перейти к публикации
66 комментариев к публикации

В Перми крупную компанию исключили из реестра туроператоров

31 декабря 2015, 11:58
Гость
31 декабря 2015, 13:29
Я пользовался услугами данной компании, услуги оказывают на высоте! И я устал уже возмущаться: почему НАШЕ правительство который раз лишает сотни тысяч граждан места работы и достатка???!!! Достало уже это государство! Чинушам и лично правительству Турции, в том числе и президенту это обойдётся практически боком, а "виноваты" как будто все те, кто работал в Пегасе. Блин, продумывайте такие санкции, чтобы они сказывались ЛИЧНО на президенте, правительстве Турции и т.д, ПОЧЕМУ должны страдать граждане????!!!! Затевают только свои политические игрушки и не думают о людях!!!
Гость
31 декабря 2015, 13:59
Да не переживайте вы так, вот зарегистрируются они в Госреестре, и вы будете опять приобретать путевки заграницу именно у них! Копите тугрики!
Гость
31 декабря 2015, 14:22
платите налоги, регистрируйтесь в россии! ан е в Лондоне и Нидерландах. и будет вам счастье! если ваше руководство этого не понимает, то зря) Ну а вы только из за него и его жадности страдаете! Период грабительского беспредела бизнеса прошел, сейчас все будут платить налоги, как в Америке платят, как в Европе! Все будут отвечать за деятельность своей компании!!!! вот и все! Ну а Турция - это просто поваод!)
Гость
31 декабря 2015, 14:23
да иеще, не нравится Россия - вали туда где нравится!
Гость
31 декабря 2015, 14:15
Скоро будет как в СССР спуститься "железный занавес"и будем путешествовать по России только!
Гость
31 декабря 2015, 15:02
Чем тебе дома плохо, чем-чем тебе дома плохо!:)
Гость
31 декабря 2015, 15:29
с удовольствием на камчатку съезжу! на таймыр!!! кавказ!!!
Гость
31 декабря 2015, 16:22
Гость
31 декабря 2015, 15:29
с удовольствием на камчатку съезжу! на таймыр!!! кавказ!!!
Бюджета то на Камчатку доехать хватит?
Гость
31 декабря 2015, 20:34
хватит реветь, вы чё-нить ещё умеете?
Гость
31 декабря 2015, 14:14
Период Советского застоя отдыхает.Самые человечные и бюджетные направления закрыты.Всех пужаем.Ни за что не поеду в совок южный.
Гость
1 января 2016, 11:31
вот и не езди, нечего быдлу там делать
Гость
1 января 2016, 17:17
Гость
1 января 2016, 11:31
вот и не езди, нечего быдлу там делать
Быдло там и так ничего не делает, ждёт, когда другое быдло туда приедет.
Гость
2 января 2016, 17:48
Да кто вас держит? езжайте куда хотите, только потом не плачьте что вас не предупреждали, вывести спец.бортом не могут.
Гость
31 декабря 2015, 15:31
расслабьтесь, это просто план сделать всех (ну, почти всех) в конце концов снова невыездными ))
Гость
1 января 2016, 04:06
Вы чё разнылись!!! В Кудымкарском районе, зимой, в деревне Сыстерово ещё 30 лет назад волки у окон ходили. Сейчас конечно от деревни пару домов осталось. ВЕЛКОМ ТУРИСТИШ!!!
Гость
1 января 2016, 12:21
Ноешь походу ты. Офнись троль
Гость
1 января 2016, 12:54
а что на земле коми обязательно каждый метр народом быть засажен? как травой что ли? нет народа где то и радуйтесь. поедем лучше на волков смотреть чем на пьянь
Гость
1 января 2016, 15:49
Додушат турбизнес, займутся другими направлениями. В стране отстанутся только госкорпорации друзей президента. И при этом на высшем уровне, как бы всерьез, будут сокрушаться, что почему-то в России малый бизнес не развивается.
Гость
2 января 2016, 17:55
Причем здесь российский малый бизнес и корпорация принадлежащая гражданину турции??
