27 ноября суббота
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)
Гость
28 дек 2015 в 16:57

проблема бездомных животных действительно очень часто игнорируется, на фоне последних случаев с истязательством животных эта инициатива очень хорошая, человек определяется по тому, как он относится к животным, а не к людям. Хотелось бы побольше узнать об упомянутых активистах и как собирались средства для открытия приюта.

ОТВЕТИТЬ
28 дек 2015 в 16:05

Никуда мир не сходил. Детям итак уже достаточно помогают,а о бедных бездомных котиках и собачкам заботятся единицы,да и то в большинстве своём на собственном энтузиазме. Обязательно выберу возможность и приду,помогу чем смогу. Активистам огромный респект и удачи в Новом Году!

ОТВЕТИТЬ
Пермяк 31год..
28 дек 2015 в 17:42

А для собак сыграйте джаз.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 15:38

Лучше бы в какую нибудь школу или в детский сад приехали. Больше бы пользы было. Мир сошел с ума.

ОТВЕТИТЬ
nXBass
29 дек 2015 в 02:40

Для собак во дворе я бы не знаю что сыграл...ночью с работы страшно идти:/

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 дек 2015 в 15:50

А организаторам этого приюта можно доверять?
как то уже слишком много зоозащитников имеют запятнанную репутацию

ОТВЕТИТЬ
Жека
28 дек 2015 в 19:18

дай Бог здоровья, терпения и сил людям, которые спасают бедных брошенными животных.
Сам постоянно помогаю приютам для животных и каждый раз сердце кровью обливается....
Будьте добрее!люди!

ОТВЕТИТЬ
Феликс
28 дек 2015 в 16:45

Заголовок, конечно, упоротый, но само по себе дело очень хорошее!

ЛЮДМИЛА
28 дек 2015 в 19:02

молодцы ребята!!! Кто помогает животным, тот поможет и людям! может быть многим стоит задуматься и делать доброе дело хотя бы в канун Нового года! я обязательно сделаю!!! С НОВЫМ ГОДОМ, ЛЮДИ ДОБРЫЕ!

29 дек 2015 в 15:37

Еще можете мышей для кошек ловить и приносить их в приют

Гость
29 дек 2015 в 16:01

жаль что я не могу посетить этот концерт... а ребятам из муз. группы желаю удачи, они большие молодцы!!!

Гость
28 дек 2015 в 15:48

а где он будет находиться точнее?я бы с удовольствием ходила, кошек тискала, подарочки носила