перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Перед Новым годом в Перми запретят фейерверки

21 декабря 2015, 10:22
Гость
21 декабря 2015, 12:35
вы кроме как запрещать что то ещё умеете, скоро народ вас по ходу запретит как 1917
Гость
21 декабря 2015, 15:23
Всем недовольным, жгите фейверки прямо дома, в помещениях, вам можно! или не поленитесь и прочитайте в чем суть запрета!
Гость
21 декабря 2015, 14:36
А бенгальские огни то чем помешали? Шампанское еще в новогоднюю ночь запретите.
Гость
21 декабря 2015, 12:23
то есть устроить лошадь 20го никто не запрещает? бенгальские можно это вообще бред
Гость
21 декабря 2015, 12:14
Каждый год запрещают, но весь Новый год стреляют фейерверки по всей Перми.
Гость
21 декабря 2015, 13:04
ты внимательней читай, прежде чем писать комментарий.
Гость
21 декабря 2015, 15:51
Удивляюсь людям...Внимательно читайте - Режим предусматривает запрет на использование пиротехнических изделий и огневых эффектов в закрытых помещениях при проведении развлекательных мероприятий В ЗАКРЫТЫХ помещениях, неужели трудно думать, прежде чем недовольство выплёскивать на разумные меры безопасности...
Гость
21 декабря 2015, 18:38
Внимательно читайте: "Запускать фейерверки можно по меньшей мере в 20 метрах от ближайшего здания". Остаются эспланада, набережная Камы и леса.
Гость
21 декабря 2015, 14:46
Да запретить вообще праздники, и дело с концом! Разрешить пить можно только минералку в специально отведённых для этого местах и принимать пищу только дома. Да, ещё материалы съездов (но только партий, представленных в Госдуме) разрешить читать везде))))
Гость
21 декабря 2015, 15:18
Все правильно. Нечего палить китайскими петардами где попало. Только вот как отслеживать будут - большой вопрос..
Гость
21 декабря 2015, 16:29
31 декабря алкоголь будет запрещен к продаже. Контролировать запуск фейерверков пожарная инспекция технически не сможет - у них двухмесячная задержка зарплаты, министр Пучков предложил всем пожарным получить кредитные карты с льготным 45 дневным сроком погашения. То есть в ноябре 2015 года у структуры МЧС закончились средства на выплату зарплат. Такими темпами у МЧС в 2016 году уже в сентябре не будет средств на зарплаты.
Гость
22 декабря 2015, 10:59
Отмечу Новый год как всегда в марте с 21 на 22 число ! И запретов никаких и очередей в магазине ))))
Гость
22 декабря 2015, 11:03
С 21 на 22 декабря самая длинная ночь в году ,надо гулять сегодня ! У нас эта ночь особая !!! наш с женой ! и это секрет )))