перейти к публикации
22 комментария к публикации

Пермь превратилась в большой каток

Гость
18 декабря 2015, 20:18
Если на это деньги выделяют, а работа не производится то как подписываются акты о выполненных работах! Значит деньги проще говоря разворовываются.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 декабря 2015, 21:34
хватит полировать аллею компроса уборщиками! там уже только на коньках можно передвигаться! ну или сесть на картонку и на ж**е до камы доехать без остановок - удобно и быстро))
Гость
18 декабря 2015, 18:15
Сегодня с ребёнком шли 3 раза упали, ладно без последствий. Пенсионерам лучше на улицу не выходить.
Гость
18 декабря 2015, 18:31
Дать чиновникам лопаты, песок, и пускай работают сами, если не могут организовать подрядчиков.
Гость
18 декабря 2015, 20:36
Прикольно)
19 декабря 2015, 00:13
жду новость пермяки тонут в собсвено ну вы поняли завод уже тонул 2 раза
Гость
19 декабря 2015, 11:43
А ты что еще не уехал наклейщик этикеток ?
Гость
20 декабря 2015, 23:56
Дык самое стремное, что им (чиновникам и иже с ними) не стремно позориться на весь город, на весь край и т.д. Своей фамилией и именем не дорожат. Видимо, это ничего не значащий атрибут. Ни принципов, ни совести, ни стыда не осталось. Одна жажда наживы и планы-отчеты для галочки. Много их развелось, за спинами друг друга прячутся, на крайних сваливают. Путают службу с личным бизнесом регулярно. Позорище!!! Навряд ли кто-нибудь когда-нибудь скажет им слова благодарности, т.к. не за что. А в жизни на одном бабле счастье не построишь. Это исторический факт.
Гость
21 декабря 2015, 13:13
Да чиновники уже даже и не прячутся за другими спинами. Им фиолетово мнение пермяков. А отчёты они ловко научились сочинять.
19 декабря 2015, 22:12
Ул Пушкина,с автобусной остановки"Куйбышева",масса народу ходит,сплошной каток! И это центр города! Но никто не видит и не контролирует.
Гость
20 декабря 2015, 11:28
"Если не уменьшится ", "в ближайшее время", а где точные конкретные требования, задача по SMART? За такие формулировки в любой коммерческой организации сразу уволили бы руководителей. Такое только чиновникам прощается, похоже.
Гость
19 декабря 2015, 02:11
Песок не люблю, ибо в квартиру затаскивается, приходится убирать. Купил себе ботинки с нескользящей подошвой и шипами, специально по льду ходить.
Гость
19 декабря 2015, 10:43
гы! за порчу дорог шипами с вас, как с дальнобоев, сейчас можно дополнительную плату брать )))
Гость
21 декабря 2015, 12:58
Шипы, если голый лёд, тоже не особо помогают. Песком нужно посыпать, но без реагента, т.к. реагент делает поверхность льда почему-то ещё более скользкой.
Гость
21 декабря 2015, 15:51
Гость
19 декабря 2015, 10:43
гы! за порчу дорог шипами с вас, как с дальнобоев, сейчас можно дополнительную плату брать )))
Фура на шипах? Вот это глюки))))
Гость
21 декабря 2015, 00:25
ненавижу пермь..
Гость
21 декабря 2015, 14:28
по ходу, я уже тоже скоро буду
Гость
21 декабря 2015, 15:52
И Пермь тебе отвечает взаимностью.
Гость
20 декабря 2015, 21:32
После публикации тротуары засыпали песком-местами на всю зиму вперёд, толщиной 2-3 см ))))
Гость
21 декабря 2015, 13:08
По принципу: "Заставь дурака Богу молиться - так он лоб расшибёт". Чего там несколько раз в неделю подсыпать-время тратить. Подсыпали один раз на 3 см и план выполнен на всю зиму.
Гость
20 декабря 2015, 17:19
У руководителей подрядных организаций деньги все мозги вышибли. Усиленно полируют асфальт щетками.Реагентов и нормальной уборки нет и не было.
Гость
18 декабря 2015, 20:38
Раньше писком посыпали дороги больше грузам с продуктами.