перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Новый год Пермь встретит без горячей воды?

17 декабря 2015, 13:01
Гость
17 декабря 2015, 16:12
ОФИНАГЕННО! А как узнать какие УК неплатят! У меня например никакой информации нет на этот счет, я ей плачу, а она платит? Где узнать?!
22 декабря 2015, 12:35
Можно здесь поискать иски http://kad.arbitr.ru/
Гость
17 декабря 2015, 20:01
сами эти УК придумали, а теперь на граждан хотите свалить все проблемы, еще не хватало за УК следить, правильно ли оно работает и куда деньги перечисляет. у меня квитанция об оплате есть, остальное меня не волнует. а отключать у меня теплую (теплую! а не горячую!) воду не законно.
Гость
17 декабря 2015, 20:21
Дайте список на всеобщее обозрение.
Гость
17 декабря 2015, 22:40
Вот-вот! Самого главного как раз не написали! Нужен полный список УК-нарушителей!
Гость
18 декабря 2015, 00:14
По закону администрация не вмешивается в хоз. деятельность. А самое интересное, что долги за комуналку в муниципальных квартирах! Собственник-администрация. Как распределять жилье, то решает администрация, а как долги в их квартирах, то "мы тут совершенно ни причем!" И еще, странно почему ГУВД так стоит за монополиста? А кто за ТСЖ встанет? Ведь на плечах ТСЖ-Д=и крыши и подвалы и т.д. А когда стены рушаться, кто отвечать будет?
Гость
18 декабря 2015, 16:03
Олег Захаров несколько лет назад возглавлял Орский филиал "Энергосбыт плюс". Отключение горячего водоснабжения в жилых домах никогда не производилось. Это незаконно, возможно, ему, как руководителю об этом известно. Известен в Орске и в Оренбурге своим бескультурием и хамством.
Гость
22 декабря 2015, 00:48
Горячую воду только и могут отключить. УК ТВАЛС не платит никопейки вообще в этом году. А вообще можете в ПСК письменный запрос сделать как собственник и узнать какая УК не платит.
Гость
24 декабря 2015, 22:03
Вексельберга (хозяина Т-плюс) к нам в ссылку в Ныробский район, чтобы он лично дрова пилил и воду с родника носил. Агент ГосДепа - советник Президента Путина.