перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Спасатели сняли пермяка с крыши пятиэтажного дома

13 января 2016, 10:30
Гость
13 января 2016, 12:06
Ох ... Переместили чердак?
Гость
13 января 2016, 15:06
А что минусуете? Как всегда, журналист поспешит, а нам потом читай и разгадывай кого переместили...
13 января 2016, 12:17
А чем Голованово хуже центральных районов...? У нас то же есть свои ИКАРЫ..., синие правда.
Гость
13 января 2016, 16:31
Не смог пережить повышение тарифа за капремонт?
Гость
13 января 2016, 13:52
Стабильность
Гость
13 января 2016, 14:20
Может неразделенная любовь или элементарно "белочку" поймал. "Самой бедной страной в мире является — Центральноафриканская Республика. Множество враждующих группировок, процветает преступность. Достаточно большие запасы природных ресурсов, значительная их часть экспортируется." Чего у них все поголовно с крыш не прыгают, ведь в десятки раз хуже нас живут.
Гость
13 января 2016, 15:09
Гость
13 января 2016, 14:20
Может неразделенная любовь или элементарно "белочку" поймал. "Самой бедной страной в мире является — Центральноафриканская Республика. Множество враждующих группировок, процветает преступность. Достаточно большие запасы природных ресурсов, значительная их часть экспортируется." Чего у них все поголовно с крыш не прыгают, ведь в десятки раз хуже нас живут.
Вы как полицейский, который не хочет на отдел висяка. Пытается убийство подвести под несчастный случай. По статистике многие показатели нашей великой и победившей фашизм стране, находятся рядом показателями африканских стран.
Гость
13 января 2016, 20:59
Гость
13 января 2016, 15:09
Вы как полицейский, который не хочет на отдел висяка. Пытается убийство подвести под несчастный случай. По статистике многие показатели нашей великой и победившей фашизм стране, находятся рядом показателями африканских стран.
Согласен с Александром
13 января 2016, 13:15
Хотел бы прыгнуть,прыгнул бы по тихому,не привлекая к себе внимания. А так это был очередной нытик преследующий только одну цель,чтобы его увидели и пожалели.
Гость
13 января 2016, 15:49
Если хочет уйти на тот свет сам, надо отпустить Мой муж 3 раза пытался отравиться, врачи приезжали и говорили "зачем спасаешь? пусть уходит ".Надоело бороться за его жизнь, развелась.....И знаете, 5 лет уже прошло, жив, правда не очень здоров и больше что то не торопится на тот свет , живет один, понимает, что спасать то некому его сейчас.))))) Хотя врачи мне говорили, что процентов 80 доводят дело до конца.
Гость
14 января 2016, 13:05
Так он наверное развода пытался добиться, не догадливая вы наша!
Гость
13 января 2016, 13:08
не понятно, он тоже из провинции приехал???
Гость
13 января 2016, 12:14
Решил покончить жизнь самоубийством - спасибо государству за "счастливую", "благополучную", "безбедную" жизнь!
Гость
13 января 2016, 15:51
Причем тут государство? Все в одних условиях живем, но кто то всю жизнь лапками барахтается, а кто то только ноет.
Гость
13 января 2016, 20:54
Гость
13 января 2016, 15:51
Причем тут государство? Все в одних условиях живем, но кто то всю жизнь лапками барахтается, а кто то только ноет.
не надоело барахтаться??? Позитивный вы наш?
Гость
13 января 2016, 12:18
зачем ?