Город Ледовые городки открылись в Мотовилихе

Ледовые городки открылись в Мотовилихе

В Мотовилихинском районе Перми открылись два ледовых городка: в микрорайоне Вышка-2 по ул. Гашкова, 20а и на площади перед Пермским цирком по ул. Уральской, 112.

В центре городка на площади перед цирком расположена ель, украшенная разноцветными огнями, рядом размещены ледовые фигуры Деда Мороза и Снегурочки. Для фотосъемки установлены четыре композиции: две Обезьяны – символ наступающего Нового года, Царь-пушка и паровой молот.

В ледовом городке также установлены три ледяные горки: большая, средняя и маленькая для малышей. Также на территории городка открыт ледовый каток для детей, где в новогодние праздники пройдут развлекательная программа и мастер-классы.

В парке Победы по ул. Гашкова, 20а зимний городок установлен территориальным общественным самоуправлением «Вышка-2». На площадке 300 кв. метров сделаны две деревянных горки, сдвоенная горка для сноутюбинга с перилами, установлена 15-метровая ель, которая украшена уличными светодиодными гирляндами.

В отделе по работе с общественностью пояснили, что для работ по изготовлению зимнего городка использовался чистый, высококачественный снег, соответствующий требованиям по качеству и безопасности. Зимний городок имеет единое стилевое решение и представляет собой законченный ансамбль. Планировочное решение зимнего городка предусматривает зоны игр для детей разного возраста. Территория зимнего городка имеет вечернее освещение с 18:00 до 23:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем