перейти к публикации
22 комментария к публикации

В Перми изъяли более 100 килограммов героина

14 января 2016, 13:28
Гость
14 января 2016, 15:02
Можно только сказать : браво . Ну и результат задержания должен быть - пожизненное . И что - то нужно делать с " иностранцами " , приезжающими не на работу по приглашению . Ау , законодатели ?
Гость
14 января 2016, 19:17
пожизненное ? ну одного может и сдадут, а остальным ничего не будет, там такие деньги вертятся , что всю башню 7*24 поить коньяком можно
Гость
14 января 2016, 15:15
это такой спрос в перми?? это ж сколько наркошей в крае? две трети жителей?
Гость
14 января 2016, 20:46
истреблять наркоманов тоже - садить, лечить...
Гость
14 января 2016, 15:24
Могут же работать..
14 января 2016, 15:44
Мягкое у нас наказание,за подобные преступления. Смертная казнь,либо пожизненное,в разы бы сократило желающих, травить людей.
14 января 2016, 16:08
А людей между прочим никто насильно не заставляет колоться,нюхать или курить наркотики. В 99% случаев эти самые люди подсаживаются на наркотики добровольно. А раз есть спрос значит будет и предложение. Вот так...
Гость
14 января 2016, 16:47
люди сами обязаны себя беречь! Сами с удовольствием травятся и ещё лечатся из за счёт работающих налогоплательщиков, это неправильно! "заболел" -лечись на свои! и обязательно наказание за употребление вплоть до смертной казни!
Гость
14 января 2016, 18:18
Гость
14 января 2016, 16:47
люди сами обязаны себя беречь! Сами с удовольствием травятся и ещё лечатся из за счёт работающих налогоплательщиков, это неправильно! "заболел" -лечись на свои! и обязательно наказание за употребление вплоть до смертной казни!
получил по голове на улице,скорую вызови сам,лечись сам и преступников ищи сам :-)
Гость
14 января 2016, 16:29
Ура! Молодцы! Спасибо! Всегда бы так работали. Чтоб всегда и везде добро побеждало зло!
14 января 2016, 14:44
Значит сегодня в Башне смерти будет большой праздник. Будут обмывать удачную операцию,попутно используя изъятый героин по его прямому назначению. )
Гость
14 января 2016, 15:08
ну ты точно точкин Брат
Гость
14 января 2016, 19:17
Фскн к башне не имеет никакого отношения, умник
Гость
14 января 2016, 19:26
Причём здесь башня смерти?
Гость
14 января 2016, 16:11
жуть
Гость
14 января 2016, 16:48
Хоть у кого-то с бюджетом на 2016 всё в порядке будет
Гость
14 января 2016, 20:24
накормить его самого дурью этой все равно откупится ну год для приличия дадут это ведь не банка огурцов за которую пятерик дают
Гость
14 января 2016, 22:08
Классная у них математика.Ну ну баранки зачем гнуть?
Гость
14 января 2016, 23:56
А зачем было "изымать"? Вкололи бы фигурантам пару баянов 50 литровых и аля улю... ни фигурантов ни затрат на содержание, ни средств на процесс, да и наглядная так сказать агитация....
Гость
15 января 2016, 08:25
лидер преступной группировки. Ахаха)) кто это пишет вообще?))) каждый продаёт то, что умеет продавать )