перейти к публикации
49 комментариев к публикации

В карагайской больнице опровергли информацию о коме младенца

Гость
13 января 2016, 19:40
Забыли митинг в Кудымкаре, где вышли матери умерших младенцев? Развал по всем фронтам!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 января 2016, 00:30
Да при чем тут Карагай?Моя дочь рожала в 21 больнице в Перми, привезли ночью, врач посмотрела и ушла неизвестно куда.А когда уже начала рожать, так врача не могли найти в отделении, бегали по всей больнице(хорошо, что я была с ней и муж)Я бегала посреди ночи по коридору, стучала во все двери, медперсонала не было вообще.Никого не найдешь и не дозовешься.Хоть самой роды принимай)))Вот такая наша медицина
Гость
14 января 2016, 01:41
Так много мест, где так относятся к больным. Это и пугает.
Гость
14 января 2016, 09:12
Гость
14 января 2016, 01:41
Так много мест, где так относятся к больным. Это и пугает.
рожать не надо тогда было. то им не то, другое не это, рожали бы в подвале тогда как кошка
Гость
14 января 2016, 11:32
А зачем вы бегали, стучали? Кого искали? Надо было позвонить на сотовый врачу и все! Вы ведь заранее договорились отблагодарить? Такса по городу 20-30 тыщ. Тогда и врач придёт, и палату дадут, и матом орать не будут
Гость
13 января 2016, 23:03
у меня жена из Карагая , частенько туда ездим на выходные. к "врачам" там дейсвительно опасно ходить. мои знакомые неоднакратно писали жалобы на них - всё бестолку
Гость
14 января 2016, 09:11
да пусть хоть запишутся
Гость
14 января 2016, 11:34
Зря вы, врачи, на нас, пациентов так обижаетесь. Я из поколения среднего возраста и еще помню, как уважали врачей, считали их полубогами. Увы-за последние пару десятков лет вы сами себя скомпрометировали неуважительным отношением к пациентам, порой хамством и не слишком-то глубокими знаниями в своей профессии..Странно вот что- бухгалтера,неверно исчислившего налог- засудят. Врачу, халатно отнесшегося к пациенту-погрозят пальчиком.. А ведь речь порой идет о жизни, которая у нас одна.. Так что сейчас к врачам показано ходить с минимальным набором- родственник + смартфон- чтоб потом,в суде аргументированно доказывать свои претензии.
Гость
14 января 2016, 12:02
а ты себя чем скомпрометировал? только ты забыл что бухгалтеру за работу платят а ты к врачу бесплатно идёшь, и в основном от нечегонеделанья.
Гость
14 января 2016, 12:39
Гость
14 января 2016, 12:02
а ты себя чем скомпрометировал? только ты забыл что бухгалтеру за работу платят а ты к врачу бесплатно идёшь, и в основном от нечегонеделанья.
а врачам счас не платят? или ты живешь по принципу- " на мою зарплату надо не только не работать, но и немножечко вредить?"
Гость
14 января 2016, 14:10
Гость
14 января 2016, 12:39
а врачам счас не платят? или ты живешь по принципу- " на мою зарплату надо не только не работать, но и немножечко вредить?"
живем по принципу- получил то что заработал.
Гость
14 января 2016, 11:39
Да действительно причем тут Карагай ?В Перми тоже самое,обратились на Баумана в лор отделение с ребенком с острой болью,вышел из кабинета врач хамло и с недовольным видом буркнул,что вы все к нам едете ,освобожусь тогда и посмотрю и ушел в свой кабинет еще полчаса по телефону трещал.
Гость
14 января 2016, 12:03
по телефону не трещат врачи мадам. трещите везде и воздух портите это вы
Гость
14 января 2016, 23:13
Гость
14 января 2016, 12:03
по телефону не трещат врачи мадам. трещите везде и воздух портите это вы
Вот и ответ видимо того врача,но я хочу сказать не было бы нас ,где бы ты работал и кого лечил?
Гость
14 января 2016, 12:28
А в одной из соц.сетей сестра мамы этого ребенка пишет совсем все по другому... Тут даже не написали что у ребенка был еще и жидкий стул (весь вечер, всю ночь) и у малыша случилось обезвоживание...а это ведь очень опасно у таких малюток.. и что врачи совсем никаких мер не приняли чтоб остановить обезвоживание.....Желаю скорейшего выздоровления малышу!!!!
Гость
14 января 2016, 13:54
не в коем случае
Гость
14 января 2016, 14:09
значит плохой уход за ребёнком в семье! Все болезни детьми подцеплены дома от родителей и из за грязи в жилище! Желаю родителям отмыть и отремонтировать дом, пролечиться от инфекций и лучше ухаживать за собственными детьми!