Гость
3 января 2016, 01:33
Гость
2 января 2016, 17:55
Причем здесь российский малый бизнес и корпорация принадлежащая гражданину турции??
Я понимаю, эти две параллели в вашем мозгу, в связи с отсутствием извилин никогда не пересекались. Вас с нетерпением ждут в Крыму.
Гость
3 января 2016, 06:54
А там вроде в другой теме финансирование раздают аж под два миллиона, через АО «Пермский центр развития предпринимательства» Оригинал материала: http://59.ru/text/newsline/116679057330176.html
Гость
31 декабря 2015, 16:21
Идёт ВОЙНА (экономическая) и мы должны действовать согласно законам военного времени (даже в чём-то себя ущемляя).Нужно прекратить истерику и здраво рассуждать....Вот бы ещё с чинушами местными "разобраться" по законам военного времени....
Гость
1 января 2016, 14:25
Ты с кем воюешь?
Гость
6 января 2016, 16:37
ТОЧНО!!!
Гость
31 декабря 2015, 19:12
Вот еще абонентскую плату с июля на свет, газ и воду введут , да еще что-нибудь депутаты придумают -совсем хорошо будет- дальше берега Камы мало кто уедет...
Гость
6 января 2016, 16:39
ТОЧНО!ОТ СТАНКА СВОЕГО ))))
Гость
2 января 2016, 23:01
Если дело дойдет до карточек, что власти скажут тем, кто родился уже после совка и не знал пустых прилавков?.. Те, которым Путин *пионерию* возвращает
Гость
2 января 2016, 23:21
В шести регионах уже карточки для малоимущих введены. Пермский край не спешит спасать бедных. На выборах за хлебные карточки голоса для Единой России покупать будут.
Гость
2 января 2016, 23:41
Каких карточек? карточек на поездку в Турцию или Египет? На жрачку карточек не будет, вот в этом году доллар до 100 руб. вылезет и 60% населения и без карточек есть в два раза меньше будет. Кстати и когда карточки были я питался не хуже чем сейчас. а может и лучше если говорить о качестве продуктов.
Гость
31 декабря 2015, 20:51
Ребята это обычный перепил рынка туристических услуг.
Гость
2 января 2016, 11:35
И правильно сделали, ещё надо провести проверку деятельности этого филиала и и директора Мозговой за финансовые махинации.
Гость
3 января 2016, 06:52
Что за вой среди поляны? Сдался вам этот пегас туристик, по факту - информирую всех желающих отдыхать за рубежом: любой тур вы можете купить себе сами напрямую от туроператора и не от пегаса. да есть туры только пегасовские, но это не турция. Цены на туры будут правда такие же как и на старте у любого тур-агента или с небольшой скидкой. Вам вообще зачем посредник в покупке тура? Вам деньги что ли некуда заплатить, желаете их лично в руки отдавать под квитанцию? Чтобы было с кого спросить в случае чего? Или вам нужен ритуал: пришел. уселся в кресло, попил кофе, пообщался с менеджером, обозначил кто ты есть и что тебе нужно. Так знайте, есть варианты и без оплаты комиссии турагента, так же можете прийти отдать деньги в руки. получить ваучер и билеты и ехать куда душе угодно, только вы должны знать точно куда ехать вплоть до отеля, так если вы это знаете, сэкономите 10 тыщ с каждых 100, авиты почитайте там вроде есть. А на месте Пегаса Пермь появится Пегасик ПК и продолжит
Гость
7 января 2016, 02:55
Да не купите вы тур дешевле от туроператора напрямую. Все цены в открытом доступе, прямо на сайте. И турагент вам ничего сверху не прикручивает. Так что не вводите в заблуждение людей. Скорее наоборот, вы будете скидку клянчить и говорить, что за углом скидку дают больше. А эти скидки - это их зарплата между прочим. Дурной у них бизнес, прости господи.
Гость
31 декабря 2015, 21:10
Война всё спишет...
Гость