4 июля суббота
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

Гость
29 дек 2015 в 17:22

Почему до семи ,надо пожизненно ,чтобы другим неповадно было !!!

29 дек 2015 в 17:24

Сколько можно заниматься статистикой дтп со смертельным исходом по вине пьяных водителей. Пора бы нашей судебной системе давать реальные сроки, за эти преступления. И ни колонии поселения пару лет, а колонии общего режима и лет так на 5-6. Чем отличается убийство совершенное с применением ножа или пистолета от убийства совершенного за рулем автомобиля

Гость
29 дек 2015 в 17:50

Жизнь Ксении оборвалась. Родители потеряли дочь и ни когда их жизнь не будет прежней. А кто то посидит немного потом выйдет и опять. Срок наказания должен быть соответствующим.
Лет 20 не менее.

Гость
29 дек 2015 в 17:58

У погибшей осталась 7-летняя дочка, а ей самой было 21 год. Не стыковочка в в возрасте... Давил-то явно жену, перепутал...

Гость
29 дек 2015 в 18:35

Жаль, что он не жену... жаль.

Гость
29 дек 2015 в 19:37

парковское было утырканное.. А потом еще спрашивают, почему онии такие. А чем им заниматся на Парковом? толко на лавочках с водкой и сидеть, потому что НИЧЕГО на Парковом нет и не было: ни спорт.школ, ни кружков, ни домов творчества.. только лес и алкашные магазины.. вот и наросло : поросль" типо" тупо-Дом-2..

Гость
29 дек 2015 в 19:52

А что жена так веселится? Отсидит пару лет, выйдет по очередной амнистии, и снова начнет мстить кому-нибудь за сломанную жизнь. И тогда уж выберет более действенный способ убийства. Тут она не отмажется и не спрячется за чью-нибудь спину. Пожизненно надо таких сажать. И жену рядом с ним в камеру, за то что провоцировала и защищала

Гость
29 дек 2015 в 20:14

Хотел одну убить, убил другую в темноте. Алкоголик. Сколько еще горя эта водка людям принесет?

Гость
29 дек 2015 в 20:25

Жена то видно что полный неадекват, каких детей они воспитают, если у них даже ни капли сожаления нет от содеянного.... Бог им судья! Просто обидно, какое поколение у нас растет

вася
29 дек 2015 в 20:35

Вот мамашку - хохотушку, жизнь накажет. Вот так же в новостях тут про нее будем читать, как она наказывается.

Гость
29 дек 2015 в 21:12

На лицо предумышленное. По пьяни перепутал кого убивал. Соответственно минимум 15

Гость
29 дек 2015 в 21:16

ну карму никто не отменял - и тому кто задавил и жене его за ее действия еще будет ой как не хорошо. зло притягивает зло. может не сейчас - лет через 10-15-20....

Гость
29 дек 2015 в 21:40

А может эту типа жену тоже раскатать по асфальту, чтоб веселухи поубавить.

Гость
29 дек 2015 в 22:45

В чем не состыковка все правильно Ксюша было 21 в дочери 7 лет

Александр
30 дек 2015 в 00:16

почему он не жену задовил!!!!

сова
30 дек 2015 в 00:27

таким, давно надо давать не семь лет,а 70 .... родители потеряли дочь, девочка осталась без матери а этот уб**док выйдет по Удо и мы с вами будем платить налоги.... и жену его привлечь к ответственности.. ей весело ... все ей вернется

Гость
30 дек 2015 в 08:15

Сложилось ощущение, что жена пришла позлорадствовать над подсудимым мужем

Гость
30 дек 2015 в 12:49

Рожают в 14. Размахивают "розочкой". Ночами развлекаются на лавочках. Бухают. Ржут в суде. Убивают. Дети, очнитесь, зачем вы губите свои и чужие жизни?

Гость
30 дек 2015 в 16:56

Не ДТП, а предумышленное убийство с отягчающими. Зачем его отмазывают?

Медведь
30 дек 2015 в 17:01

Дурь до добра не доводит! Какое такие родители могут дать воспитание малышу!? Искренние соболезнования родственникам Ксении.

Гость
30 дек 2015 в 18:03

это до какой степени надо быть пьяным? А жена его, ещё та ........ циничная! Ой какие люди злые стали! С демократией и вседозволенностью, всё ....мовое нутро человеческое вылезло!!!

Гость
30 дек 2015 в 21:41

Это не ДТП. ДТП это когда на дороге не справился с управлением. Подсудимый с помощью автомобиля убил человека. Не на дороге.

Гость
1 янв 2016 в 15:36

Умышленное убийство со всеми отягчающими от 15 лет строгоча без УДО.

Сергей
4 янв 2016 в 19:47

Расстреливать таких надо!!!РАССТРЕЛ!

Гость
9 янв 2016 в 23:53

А почему семь, а не двадцать семь? Пьяный, дважды переехал, на лицо умышленное с отягчающими, или суду опять денег дали.

Гость
13 янв 2016 в 11:55

Слушайте, а было же интервью , подруга погибшей говорила, что было 2 наезда.. или что-то намерено . летом на этом же сайте. Меня это очень затронуло. Как-то повернули все по другому.
Видимо, чтобы парень за умышленное на 20 лет не залетел.