перейти к публикации
13 комментариев к публикации

ГИБДД выдала 200 предписаний на очистку улиц Перми от снега

12 января 2016, 12:12
Гость
12 января 2016, 14:19
Давно пора разогнать этих людей в форме, толку никакого. По прежнему и протоколы рисуют задним числом и права пьяным за деньги возвращают.
Гость
12 января 2016, 15:18
Приведете примеры? Или типа "все говорят"?
Гость
12 января 2016, 15:32
Гость
12 января 2016, 15:18
Приведете примеры? Или типа "все говорят"?
Хочу заметить.. это так и есть.. факт остается фактом про заднее число не знаю.. но за деньги возвращают или прощают.. это уже из личного
Гость
12 января 2016, 18:02
Гость
12 января 2016, 15:32
Хочу заметить.. это так и есть.. факт остается фактом про заднее число не знаю.. но за деньги возвращают или прощают.. это уже из личного
Так вы привели бы номер жетона. Мне почему то попадаются принципиальные. А так и я буду знать с кем можно договориться )))
Гость
12 января 2016, 17:49
если власти не могут организовать и контролировать какую то элементарную уборку снега, то что они вообще могут????
Гость
13 января 2016, 13:00
Судя по всему - НИЧЕГО. Почитайте предыдущую новость от 11.01.16 в 11: 36 "Политическая активность в Пермском крае названа слабой".
Гость
12 января 2016, 14:16
В Москве при сильных снегопадах дорожная техника чистит улицы 4 раза в сутки. Пермским чиновникам стоит брать пример с Москвы. Вообще, безответственность пермских чиновников уже изрядно поднадоела пермякам.
Гость
12 января 2016, 16:05
Браво! Давайте, наворачивайте!!! Может эти высокосидящие, городневидящие из-под пинков ГИБДД работать начнут!!! Весь город в дерьме, ямах и сугробах. Статус ГИБДД повысится, если от этого реальный толк будет!!!
Гость
13 января 2016, 09:47
А почему ГИБДД должны вообще выдавать предприсания, составлять протоколы? А что, сам Сапко и другие градоначальники не могут уже разобраться у себя в хозяйстве??? Что за бардак там в администрации развели? Надо наказывать не подрядчиков, а главу района и города, тогда быстро управа на всех найдется!
Гость
13 января 2016, 11:47
Они ваще ниче не могут! Только отслюнявливать себе как Попандопуло.
Гость
12 января 2016, 20:19
У нас на Загарье не то что бы ездить машинам а и людям ходить невозможно по дорогам. Улица Коломенская от 13 до 19 дома- это полоса препятствий. Только для экстремального передвижения. В ночь с 30 на 31 декабря гордо прошествовали 2 трактора с высоко поднятыми ножами ,нежно и мягко удалились, не задев поверхность снежной дороги. Горючее отработали, зарплату заработали.