Сколько не прививай культуру, а все равно дикий край. Ущербные люди, одно хорошо - грамоту уже освоили и научились комменты постить.
Гость
22 декабря 2015, 18:27
Да вообще дикий, одни ущербные комменты пишут. Чего Вы хотите от рабочих людей, культурный Вы наш? Прививающий грамоту. Да к такому, как ты, я ближе, чем на километр не подойду..
Гость
22 декабря 2015, 19:58
Непонятный вы наш, когда перестанете чудовищное мракобесие выдавать за культуру, займитесь наконец своим образованием. Культура складывалась веками и НИКАКОЕ дегенеративное творение, вернее безумное творчество никогда не заменит настоящую культуру. То что вы называете культурой, в действительности называется мягко скажем отстойником.
Гость
22 декабря 2015, 23:21
Почему изделия из мусора считаются культурой? Это уже не модно..
Хоть что то интересное в нашей глубинке! Надоели уже показушные мероприятия от власти.
Гость
22 декабря 2015, 14:53
Зазекралье - это где вообще?
Гость
22 декабря 2015, 16:15
Зазеркалье - это, вообще-то, в голове.
Но, она должна быть.
Гость
22 декабря 2015, 18:26
Гость
22 декабря 2015, 16:15
Зазеркалье - это, вообще-то, в голове.
Но, она должна быть.
Да тут как обычно, ошибка была. Грамматическая.. Раньше ошибки у Даши были, теперь еще и у Ксюши.
Гость
22 декабря 2015, 16:19
Не понятно одно почему ЭТО оплачивается из бюджета? Чудили бы на свои и вопросов бы не было!
Гость
22 декабря 2015, 18:24
Вот Путин чудит на свои или на чьи? Задайте ему вопрос.
Гость
23 декабря 2015, 11:26
Гость
22 декабря 2015, 18:24
Вот Путин чудит на свои или на чьи? Задайте ему вопрос.
на наши
Гость
22 декабря 2015, 22:29
У нас ЕСТЬ свое РОЖДЕСТВО и оно будет 7 января... А кто не понимает смысл Рождества может ёрничать по всем конфессиям.. Помнится мне, была у нас в группе одна "вся из себя" дочка доцента ПГМА.. Дед у нее был священником, так она всем хвасталась, что они тайно семьей отмечают европейское рождество, типо "самые умнопродвинутые выпускники 22 школы"..
Гость
23 декабря 2015, 11:27
у нормальных людей Рождество ДО нового года и уж никак не в рождественский пост
Гость
23 декабря 2015, 11:28
как жили по пещерному времени так и живите, только нормальным людям это не навязывайте
Гость
22 декабря 2015, 19:38
Ясно что безумное, умного они произвести. Ничего не смогли за столько лет,
Гость
22 декабря 2015, 21:34
С первого прочтения интересовало, что употреблял математик Кэррол, когда в незапамятные времена писал свою единственную книжку?
Гость
22 декабря 2015, 22:03
..что за видимой легкостью и импровизационностью швейцарского дуэта скрывается большая идея о взаимопроникновении природного и человеческого в глобальном танце мусора и веток... Снова мусор?? как же им это нравится..
Гость
22 декабря 2015, 23:05
Жду закрытия этого БЕЗумия. Ну дикие мы, да, а значит закрыть музей и открыть школу для нас, РУССКУЮ, со сказками Пушкина, стихами Маршака и песнями Пахмутовой
Гость
23 декабря 2015, 05:50
Безумный музей устраивает "безумное чаепитие".
Гость
22 декабря 2015, 14:45
Этот тот музей, где фриковство и страшная чушь выдаются за искусство? "Безумное чаепитие" ахахахах)))) . Прекратите пилить и тратить мои налоги на всякую чушь. Займитесь делом.
Сейчас+2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как 0
1 м/c,
зап.
737мм 97%Музей PERMM устраивает «безумное чаепитие»