Пермяки собрали деньги на лечение выброшенных из окна детей
11 января 2016, 13:51
Гость
11 января 2016, 20:57
В комментариях к статье от 6 января 2016 по поводу сбора денег я писал для чего они были нужны, но почему-то все восприняли это в штыки. Сейчас указанное мною событие свершилось, деньги больше не нужны и можно "приостановит" сбор денег до следующего события.
Гость
11 января 2016, 21:43
Ваш и не только Ваш коммент. возвели действие. Это правильно. Такой промысел надо на корню придушать, а то как в Индии расцветает Попрошайничество
Гость
12 января 2016, 00:36
Гость
11 января 2016, 21:43
Ваш и не только Ваш коммент. возвели действие. Это правильно. Такой промысел надо на корню придушать, а то как в Индии расцветает Попрошайничество
Вы оба ни копейки не дали и не дадите. Зачем же надувать щеки и обвинять людей? Дают от чистого сердца, вам этого не понять.
Здоровья детям, силы матери!
Гость
12 января 2016, 00:48
Как же вы заблуждаетесь! Зачем писать гадости? Откуда столько негатива? Где сострадание? На похороны из этих денег не взято ни копейки, а с нашей "бесплатной" медициной вы, видимо, не сталкивались, поэтому не представляете сколько это стоит. А перечисляли деньги неравнодушные люди, желающие помочь, знающие цену выздоровления, друзья и родственники, живущие не в Перми. А куда деньги потратят? Похоже этот вопрос задают только те, кто не перечислил ни копейки, а привык считать деньги в чужом кошельке. А те, кто сопереживал и помог, не требует отчёта (почитайте комментарии в группе), потому что уверены, что мама их потратит на восстановление здоровья у детей.
Гость
12 января 2016, 03:16
Злые, нищие душенки вечно ноют.. -что с них взять..!? Кто хотел помог, и добро им обязательно возратится
Гость
12 января 2016, 09:26
Вопрос в том, что лечатся то они бесплатно за государственный счет и лежат в ГДКБ 15, никакого "сбора средств" со стороны врачей не было, то бишь для чего был этот непонятный "сбор этих денег" и при чем тут "нищие душенки" ?
Гость
12 января 2016, 10:59
Гость
12 января 2016, 09:26
Вопрос в том, что лечатся то они бесплатно за государственный счет и лежат в ГДКБ 15, никакого "сбора средств" со стороны врачей не было, то бишь для чего был этот непонятный "сбор этих денег" и при чем тут "нищие душенки" ?
Есть такой промысел- собирание подачек. А причина есть всегда.
Гость
12 января 2016, 14:46
Гость
12 января 2016, 10:59
Есть такой промысел- собирание подачек. А причина есть всегда.
Лечение подразумевает еще и реабилитацию, которую им ни кто не обеспечит, восстановление после того как они получили серьезные травмы от падения с большой высоты. Я конечно всех деталей по мед состоянию не знаю, но на сколько понимаю - после удара возможно за нового придется учиться ходить.
Гость
11 января 2016, 20:49
Попрошайничество в стране запрещено! Прокуратура должна провести проверку и завести уголовное дело по этому факту.
Гость
12 января 2016, 01:30
не попрошайничество, а лохотрон будет точнее
Гость
11 января 2016, 16:02
О! Любители позубоскалить над чужой бедой уже отметались!
У тебя несчастье будет- дай знать, обязательно- поржем.
Гость
11 января 2016, 16:22
Детям не помешает санаторий после реабилитации, так что зря приостановили.
Гость
12 января 2016, 01:18
Какой "сбор средств" ? Все лечение бесплатно идет, как любые больные они лежат и лечатся в больнице, за счет государства, вы кому эти деньги отослали ?
Сейчас+3°C
облачно, без осадков
ощущается как +2
1 м/c,
зап.
739мм 97%Пермяки собрали деньги на лечение выброшенных из окна детей