перейти к публикации
22 комментария к публикации

В крупном торговом центре Перми тушили пожар

19 декабря 2015, 09:53
Гость
19 декабря 2015, 13:39
Да можете не стараться пиарится,не пойду я в ваш магазин закупаться продуктами на новый,и подарки не куплю там.Денег нет,да и были бы не пошёл бы.Кризис в стране. Всех с праздником !!! (Но не вас ) )))
Гость
19 декабря 2015, 19:40
ну вот че за скулеж то, а? такие посикунчики, которые обсикивают нам углы, потом плачут и выкупают запись и по поводу подарков - иди в ларек, за леденцами и сосульками - дешево и тебе идет
Гость
19 декабря 2015, 21:02
Да кризис, мать его..только стоит начать жить хорошо и тут в стране обязательно начинается кризис
Гость
20 декабря 2015, 07:59
Гость
19 декабря 2015, 19:40
ну вот че за скулеж то, а? такие посикунчики, которые обсикивают нам углы, потом плачут и выкупают запись и по поводу подарков - иди в ларек, за леденцами и сосульками - дешево и тебе идет
какие записи,что то попутало что ли,создание ? С наступающим тебя нечто ))))
Гость
19 декабря 2015, 17:04
Да вы что? Какой пиар? если там все время что-то происходит, опасное для жизни и здоровья!
Гость
19 декабря 2015, 19:18
Всё пиар, кроме некролога. Главное - чтобы говорили. И заметьте: "курившее лицо" не установлено, убытка зданию никакого.
Гость
20 декабря 2015, 03:52
У выходов между 1 и 2 очередью СЕМЬИ толпы стоят продавцов с сигаретами постоянно - вижу каждый день
Гость
20 декабря 2015, 22:37
Там уже и ходить можно только не дыша и не смотря на обхарканный асфальт....
Гость
19 декабря 2015, 12:50
вчера - подозрительный тип, сегодня пожар тары... Любой пиар за ваши деньги..
Гость
19 декабря 2015, 13:30
Богом забытый центр пиарится как может
19 декабря 2015, 13:42
это антипиар скорее
Гость
20 декабря 2015, 19:27
19 декабря 2015, 13:42
это антипиар скорее
Думается банальная страховка! :))
Гость
19 декабря 2015, 18:38
На Борчанинова "Семья" тоже горела, под Новый год. Но там реально был пожар, а тут больше шума из ничего.
Гость
19 декабря 2015, 23:14
Похоже, это становится "доброй" традицией для "Семьи"
Гость
19 декабря 2015, 18:45
Похоже те кто пишут выше продукты там не покупают. Магазин чистый, продукты свежие, товары по акции лично мне нравятся... Любим мы сразу плохое написать. А вот про курение да. Все продавщицы курят рядом с магазинами - из Магнита и Берега точно. Вот в Семье не видела...
Гость
19 декабря 2015, 20:58
Курить там особо негде,с фасада далеко бегать,через подсобку самое то.По тому и не видно никого.Но т.к. сегодня холодно,вполне разумно втихаря курнуть и в помещении,тем более утро,начальства нет. Чибон не затушился и кинут в угол в кучу гофротары.Но это только самая основная версия.Хреновая проводка,вряд ли,это не ларек от ашотика-разве что времянку не кинули на скоро.
Гость
20 декабря 2015, 21:37
Свежие продукты?! Не смешите меня! Лично знаю одного из поставщиков мясных деликатесов туда и при нем зав.секцией сроки на его же балыке перебивала, чтобы возврат не оформлять! А мясо вымоченное и нашприцрванное, чтобы вес при инвентарке совпадал, потому что прут это мясо продавцы только шуба заворачиваться! А запах из пособки у хлебного отдела Вы слышали? Да там тошнит от тухлятины! По-моему кто-то тут работает в Семье, раз так ее нахваливает :)
Гость
20 декабря 2015, 22:33
Курят еще как...и в фирменной одежде ...прохожу мимо ближе к 8-ми утра дак ночная смена китов еды с удовольствием курит с новой сменой....сейчас в помещения перебрались.
Гость
19 декабря 2015, 14:09
Курение в неположенном месте неустановленным лицом
Гость