Гость
14 января 2016, 15:38
Гость
14 января 2016, 13:54
не в коем случае
Когда мне встречается в людях дурное, То долгое время я верить стараюсь, Что это, скорее всего, напускное, Что это случайность. И я ошибаюсь.-" Э Асадов
Гость
13 января 2016, 19:26
Ай Яй Яй как не стыдно неужели глав врач решил спрятаться в кусты
Гость
14 января 2016, 09:10
а почему должно быть стыдно и за что? нисколько не стыдно
Гость
14 января 2016, 10:45
Гость
14 января 2016, 09:10
а почему должно быть стыдно и за что? нисколько не стыдно
ну да, вот за придуманную кому, оскорбление медработников и прочие сплетни надо просто садить на общий режим мамочек и скорых журналистов, тогда воздух станет чище
Гость
13 января 2016, 22:29
Всегда так: как отвечать, все в кусты....
Гость
14 января 2016, 09:11
выйди да ответь а тут воздух не сотрясай
Гость
14 января 2016, 18:34
Гость
14 января 2016, 09:11
выйди да ответь а тут воздух не сотрясай
Отвечать надо тем кто довёл ребёнка до такого!
Гость
14 января 2016, 04:19
не, ну в Украине тоже говорят, что эпидемии гриппа нет, хотя смертность зашкаливает.. Мне вот ИНТЕРЕСНО, а наш Минздрав знает, что в некоторых школах Перми ПРОВАЛИЛИ вакцинацию, т.е. детям не поставили ВАКЦИНУ ОТ ГРИППА? А на мои вопросы ПОЧЕМУ, зав поликлиникой на Комс. пр-те ,43, сказала что не знает почему и ее это не интересует..А когда дети начнут БОЛЕТЬ и умирать от пневмонии, зав. поликлиникой будет отвечать на суде?
Гость
14 января 2016, 11:34
Нет, отвечать будете вы. Найдут и бумажку с отказной и очаг пневмонии у вас дома.
Гость
14 января 2016, 14:07
Гость
14 января 2016, 11:34
Нет, отвечать будете вы. Найдут и бумажку с отказной и очаг пневмонии у вас дома.
не, отвечать будешь ТЫ, раз тут выступил.. За тобой уже выехали..
Гость
14 января 2016, 09:44
А в европе вообще ВСЕГЕИ! Деды подорожником лечились, и мы будем! Зато Крым наш!
Гость
14 января 2016, 10:35
это точно. аляску еще отберем обратно
Гость
14 января 2016, 10:43
подорожник то сам найдёшь или к доктору за бесплатным побежишь?
Гость
14 января 2016, 10:36
нужно срочно начинать лечение мальчика током.это ему поможет.
Гость
14 января 2016, 14:07
точно , и выброшенным с 9 этажа ток поможет..
Гость
14 января 2016, 16:56
Гость
14 января 2016, 14:07
точно , и выброшенным с 9 этажа ток поможет..
все правильно
Гость
14 января 2016, 11:28
Сколько людей уже погубили в этой Карагайской больнице...
Гость
14 января 2016, 12:03
нужно просто отказаться от бесплатной медицины и всё станет на свои места.
Гость
14 января 2016, 12:07
ниодного!
Гость
14 января 2016, 21:05
Здоровья малышу!!!
Гость
15 января 2016, 13:08
ага щас
Гость
15 января 2016, 04:02
Вы пишети что уход за ребенком плохой? Я вам скажу что я сама лично очень хорошо знаю мать этого ребенка,у нее прекрасный уход за ребенком и дома всегда порядок,чушь не несите! Надо что бы эти врачи и медсестры получили по полной,какую им благодарность?что они чуть ребенка не убили?да они ничего вообще не заслуживают! Ребенку желаю здоровья
Гость
15 января 2016, 13:08
а я нет
Гость
14 января 2016, 19:44
честное слово
Гость
14 января 2016, 19:54
я не понял, почему опасно ходить к врачам в Карагае, они вроде не кусаются. И многие извас сидят дома до последнего, надеясь на русское авось. А когда обращаются, то бывает прктически невозможно спасти больного,время упущено. Многие из тех.кто оставляет комментарии к данному случаю, сам не раз обращался и ему, и его родственникам врачи Карагая оказывали помощь.Забыли!? И среди комментаторов есть будущие врачи,сотрудники больницы,которые постоянно обращаются именно в детское отделение,и их там лечат. Совести.у вас нет
Гость
14 января 2016, 21:04
Не судите, если не знаете всей истории. Я лично знаю эту медсестру, она всю жизнь посвятила своему любимому делу- медицине, всю жизнь работала в детском отделении Карагайской больницы и опыта и знаний у нее не мало, поверьте мне. Только вместо благодарности за свой труд получила то, что получила. Не спускайте на человека всех собак, просто сейчас, как обычно, ее крайней делают вот и все. А я желаю ей удачи, в ее нелегкой работе, пусть все у нее будет хорошо!!!
Гость
14 января 2016, 22:23
Врачи всегда найдут себе оправдание и если что, будут покрывать друг друга. Правды потом не найдешь. При разбирательствах свалят все на мать ребёнка и будут чисты перед законом.