Пить надо меньше,а лучше всего вообще не привыкать к искусственному веселью ..Праздник должен быть от души а не по календарю !
Гость
9 января 2016, 16:59
опять все из за водки
Гость
11 января 2016, 11:13
"иронию судьбы" как-никак уже 40 лет крутят по ТВ.
Гость
9 января 2016, 18:50
Вот это любовь!!!
Гость
9 января 2016, 23:46
ничессе страсти у людей кипят)))
Гость
10 января 2016, 12:24
Печально, что даже в таком трагическом событии часть комментаторов видят для себя возможность поупражняться в остроумии. Это ведёт в итоге к снижению общего уровня эмпатии в обществе и как знать, может и им когда нибудь придётся лежать на асфальте под грузовиком без ноги или головы, а вокруг будет ржать толпа с телефонами:"Смотри, как прикольно дергается!".
Гость
10 января 2016, 18:05
Ну, так оно собственно и есть. Подростки именно так и поступают. Снять на телефон, набрать лайков. Это люди родившиеся в СССР могут не пройти мимо и попытаться помочь. Хотя текущая пропаганда усиленно разделяет и сталкивает лбами всех, для расслоения общества. Жизнь человека в России стоит, в лучшем случае 2 000 000 рублей, невелика ценность, особенно учитывая то, что никто не купит.
Гость
10 января 2016, 22:09
Как ни печально, но ВЫ тоже поупражнялись в остроумии. А может свим комментарием Вы показали уровень своей эмпатии? Ее сейчас можно ждать в редком случае....например от мамы....
Гость
10 января 2016, 23:18
Гость
10 января 2016, 22:09
Как ни печально, но ВЫ тоже поупражнялись в остроумии. А может свим комментарием Вы показали уровень своей эмпатии? Ее сейчас можно ждать в редком случае....например от мамы....
ОК, предложите Ваш вариант комментария, который бы урезонил шутников, искрометно юморящих на любые темы, от выброшенных отцом из окна детей до попавших в серьезные ДТП. Возможно, Вы напишете лучше.
А что касается эмпатии... если Вы не хотите, чтобы это чувство у Вас было- его не будет. Не нужно его ждать от кого- то (можно и от мамы не дождаться)- дайте это людям вокруг Вас и результат не заставит себя ждать.
Гость
9 января 2016, 15:55
бабье..., и так мужиков в крае нет, они последних истребляют..
Гость
9 января 2016, 18:29
Бабы по беспределу чувствуют безнаказанность...
Гость
9 января 2016, 23:29
Правильно надо было написать пьяная женщина ударила ножом в грудь своего сожителя. Она же не вспорола грудную клетку и не вытащила сердце, упаси господи.
Гость
11 января 2016, 16:48
живут бедно. по кредитам не платят, детей сдают в детдома а всё какие то застолья, отмечания праздников,любовь
Гость
9 января 2016, 21:21
Ну не вспорола же.....че переживать ))) за него...за нее....велико событие))) вот если бы вспорола и съела ....сердце....)))
Гость
10 января 2016, 07:58
То есть, если бы тебе ножом в грудь прилетело - ты особо непереживал бы?
Гость
10 января 2016, 22:14
Гость
10 января 2016, 07:58
То есть, если бы тебе ножом в грудь прилетело - ты особо непереживал бы?
Вы не заметили смайлы хохота? Это относится к заголовку и тексту. И могу ВАс заверить мне бы не прилетело....не бываю в такой ситуации,т.к. не употребляю. А переживаю я за своих близких.....
Сейчас+2°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -4
5 м/c,
южн.
754мм 54%В Прикамье женщина чуть не вспорола другу грудную клетку