Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации В Лысьве спасли щенка, которому живодеры перебили лапы
В Лысьве спасли щенка, которому живодеры перебили лапы

Гость
19 дек 2015 в 23:15

Блин, ребята, которые занимаются подобными вещами, вы зачем так рискуете? Я обещаю, что, если кого-нибудь из вас найду и буду точно уверен, что это сделали именно вы, то я не сдам вас полиции, вы не получите штраф или условку, вас ждет гораздо более печальная участь. Думаю, что я не один такой. Стоят ли того ваши развлечения? Подумайте.

Анна
19 дек 2015 в 17:30

Счастья и здоровья неравнодушным!

Гость
19 дек 2015 в 19:13

Дай Бог здоровья этому мужчине!

Гость
20 дек 2015 в 00:29

Откуда вы, такие уроды жестокие, беретесь? Вы же нелюди! Как можно издеваться над живым существом, заставлять его страдать?! Не стоит здесь начинать брызгать слюной по поводу любви или нелюбви к животным. Сам факт проявления человеком изощренной жестокости недопустим. Это уже сфера психиатрии.

Гость
19 дек 2015 в 20:47

Дай Бог здоровья щенку и тем,кто ему помог.

Гость
19 дек 2015 в 21:23

Когда-то зло возвращается к тому, кто его породил. А если бы с Вами так поступили - перебили бы ноги и выбросили в бачёк!

кирилл
20 дек 2015 в 09:47

спасибо волонтёрам и просто не равнодушным людям, а этим моральным уродам желаю оказаться на месте щенка.

Гость
19 дек 2015 в 18:35

Стыдно за людей....

Пермячка
19 дек 2015 в 20:02

Дай Бог здоровья и счастья

Гость
20 дек 2015 в 09:38

Знаете в чем проблема. Да, собаку жалко очень, но подавая эти новости на первых строчках СМИ везде, вы поощряете живодёров. Они популярности хотят и получают её с вашей помощью. А люди, в том числе и дети, видя это всё, получают моральные страдания.
Кто этих уродов видел, знает там в Соликамске, сдайте в полицию.

со гуд
20 дек 2015 в 18:48

как только рука поднимается у недолюдей?! чтоб каждого такого изверга наказала судьба!

Гость
20 дек 2015 в 23:34

только больные психически существа могут так над животными издеваться

21 дек 2015 в 13:44

Больные люди, которые которые поднимают самооценку за счет беззащитных животных, волкам и смерть волчья...

Екатерина
21 дек 2015 в 08:28

Тем, кто кричит, что надо помогать людям, а не животным, могу ответить, чтобы не переживали, больным детям и детям из детских домов неравнодушные люди неплохо помогают, поверьте, и в том числе за счёт собственных средств. Есть только две нации, люди и нелюди, вот в этом горечь. Нормальный человек никогда не отвернется от беды, будь это человеческая беда или страдания животного, а разделять на категории кому надо помогать, а кого убивать это просто не нормально.

Гость
21 дек 2015 в 14:52

Господи, дай бог здоровья этому мужчине!!! а этих живодеров проклятых пусть бог и накажет!!!

Гость
20 дек 2015 в 23:28

Я в шоке от такой новости! В любой ситуации нужно оставаться человеком! Все что делается - происходит на глазах у Бога. Каждый в ответе за свои деяния. Это каким извергом надо быть, чтобы совершить такое. Мужчина молодец! Дай Бог здоровья ему и щеночку!

Гость
19 дек 2015 в 20:10

Фашизм не пройдет стекла им под ноги.

М.Твен
20 дек 2015 в 01:04

Если подобрать пса и накормить его, он вас не укусит. В этом разница между собакой и человеком.

Гость
19 дек 2015 в 20:32

Дикари и комент выше тоже дикарь...

Гость
19 дек 2015 в 21:15

Уважаемый Геннадий, а не по нашей ли доброй воле "развилось этих собак ваще" ? И да, Вы гуманист, каких мало... ваще :(

Геннадий
19 дек 2015 в 18:50

Правилно так и надо ато развилось этих сабак ваще

Гость
20 дек 2015 в 18:25

Какие у нас люди жестокие!

Гость
19 дек 2015 в 22:09

тебя бы так, Гена, хоть одним неграмотным меньше станет. Себе подобных плодить не будешь.

21 дек 2015 в 15:31

Это по каким признакам, определил есть ли у меня ум???? Мне кажется ты должен был подумать про себя "если ума нет - уже ничего не поможет! сиди и молчи!" и ничего не писать...

Гость
21 дек 2015 в 23:36

сколько можно издеваться над беззащитными животными? ... бездушные.

Гость
21 дек 2015 в 23:45

спасибо всем неравнодушным людям кто помогает и спасает бездомных животных. здоровья им и сил. сердце разрывается когда читаешь подобные новости. как можно быть такими жестокими? хотите сократить численность бездомных животных - помогайте приютам для животных, их у на в городе достаточно много. зло обязательно вернется к тому, кто его сотворил, вдвойне.

Пермяк 31год..
19 дек 2015 в 18:23

За людей бы так переживал.

Гость
21 дек 2015 в 09:45

Вопрос тем кто выбросил собаку на помойку. Почему вы не подожгли бак?

Пермяк 31год..
19 дек 2015 в 20:09

Хватит разводить зоопарк.