перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Вода из бесхозного трубопровода заливает дома в Добрянке

Гость
7 января 2016, 15:25
Скоро в Сирии террористов победят и трубой займутся. Обязательно займутся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 января 2016, 19:03
Либералы такие либералы, то Украину к каждой канаве приплетали, сейчас каждый дворник у них плохо метет из-за Сирии...
Гость
8 января 2016, 16:36
Гость
7 января 2016, 19:03
Либералы такие либералы, то Украину к каждой канаве приплетали, сейчас каждый дворник у них плохо метет из-за Сирии...
Почитайте, что вообще подразумевается под словом либерал и скажите что в этом плохого. Если вам нравиться строем ходить и поклоняться всяким вождям, то это ваше право. У меня к вам нет ни каких претензий за ваши взгляды, но почему то они есть у вас к мои. Швондеровщину не люблю, но куда же без вас.
Гость
8 января 2016, 21:08
Гость
8 января 2016, 16:36
Почитайте, что вообще подразумевается под словом либерал и скажите что в этом плохого. Если вам нравиться строем ходить и поклоняться всяким вождям, то это ваше право. У меня к вам нет ни каких претензий за ваши взгляды, но почему то они есть у вас к мои. Швондеровщину не люблю, но куда же без вас.
в точку
6 января 2016, 15:28
Прямо цирк! Выдрать или согнуть.
Гость
6 января 2016, 16:21
РОССИЯ ,одним словом .никому ни чего не надо (((( у нас сегодня тоже в Перми подарок от коммунальщиков на Луначарского 26 .встали утром ни тепла ни воды .С ПРАЗДНИКОМ соседи ((((.кому то лишко воды льют ,а кому то вообще не дают ((( .а мороз тем временем крепчает .
6 января 2016, 19:36
Два года уже гнут и ломают,а вода течет,потребители платят....
Гость
7 января 2016, 19:09
Какие потребители? и кому и за что, вода на улице из бесхозного трубопровода. Да и нормальные потребители платят по счетчику, ха потребленную воду а не вылитую на соседней улице.
Гость
6 января 2016, 17:47
А если чёпик забить и посмотреть у кого начнет фонтанировать?
Гость
6 января 2016, 20:17
Прикольно )
Гость
7 января 2016, 08:35
Мне бы на улице такую трубу, свой личный водоканал бы заделал:))
Гость
7 января 2016, 23:01
Полагаю)) этот директор бывший сварщик удачно женившийся на дочке.....из пр-ры Добрянской, затем у младший брат директор управляшки местной, вы еще ждете чтобы они нашли откуда течет вода?......не обманывайте себя люди.