перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Пермским бездомным подарят 30 кг оливье на Новый год

Гость
29 декабря 2015, 18:05
Очень жаль таких людей. Поверьте, они хоть чему будут рады, так как кормят их только горячим супом в обед.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 18:30
Меня жена тоже ((( Вам меня жалко?
Гость
29 декабря 2015, 20:30
Гость
29 декабря 2015, 18:30
Меня жена тоже ((( Вам меня жалко?
Очень жалко..
Гость
29 декабря 2015, 21:47
Гость
29 декабря 2015, 20:30
Очень жалко..
)))) а мне жалко любимую жену из-за капризного мужа. Разница в восприятиях )))
Гость
29 декабря 2015, 18:47
ФУ!!Лучше бездомных собак кормить,чем этих грязных лентяев,сами могут заработать,уроды!!
Гость
29 декабря 2015, 21:10
Могут ли? У меня сейчас доходы около стольника и возраст под 60. Здоровье, оптимизация и т.д. И что дальше? С коммуналкой под десятку? Ну. Посоветуй!
Гость
30 декабря 2015, 13:08
Гость
29 декабря 2015, 21:10
Могут ли? У меня сейчас доходы около стольника и возраст под 60. Здоровье, оптимизация и т.д. И что дальше? С коммуналкой под десятку? Ну. Посоветуй!
В старину говорили: Умираешь, а землю сей.
Гость
29 декабря 2015, 14:56
Лучше бы горячее второе приготовили. Думаю им больше понравится и со греются
Гость
30 декабря 2015, 17:14
А плов по твоему это холодное что ли? Или только заголовок прочитал?
Гость
29 декабря 2015, 15:02
Молодцы. Плов это будет сытно.
Гость
29 декабря 2015, 15:27
а где это будет?
Гость
29 декабря 2015, 15:00
Довели, руководство наше многоуважаемое, страну, что от бомжей стало не протолкнуться. Но по человечески их жаль. Покормите их. Тоже ведь они когда то людьми были. Спасибо волонтерам - у вас есть сердце.
Гость
29 декабря 2015, 15:53
,,Когда то людьми были,,???????
Гость
29 декабря 2015, 18:41
Раскулачить богатеев и восстановить равенство. Мы уже подошли к порогу о котором говорил классик: Верхи не могут ..., а низы не хотят... И Вы знаете , до верхов так и не доходит.
Гость
30 декабря 2015, 09:37
главные бездельники!!! И работать не хотят, а вот у работяг забрать и всё поделить, это мы можем! Тфу на вас!
Гость
30 декабря 2015, 02:03
Потравить решили просроченным оливье бродяг? Да уж, вариант действенный, лишь бы больницы койко-местами обеспечили внезапно заболевших бедолаг в Новый год.
Гость
30 декабря 2015, 11:56
Пусть зарабатывают сами, в деревне земли много.
Гость
29 декабря 2015, 13:21
Напитки у них свои будут? Или тоже позаботятся?
Гость
29 декабря 2015, 13:31
МАЛОВАТО будет! Это если по 300 гр на нос, всего-то 100 человек "клюнет" , не наевшись досыта.
Гость
29 декабря 2015, 15:20
Пермские чиновники случайно не желают позаботиться о бездомных?
Гость
29 декабря 2015, 15:24
Бульдозерами раздавили более 30 тонн санкционных польских грибов. https://www.opentown.org/news/101184/#right
Гость
29 декабря 2015, 15:47
я тожу думаю что лучше второго чем оливье,будет сытнее все таки горяченькое!!!!!!
Гость
29 декабря 2015, 16:11
Прикольно. На одном сайте написано пуд салата (т.е. по 16 кг.) на другом 24 кг. здесь 30. наверно к концу дня тонна салата будет
Гость
30 декабря 2015, 01:14
Санкционные продукты да бездомным в руки! Так вместо этого УНИЧТОЖАЕМ, а кому хуже то делаем? Где власть? власть невидит))). но в других отраслях власть все замечает! Почему так происходит? Откуда бездомные, почему у людей(они же люди а не животные) нет и денег нет и угла для жизни? При этом "звезд" приглашаем на НГ выступить за бешенные деньги((
Гость
30 декабря 2015, 10:31
А выдать им конфискованный контрафактный алкоголь. Пусть порадуются. Нужно же чем то дезинфицировать просроченный оливье.
Гость
5 января 2016, 18:02
респект Гале Море! умничка! не только животным помогает, но и людям! горжусь тем, что в нашем городе живут такие люди!
Гость
29 декабря 2015, 13:51
Каждому по грамму?