перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пробки в Перми достигли семи баллов

Гость
29 декабря 2015, 15:53
Дмитрий, а надо как в андроповские времена? Оцепить несколько кварталов и "вы почему не на работе"?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 декабря 2015, 16:30
Дороги ужасные,асфальт с каждым годом всё хуже и хуже (((что будет весной ? Надо брать БМП )))
Гость
29 декабря 2015, 19:20
лучше танк, для перми самое то
Гость
29 декабря 2015, 17:20
"Селян" бы не пускали (как в Москве).... Доехали до Перми - машину на стоянку и далее общ. транспортом.... И ни каких пробок и ни каких неадекватов из серии "А у нас в деревне так не ездят"
Гость
29 декабря 2015, 18:10
А тебя дальше черты города нельзя выпускать, горожанин
Гость
29 декабря 2015, 20:58
я согласен, очень много не местных на дорогах, деревня едет в город.
Гость
29 декабря 2015, 21:34
Ути ! Какой городской, а хамишь как кучер пьяный.
Гость
29 декабря 2015, 15:17
В большинстве авто по одному водителю.... как то это не правильно. Никто не сидит на работе,все куда то едут....так и будет пока большая часть населения не производит реальный продукт.
Гость
29 декабря 2015, 17:01
Некоторые по 15 часов работают по 6 дней в неделю. Имеют право отдохнуть))
Гость
29 декабря 2015, 18:59
Дмитрий, просто существуют разные графики работы. Не все сидят на работе с 8 до 5. У нас целое предприятие работает по сменному графику два через два.
Гость
29 декабря 2015, 19:21
Гость
29 декабря 2015, 17:01
Некоторые по 15 часов работают по 6 дней в неделю. Имеют право отдохнуть))
отдохнуть в пробке? а я-то думаю, зачем эти пробки постоянно устраивают
Гость
29 декабря 2015, 21:49
сегодня реально провел весь день на дорогах Перми. дороги разбиты, асфальт в ямах. Не ожидал....-12,-15 на улице, снег...лед. Машину на хорошей резине кидает по дороге из ямы в яму....Фигово все, весной заплачем господа! Не будет весной асфальта!
Гость
30 декабря 2015, 07:19
Его и не было, его только осенью и положили.
Гость
30 декабря 2015, 08:37
К концу дня было уже 9 баллов. Ну через пару дней все изменится. Кстати я живу в Гамово и езжу на Геров хасана на работу каждый день, так мне эти пробки не встречаются. Приезжайте жить в гамово, ато взяли можу живут в центре и в пробках каждый день толкаются, воздух ток загрезняют.)))))) всех с новым годом!!!!
Гость
30 декабря 2015, 12:33
Пока Лукой не бабахнул и если "принюхаться" то можно и в Гамово, но для себя и своей семьи я исключил наибольшую вероятность техногенных катастроф с участием ПНОСА и Камгэса...... С новым годом!
Гость
29 декабря 2015, 15:06
Город уже стоял в 12 час.: Сибирская, Горького, по Островского можно было ехать чуть побыстрее. Сибирская и в 14 час. пробка большая
Гость
29 декабря 2015, 15:56
Понабрали автокредитов-получайте.Дороги не резиновые.
Гость
29 декабря 2015, 18:28
Да, уж ... Но вчера кажись было еще хуже ..
Гость
29 декабря 2015, 22:16
Подавляющее большинство пробок создаются водителями искусственно. Просто некоторые водители не желают нормально ездить по улицам
Гость
30 декабря 2015, 09:33
В пробках во многом виноваты сами водители которые гоняют и спешат неведомо куда! Вчера на моих глазах на компроссе иномарка въехала на полном ходу в поворачивающий автобус! Вот кто мешал водителю иномарки ехать по нормальному. А у нас полгорода так, едет все куда то торопятся злые возбужденные! Впору у таких людей просто права забирать и машин лишать!
Гость
30 декабря 2015, 15:48
Не проезжайте по Пермской от Коллизея до Айсберга - здесь в обычные дни пробки из-за баранов, паркующихся вторым рядом по обеим сторонам. а сейчас вообще закат.
Гость
30 декабря 2015, 15:56
На сайте перми на Яндекс неделями висят старые новости. Кому они интересны?
Гость
29 декабря 2015, 16:06
При советах поехали бы все вместо магозина на 15 суток за тунеядство.
Гость
30 декабря 2015, 11:19
На сайте собрались одни бывшие *профессионалы*.