перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Женщине, убившей мужа из-за кота, могут дать восемь лет

Гость
13 января 2016, 13:06
В этой истории жалко только кота ...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 января 2016, 20:14
да
Гость
13 января 2016, 15:04
так муж или сожитель? Где-то читала вроде, что они всего недели 2 как сожительствовали... Есть разница - муж или сожитель. А так, в этой истории жаль только кота. наверняка по пьяной лавочке все это произошло.
Гость
13 января 2016, 15:31
Мужику ... моральный! Котенка жаль! Про женщину, не знаю даже что сказать!
Гость
13 января 2016, 13:06
все правильно, пусть теперь на зоне посидит "кошатница".. Нафиг замуж выходила, если зоо..???
Гость
13 января 2016, 13:34
она проявила обычную человеческую жалость (если тебе конечно знакомо это) к животному, при чем тут зоо? Лучше отдохни где нибудь молча, чем троллить тут
Гость
13 января 2016, 20:13
Гость
13 января 2016, 13:34
она проявила обычную человеческую жалость (если тебе конечно знакомо это) к животному, при чем тут зоо? Лучше отдохни где нибудь молча, чем троллить тут
ничего себе "жалость". вы всех кошечек и собачек так жалеете? да от вас надо держаться подальше
Гость
13 января 2016, 21:06
Гость
13 января 2016, 20:13
ничего себе "жалость". вы всех кошечек и собачек так жалеете? да от вас надо держаться подальше
держись пожалуйста так далеко, что б найти с собаками не реально было, мне только легче
Гость
13 января 2016, 20:25
Если считаете что жизнь котёнка дороже человеческой, тогда не употребляйте больше мясо - получается ппокупая мясо вы оплачиваете убийство. Просто сходите на скотобойню и посмотрите в глаза животных. Зрелище будет такое, что котёнок отдыхает.
Гость
13 января 2016, 21:13
не все достойны называться людьми. есть расходники и их не жалко. большинство таких расходников проводят все своё свободное время с бутылкой в руках, напьются озверина, потом показывают свою силу на слабых. Таких жалеть? да при рождении душить!
Гость
14 января 2016, 00:24
и при чем тут скотобойня?что за примитивный ассоциативный ряд?да есть животных, это жестоко, но хотя бы естественно, а убивать между делом котят(собачат, крольчат...без разницы), снимать скальпы для шутки( как нашумевшая история про щенка) это уже перебор.Кто вообще может определить ценность чьей то жизни...А женщина скорей всего была в аффекте...кто знает , что там до и после котенка вообще было...
Гость
14 января 2016, 12:18
Гость
13 января 2016, 21:13
не все достойны называться людьми. есть расходники и их не жалко. большинство таких расходников проводят все своё свободное время с бутылкой в руках, напьются озверина, потом показывают свою силу на слабых. Таких жалеть? да при рождении душить!
тебя судя по всему тоже надо было, бесполезный компьютерный тролль
Гость
13 января 2016, 12:55
Что сказать? В данной ситуации я за вас, крепитесь! Вас и животное жалко
Гость
14 января 2016, 12:22
Себя пожалей, жизнь видимо обидела сильно.
Гость
14 января 2016, 20:19
Гость
14 января 2016, 12:22
Себя пожалей, жизнь видимо обидела сильно.
Меня нет. сколько ж тут бредокомментаторов)
Гость
15 января 2016, 14:34
Гость
14 января 2016, 20:19
Меня нет. сколько ж тут бредокомментаторов)
и ты один из них
Гость
13 января 2016, 16:24
А где собачатники, которые так яро защищают собак. Кошек вам не жалко? А МЯСО-то кушайте!!!! Я однажды тут уже отписывалась по поводу того, что из-за животных они способны убить человека. Пути господни неисповедимы.
Гость
13 января 2016, 21:09
не упоминай имя господа! для тебя его нет и не будет никогда с таким мировозрением
Гость
14 января 2016, 17:40
Гость
13 января 2016, 21:09
не упоминай имя господа! для тебя его нет и не будет никогда с таким мировозрением
с каким мировоззрением? кто животное не считает за человека - это мировоззрение вы имеете в виду? (а ведь если у животного есть душа, его обязательно крестить надо, но ведь не крестят, а почему?)
Гость
13 января 2016, 13:13
Как то вроде женщина и убийца. Но за такое обращение с животным тоже столько ненависти возникает к убитому, даже если бы оно выжило, а умерло - тем более.
Гость
13 января 2016, 13:18
все чаще в криминальных сводках фигурирует Кунгур... зону закрыли, а всех "жильцов" распустили?)))
Гость
13 января 2016, 16:36
Обострённое чувство справедливости на фоне ярко выраженного алко абстинетного синдрома...
Гость
13 января 2016, 20:15
желание отомстить и ничего более. никакого чувства справедливости
Гость
13 января 2016, 20:14
Задача: был в семье любимый теленок, дед зарезал его на мясо. Вопрос: что делать с дедом?
Гость
14 января 2016, 17:41
так теленок не высшее существо же, не собака, не кот! деду спасибо, из теленка котлеты.
Гость
14 января 2016, 08:15
А сколько дала мужику, убившему котика?
Гость
14 января 2016, 19:29
думаете, мужика можно наказать еще сильнее, чем он уже наказан?
Гость
14 января 2016, 00:20
Явно, что котенок был лишь поводом...да и вряд ли нормальный мужчина(нормальный адекватный человек) в ссоре будет хватать котят ...собачат..детей ...может следущей после котенка была бы сама эта женщина...такая распущенность уже надоела...все выясняем кулаками и силой...психуем из за пустяков...бьют детей, женщин , стариков, не говоря уже о бесправных и ничего не стоящих в нашем мире животных...Вроде 21 век...
Гость
14 января 2016, 12:20
неадекватов у нас все больше становится тут.
Гость
14 января 2016, 17:46
просто очень много мужчин не любят кошек, ну вот просто - не любят. за сам факт их существования. и не хотят жэить с ними в одном доме. а тетки кошек любят. вот, возможно, этот терпел-терпел и не сдержался
Гость
15 января 2016, 16:07
Гость
14 января 2016, 17:46
просто очень много мужчин не любят кошек, ну вот просто - не любят. за сам факт их существования. и не хотят жэить с ними в одном доме. а тетки кошек любят. вот, возможно, этот терпел-терпел и не сдержался
Ну, не знаю... У меня две кошки дома, и я за них пасть любому порву.
Гость
13 января 2016, 13:01
Вот никому не в обиду.. Но вспоминается классика-"Уж лучше одному, чем вместе с кем попало.." Котята, кинескопы, не помог на кухне- она обижена, он убивает кота, она убивает его.. Два вроде взрослых человека...Но захотелось быть с кем попало.. или хоть с кем то.. И результат- страшная, банально-дикая кухонная трагедия.Один на кладбище, вторая в турме..
Гость
13 января 2016, 15:19
Финал криминальной разборки в Кунгуре.
13 января 2016, 13:19
Понимаю конечно что животных нужно любить,но не настолько же. Всю жизнь себе поломала из за какого то кота. Наверное уже 100 раз прокляла тот день когда принесла в дом котёнка )