможет сделать бизнес более выгодным

В 2016 году второй раз в Перми состоится большая конференция с участием маркетолога Игоря Манна. Мероприятие проводит Альфа-Банк для участников «Клуба Клиентов». Но обучающие семинары – это лишь часть тех преимуществ, которые банк предлагает представителям малого бизнеса.

Альфа-Банк предлагает руководителям механизмы дистанционного управления своими финансами, начиная от возможности открытия расчетного счета через интернет и заканчивая возможностью совершать необходимые операции и решать вопросы через телефонный Центр поддержки бизнеса, интернет-банк или обновленный мобильный банк «Альфа-Бизнес Мобайл».

Линейка услуг, которые можно подключить или отключить удаленно в этом году значительно расширилась. В нее входят SMS, E-mail и PUSH уведомления о движениях по счету, «Альфа-Курьер» (доставка справок), сервисы «Альфа-PAY» (интернет-эквайринг), «Альфа-Консьерж» (круглосуточный консьерж-сервис для предпринимателей) и другие.

«Мобильное приложение для бизнеса для устройств на самых популярных платформах iOS и Android – это панель управления финансами одной или сразу нескольких компаний. На одном экране можно увидеть всю нужную информацию и кнопки управления: состояние счетов, транзакции и поступления (включая ожидаемые), сгруппированные по статусу платежи (новые задачи подсвечены), кнопку оплаты и т. д.», – поясняет директор по массовому бизнесу Альфа-Банка в Перми Наталья Петропавловская.

Два года банк развивает уникальный формат помощи клиентам. Подход уже начали копировать банки-конкуренты, признавая успех проекта. Компании малого бизнеса, являющиеся клиентами банка, имеют доступ к специальным льготным предложениям и скидкам партнеров «Клуба Клиентов». Скидки до 30% помогли клиентам банка сэкономить около 70 млн рублей в 2014 году.

Участники «Клуба Клиентов» могут бесплатно принять участие в бизнес-конференциях и семинарах. Так в 2016 году второй раз в Перми пройдет большая конференция с участием маркетолога Игоря Манна и других известных спикеров. Также встречи являются площадкой для общения и развития деловых контактов.

Кроме того, Альфа-Банк предлагает удобный инструмент работы с выручкой «Альфа-Cash Ультра». Для карты не нужен отдельный счет, она привязывается к расчетному, а вносить наличные через банкоматы с функцией cash-in можно круглосуточно. А операционный день продлен: есть возможность платить своим партнерам до 19:30, а если партнер тоже клиент «Альфа-Банка» – до 23:30.

Факты об Альфа-Банке:

• входит в топ-10 по величине активов и капитала;
• включен ЦБ в список 10 системно значимых банков России;
• по итогам 9 месяцев 2015 г. получил прибыль 27,7 млрд рублей;
• 25 лет на российском рынке.

Как оставить онлайн-заявку на открытие счета:

  1. зайти на сайт;

  2. оставить свой номер телефона.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем