перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пермское безысходное: главные провалы года

Гость
15 декабря 2015, 23:45
В богатейшем промышленном крае, с безработицей, дефицитным бюджетом, убитыми дорогами, самыми большими ценами в регионе, низкими зарплатами... из "провалов года" только фестиваль, плохая погода, Путин не приехал да прекращение разведения волкособов... После наших новостей у меня подозрения, что или у меня с головой не в порядке или мир сошел сума. Остановите поезд, я сойду...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 декабря 2015, 07:53
В общем -Нет ни каких новостей.Только криминальная хроника.
Гость
16 декабря 2015, 08:40
боатейший край отдан на откуп векселю и на прокорм южных рэспублик
Гость
16 декабря 2015, 08:46
Сорви стоп - кран....
Гость
16 декабря 2015, 13:29
Главный провал года - это то, что г-н Басаргин всё ещё занимает пост губернатора
Гость
16 декабря 2015, 11:47
Посмотрим что будет в 2016 г , когда все производства загнутся окончательно ) Не включаю в этот список протон и моторы т.к больше половины акционеров наши американские друзья )
Гость
16 декабря 2015, 22:09
После январских праздников сокращения ждут 40% рабочих на предприятиях. Это полная Ж...!
Гость
15 декабря 2015, 22:42
ТОВАРИЩ СТАЛИН СЧИТАЕТ, что у каждой проблемы есть имя, фамилия, отчество. Страна должна знать своих героев! Огласите список проектировщиков зигзага неудачи!
Гость
16 декабря 2015, 07:52
Господин Путин УТВЕРЖДАЕТ,что русские ГЕРОИЧЕСКИ решат ВСЕ ПРОБЛЕМЫ,которые они сами же и создают.
Гость
16 декабря 2015, 08:39
товарка салинская придавлена бетонной плитой и поднять голову салинизму не дадим
Гость
16 декабря 2015, 12:28
Гость
16 декабря 2015, 08:39
товарка салинская придавлена бетонной плитой и поднять голову салинизму не дадим
Сталин был мудрейший человек. Такие, как Вы к сожалению, исковеркали все и вся в нашей истории. Пожинаем, однако.
Гость
16 декабря 2015, 22:12
2015 год - самый худший год тандема Путин-Медведев по управлению страной! Такого спуска вниз с 1991 года не было.
Гость
17 декабря 2015, 09:29
"...и это шоссе еще станет изюминкой в булке." Эта "изюминка" называется "таракан".
Гость
15 декабря 2015, 17:05
Прямо в яблочко- зигзаг неудачи. Что ж, если в правительстве считают, что проект участка критике не подлежит, пусть просто назовут имена: кто лично проектировал дорогу с изюминкой и кто понесет ответственность за бесконечные ДятП. Только не подобных аргументов: соблюдайте скорость 60 км и все будет нормально. С такими зигзагами не будет. Точно. И зачем было затевать реконструкцию? При безопасной скорости в 40 км и старая дорога сгодилась бы. Безответственность власти - главная проблема, и очевидных ошибок, оплаченных из народного кармана, никто не признает. К сожалению. Хоть 100 комментариев напиши.
Гость
15 декабря 2015, 21:57
Да, слепы люди, низки тучи.. И где нам ведать торжества? Залег здесь камень бел-горючий, Растет у ног плакун-трава..
Гость
16 декабря 2015, 08:38
дороги делают извилистыми чтоб не гоняли и дали другим совершить разворот
Гость
16 декабря 2015, 08:37
про типуна это хорошая новость
Гость
16 декабря 2015, 22:14
Отставка Правительства "едим Россию" и меры социальной поддержки с Правительством левых только так вытащим с края политической пропасти страну.