Город «УРАЛХИМ» подарил детям работников незабываемые каникулы

«УРАЛХИМ» подарил детям работников незабываемые каникулы

Новогодние каникулы для детей работников пермских «Минеральных удобрений» стали захватывающим приключением. Традиционно ребятам был организован отдых в лагерях Пермского района – «Благодати» в Усть-Качке и «Новом поколении» в д. Дворцовая Слудка. Кроме того, любителям путешествий была предложена туристическая поездка на север Пермского края.

«Благодать» – одно из любимых мест отдыха детей работников предприятия. Здесь ребята встретили Новый год в компании с Дедом Морозом и Снегурочкой, а также смогли отпраздновать Рождество с веселыми играми, театральными представлениями, катаниями на лошадях и другими зимними развлечениями. В «Новом поколении» дети отдыхали второй год подряд. Лагерь сумел себя зарекомендовать интересными культурными программами: у ребят была возможность в компании со сверстниками поиграть в хоккей, покататься на коньках, на буране, снегокатах, лыжах и горках.

Туристическая поездка по северным городам края была предложена детям впервые и стала главным впечатлением этих зимних каникул, несмотря на то, что путешествие длилось три дня. Сначала ребята посетили конноспортивный клуб «Престиж», где покатались на собачьих упряжках, а также на санях с лошадьми, пообщались с животными. Затем дети посетили старейшие города края Усолье, Соликамск и Чердынь, где совершили погружение в интереснейшую историю нашего региона.

Заместитель директора филиала «ПМУ» АО «ОХК "УРАЛХИМ"» по персоналу Ирина Шаркевич подчеркнула, что все социальные программы реализуются на предприятии в полном объеме. «Мы традиционно организуем зимний отдых для детей работников. Стараемся, чтобы он был разнообразным, увлекательным, полезным для здоровья. Мы рады тому, что многие дети сотрудников уже знают друг друга, дружат. Безусловно, это сказывается на общей благоприятной атмосфере в коллективе», – сказала она.

Компания оплачивает работникам 85% стоимости путевки в лагеря Пермского края и 50% стоимости туристической поездки.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем