перейти к публикации
82 комментария к публикации

Людмила Гаджиева стала и. о. замглавы администрации Перми

13 января 2016, 11:46
Гость
13 января 2016, 15:25
Это конечно ужас. Ну конечно, она же так хорошо работает, мамин выбор отменила, оплату за детские сады подняла... Ждем теперь новые сюрпризы. Гнать их надо всех!!!
13 января 2016, 17:05
Диву даёшься от универсальности чиновников, это как пекарь сапоги делает а они могут всё! Бесценные вы наши
Гость
13 января 2016, 17:32
иа-иа-иа!
Гость
13 января 2016, 14:11
Видать на ОЧЕНЬ ХОРОШЕМ СЧЕТУ у Градоначалькиов !!!!!
Гость
13 января 2016, 14:37
Короля играет свита ! Каков поп таков и приход )))
Гость
13 января 2016, 14:56
все, пропал дом
Гость
13 января 2016, 14:19
Систему образования в Перми гаджиева развалила и пошла на повышение?! Снести надо такую администрацию к чертям и краевую тоже!!!
Гость
13 января 2016, 21:12
В десятку!
Гость
13 января 2016, 23:15
Гость
13 января 2016, 21:12
В десятку!
Уверяю вас, она сама ничего не разваливала, она всего лишь делала то, что ей было велено
Гость
13 января 2016, 13:32
Гнали её гнали, возмущались... а она всплыла.
Гость
13 января 2016, 20:10
А оно не тонет.
Гость
13 января 2016, 21:03
Гость
13 января 2016, 20:10
А оно не тонет.
Этта точно
Гость
14 января 2016, 11:18
Жди повышения оплат, за что либо в социальной сфере.... Ранее многодетным доплачивали, теперь обложат "выплатами" ведь Гаджиковой снова что-нибудь понадобиться (машина, шуба, вилла.... и далее по списку, а у неё "бедолаги" ещё и замы...)
Гость
13 января 2016, 13:06
Не много ли должностей для этой женщины?
Гость
13 января 2016, 14:57
Каков поп,таков и приход.
Гость
13 января 2016, 21:13
Абсолютно согласен
Гость
13 января 2016, 13:05
Хана городу и социалке! Все, кто может, РАЗБЕГАЙТЕСЬ!!!
Гость
13 января 2016, 20:21
цены на нефть видел? тут хоть тебя поставь, хоть чубайса, хоть другого самого эффективного манагера вплоть до хоть сами знаете кого - хана всему, потому что из одной маленькой шкурки 7 шапок не сшить, и любой, взявшийся сейчас за социалку, рискует своим добрым именем, потому как на данный момент любой будет неугоден, т.к. придется все чаще сокращать или вовсе отменять различные субсидии, дотации, льготы, повышать тарифы, вводить платные скорые, сокращать список бесплатных лекарств, поднимать плату за д/сады и т.п.
Гость
13 января 2016, 21:03
+1 000 000
Гость
13 января 2016, 21:12
Гость
13 января 2016, 20:21
цены на нефть видел? тут хоть тебя поставь, хоть чубайса, хоть другого самого эффективного манагера вплоть до хоть сами знаете кого - хана всему, потому что из одной маленькой шкурки 7 шапок не сшить, и любой, взявшийся сейчас за социалку, рискует своим добрым именем, потому как на данный момент любой будет неугоден, т.к. придется все чаще сокращать или вовсе отменять различные субсидии, дотации, льготы, повышать тарифы, вводить платные скорые, сокращать список бесплатных лекарств, поднимать плату за д/сады и т.п.
Это у кого доброе имя?
Гость
13 января 2016, 15:54
пропал город Пермь. сейчас после оптимизаций будет городское поселение :(
Гость
13 января 2016, 13:11
Надеюсь, что она теперь и мэрию начнёт так же "успешно" оптимизировать, как и школы и дет.сады. Как говорится: "Mинус на минус...
Гость
13 января 2016, 13:42
Какой кошмар!
Гость
13 января 2016, 14:04
Спасите, помогите! Нет в нашем городе, видимо, достойных кандидатур... Работают с тем, что есть.
Гость
13 января 2016, 15:29
У вас есть кандидатура лучше? Все орать могут, а если глянуть так и нет никого. Если кто и дельный есть то они в коммерции. Так что хороших управленцев не так много, куда больше тех кто троили. Я уж не знаю какой она управленец, но по своей работе скажу найти грамотного руководителя практически не возможно.
Гость
13 января 2016, 13:53
ужас..видимо, работать вообще некому.
Гость
14 января 2016, 12:25
Иди да помоги
Гость
14 января 2016, 14:13
Гость
14 января 2016, 12:25
Иди да помоги
Придется, наверное.
Гость
13 января 2016, 16:44
Ломать не строить! Эта особа по другому не могу ее назвать разрушила все что могла ,и не чего не построила ! Так называеый Конан разрушитель . Теперь пошла дальше ! Давай жги Люся!!!!!!
13 января 2016, 17:14
Извените нечаянно - поставил, хотел +
Гость
14 января 2016, 00:15
Нет, она создала систему оплаты за обеды в школах ч/з посреднические организации, т.е. не напрямую поставщику услуг, как это было раньше.
Гость
13 января 2016, 15:32
Как все накинулись-то на хрупкую женщину. А я поддерживаю это назначение. Успехов Людмила Анатольевна, сделайте наш город лучше!
Гость
13 января 2016, 16:30
Граждане просто выразили свое мнение (заметьте, крайне отрицательная реакция). А у кого-то появилась возможность прогнуться перед руководством)))
Гость
13 января 2016, 16:55
Гость
13 января 2016, 16:30
Граждане просто выразили свое мнение (заметьте, крайне отрицательная реакция). А у кого-то появилась возможность прогнуться перед руководством)))
Гражданам не с чем сравнить (другие регионы РФ например)
Гость
13 января 2016, 16:57
Подлиза :))))))
Гость
13 января 2016, 14:35
Видимо городу (в лице губернатора) требуется полный развал. Люди конечно против, но кого их мнение интересует?
Гость
13 января 2016, 15:45
Нда... У этого города, видимо нет будущего...
Гость
14 января 2016, 17:25
проснулся?
Гость
13 января 2016, 12:59
какая власть? если бегать с места на место постоянно, что ты хорошего успеешь сделать
Гость
14 января 2016, 05:02
Как же надоели эти рокировки, с одного места на другое, лиж бы поставить своего человека и защитить свои интересы. Нет у нас в крае честных и преданных народу людей, есть только пустословство и........ (Боюсь забанят). И так, практически в каждом регионе нашей необъятной страны. Люди, самое главное, будьте добры друг другу и защищайте свои интересы во чтобы то ни стало.
Гость
14 января 2016, 17:33
так система такая, 20 с лишним лет уже.
Гость
14 января 2016, 09:44
Мда в нынешней экономической ситуации вы говорите о каком-то улучшении? многим не нравится , что поднялась плата за детские сады-а что продукты дорожают, бензин , и все вытекающее -это никого не волнует... кого у власти не поставь-народ всегда будет возмущаться, так уж мы устроены; а против Гаджиевой ничего не имею .
Гость
14 января 2016, 16:29
У Вас, вероятно, нет несовершеннолетних детей, раз Вы против Гаджиевой ничего не имеете. Вы просто не в теме...
Гость
13 января 2016, 18:17
Что ей говорят, то она и делает!!!!!
Гость
13 января 2016, 21:16
Оправдывает свою фамилию.
Гость
14 января 2016, 14:43
Хороший мальчик, все правильно сказал "необходимо отделить зёрна от плевел и признать что Гаджиева сделала достаточно много на своём посту", забыл добавить - "для себя".
Гость
14 января 2016, 00:03
Напали на мелкую сошку провинциального масштаба... Конечно, у русских испокон веков так: царь хороший, бояре плохие Как будто Гаджиева сама деньги кует и сама распределяет, куда, кому и сколько Любого из вас, диванных критиканов, поставь на ее место - сопли на кулак наматывать начнете через час работы
Гость
14 января 2016, 01:03
А ты пробовал поставить? Вот и не звизди!
Гость
14 января 2016, 01:12
Элементарно: не можешь - не берись.
Гость
14 января 2016, 12:28
Гость
14 января 2016, 01:03
А ты пробовал поставить? Вот и не звизди!
На диване звизди
Гость
13 января 2016, 20:14
Ну, всё.. Капец пришёл надеждам на хоть какое-то улучшение жизни от властей любимых...
Гость
14 января 2016, 12:20
УРА !!!! Наконец-то ее убрали, возможно сейчас поставят КОМПЕТЕНТНОГО начальника департамента образования!
Гость
14 января 2016, 14:18
наверное, Ггаджиева уже подобрала достойную замену
Гость
14 января 2016, 16:27
Гость
14 января 2016, 14:18
наверное, Ггаджиева уже подобрала достойную замену
А кто Вам сказал, что ее убрали? Она будет совмещать обе должности. "Также известно, что занявшая место и.о. замглавы Людмила Гаджиева продолжить руководить департаментом образования Перми." - пишут другие источники пермских СМИ.
Гость
13 января 2016, 21:22
Горожане, где оптимизм? Давайте видеть в нашей окружающей жизни прекрасное! Жизнь есть то, что мы о ней думаем!
Гость
13 января 2016, 22:16
Сколько ни говори халва, сладко во рту от этого не станет.
Гость
13 января 2016, 23:33
Никогда такого не было и опять то же самое
Гость
14 января 2016, 07:52
Вы там совсем обалдели или уже на столько оборзели , что забыли чем дело в 17-м закончилось. К стати до 17-го не так далеко.
Гость
14 января 2016, 19:22
Вы тут умные такие все. А вы на своем рабочем месте все что положено делаете? И решения принимать умеете и отвечать за них? Вы вообще работаете или пальцы о клаву трете с утра до ночи? Раз человек столько лет работает, столько проверок пережил, значит не зря, наверное. Бездельники...
Гость
14 января 2016, 14:23
Её персона такой интерес вызывает, что невольно понимаешь-очень интересная личность г-жа Гаджиева... Умная и амбициозная, ну и что не говори-красивая женщина- завидуйте молча. А нехватка мест в детских садах была и будет всегда
Гость
14 января 2016, 17:36
завсегдатаи соцсетей опять завели свое "завидуйте молча". люди говорят совершенно о другом, но жителю вконтактике этого не понять.